популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Красота и здоровье

18 Instagram-аккаунтов, которые научат вас плести фантастические косы

Мечтаете научиться плести разнообразные косы? Тогда это статья для вас! Мы нашли 18 отличных аккаунтов в Инстаграме с пошаговыми инструкциями и интересными идеями, которые несложно воплотить в жизнь самостоятельно. Подписывайтесь!

@N.Starck

Очаровательная мама из Дании показывает, какие прически она делает своей дочке. Традиционные косы — прошлый век, убеждена она и охотно делится с подписчиками своими новыми находками, идеями и оригинальными плетениями. Всем бы такую маму!

@ErinElizabethh

Эрин работает дизайнером в Канаде, а плетение кос — ее хобби. Эрин ведет канал на Youtube, где подробно рассказывает о техниках плетения, помогает выбрать оптимальный оттенок волос и предлагает интересные сложные схемы окрашивания.

@BraidsByLia

Девушка из Швеции не просто знает все о колоске, французских косах и плетении «рыбий хвост», но и очень интересно снимает прически, добавляя скандинавский колорит в свой блог.

@BraidsBySophieG

Софи обладает потрясающими волосами: вьющимися, пышными, и… довольно непослушными. Как укротить кудри, превратив гриву в стильную укладку, она рассказывает практически каждый день.

Рекомендуем: Лёгкие прически на каждый день

@BraidsGang

Если вы интересуетесь афрокосичками, дредами и другими неформальными прическами — вам сюда.

@Flettemia

Мария живет в Норвегии, а свой блог посвятила прическам для девочек. Каждая мама должна освоить хотя бы несколько укладок — это очень круто выглядит и не так сложно в исполнении, как кажется на первый взгляд.

@InstiBraid

Две девочки-подростка из Калифорнии начали вести этот аккаунт смеха ради, но спустя пару лет их Инстаграм стал самым популярным в Америке блогом о прическах! Более миллиона подписчиков и невероятный успех — истинное воплощения тезиса о том, что лучший способ сделать карьеру — превратить хобби в профессию.

Не пропустите: Прически для маленьких принцесс

@BeyondthePonytail

Стилист Анджела Каттанео регулярно выкладывает в свой Instagram фото наиболее удачных работ и делится лайфхаками, которые помогут тебе воссоздать образ.

@HairByMissKellyO

Не столько укладки, сколько фантазийные окрашивания: Келли — неиссякаемый источник идей и хороший советчик.

@TwinTresses

Сестры-близнецы Лиз и Эмили — начинающие блогеры, но если уже сейчас они освоили столь сложные и модные укладки, то в будущем, очевидно, они будут звездами Instagram.

@BestBoxBraids

Вплетение в косы лент и шнурков — отдельный вид парикмахерского искусства, которое вы легко освоите, подписавшись на этот аккаунт.

Обязательно посмотрите: Видео уроки: красивые прически на длинные волосы

@BraidsByJordan

18-летняя Джордан учится на стилиста и в свой Instagram выкладывает работы для оценки и критики. Вместо которых заслуженно получает комплименты — девушка очень талантлива!

@LilithMoonLife

Блондинка, парижанка и просто красавица: уроки французского стиля от Лилит — то, что нужно знать!

@MissySueBlog

Домохозяйка и заботливая мама, в свободное время она делает себе разнообразные укладки. За полгода на блог подписалось полмиллиона фолловеров!

@HairRomance

Кристина не просто показывает красивые прически, но скрупулезно фиксирует и объясняет каждый этап их создания.

@KirstenZellers

Бьюти-блогер, модель и просто модница Кирстен почти ежедневно радует подписчиков новыми образами.

@AuroraBraids

Две сестры из Норвегии меняются ролями: то одна стилист, а другая — модель, то наоборот. Результат неизменно прекрасен.

@Braidsxtwy

Хоть чаще всего в этом блоге появляются прически с вариациями на тему афро, здесь можно найти и более классические укладки, и интересные плетения.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
инстаграм, прически, укладки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка