популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Общество

От толстячка до качка: как менялся идеал мужской красоты за 150 лет

Графический дизайнер из Питтсбурга создал серию 3D-изображений, чтобы показать нам, как идеал мужской красоты изменился за последние 150 лет. Нам кажется, что остановиться нужно было в тридцатые — и ничего больше не менять! А тебе?

1870-е — милый толстячок

В 1870 годах в моде были широкие мужские талии и пухлые животы: они символизировали богатство и процветание. В Коннектикуте даже существовал «Клуб Толстяков», в который принимали исключительно мужчин весом более 90 килограммов.

Однако в начале XX века клуб прекратил свое существование: в моду вошел кинематограф, и актеры должны были быть стройными и подтянутыми, даже худощавыми, потому что камера визуально прибавляла вес.

1930-е — подтянутый атлет

Двадцатый век, наконец, разогнался: с этого момента время словно ускорится, а перемены станут стремительными. Тридцатые — первый шаг на старте: рафинированная элегантность наскучила дамам. Мужская красота тридцатых — это красота с налетом небрежности, а идеальный мужчина — это авантюрист. Тот самый авантюрист, которого играл в каждом своем фильме неподражаемый Кларк Гейбл.

Рекомендуем: Идеальный мужчина

Кларк Гейбл

Джон Уэйн

1960-е — героиновый рокер

Мир в очередной раз поменялся, и сильные мужчины вышли из моды. В моду вошли мужчины странные: тощие, лохматые и немного безумные.

Рекомендуем: 7 ошибок, которые совершают 99% женщин

Мик Джаггер

Джон Леннон

1980-е — качок

В восьмидесятые девушкам внезапно надоели свободолюбивые бунтари, бездомные поэты и музыканты, упоенно занимающиеся саморазрушением. Девушкам захотелось видеть рядом с собой сильного мужчину. И тут на сцену вышел великолепный мистер Олимпия, Железный Арни. В восьмидесятые мужчина, который желал быть привлекательным, должен был как следует поработать. Качая железо, конечно же.

Рекомендуем: 10 признаков настоящего мужчины

Арнольд Шварценеггер

Сильвестр Сталлоне

1990-е и наше время: самый обычный парень

И в сумасшедшие девяностые, и в гламурные нулевые девушкам хотелось одного: пусть он просто будет нормальным! Самым обычным! И до сих пор хочется того же самого.



www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Мужчины, Идеал, стандарты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка