популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Парень потрясающе читает.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

@ Оскар Уайльд

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Гороскопы

Важные годы в жизни каждого знака Зодиака

В жизни каждого человека есть период, который очень уж хочется назвать “черной полосой”. Есть также периоды, которые буквально взрываются хорошими известиями и разного рода успехами. С чем это связано? Со звездами! Астролог Павел Глоба оказал услугу и рассказал об удачных периодах каждого знака Зодиака. Это стоит запомнить!

Овен. У представителей этого зодиакального знака больше благоприятных периодов, чем неудачных. Важные годы: 15, 19, 30, 35, 40, 45, 57, 60, 66 и 76. Стоит отметить, что это не обязательно хорошие события, но они действительно судьбоносные. Особенно стоит обратить внимание на периоды после 40 лет. Вот уж когда и впрямь начнутся перемены!

Телец. Важные годы: 16, 21, 24, 30, 33, 39, 51, 60 и 64. До 30 лет в вашей жизни будет много моментов, которым вы не будете очень уж рады, но после 30 все существенно улучшится! Вас ожидает море позитива.

Близнецы. Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 64, 70 и 80. В вашей жизни присутствует сила, которая постоянно вас оберегает и защищает от невзгод, поэтому всецело негативных периодов у вас просто не бывает. Все важные годы жизни вы проживете спокойно и счастливо.

Рак. Важные годы: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 60 и 75. До 30 лет вы будете купаться в своих чувствах, поэтому на все будете смотреть сквозь призму розовых очков. После 30 все начнет прояснятся, поэтому не всему вы будете рады.

Лев. Важные годы: 19, 36, 40, 57, 60, 76. Вот кто действительно умеет переносить любые перемены с высоко поднятой головой. Как негативные, так и положительные события даются легко.

Читайте также: Гороскоп от Павла Глобы на 2017 год

Дева. Важные годы: 16, 21, 24, 32, 41, 50. В вашей жизни будет больше судьбоносных прецендентов, связанных с карьерой, нежели с личной жизнью. Не огорчайтесь, ведь это тоже принесет вам уйму положительных эмоций!

Весы. Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72. Представителей этого знака ждет много судьбоносных событий, которые могут привести к неожиданному успеху. Принимайте все с благодарностью!

Скорпион. Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50, 60, 74. Вам стоит подумать над тем, как вы собираетесь справляться со своим характером, потому что трудности у вас будут только с собой.

Стрелец. Важные годы: 15, 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75. Каждый из этих возрастов привнесет в вашу жизнь огромную порцию опыта, который однажды сделает вас действительно счастливым и успешным человеком.

Козерог. Важные годы: 16, 21, 30, 31, 33, 41, 50, 57. Запомните их, ведь вам нужно подготовиться к переменам в жизни. Они будут как хорошими, так и испытательными. Вы со всем справитесь!

Водолей. Важные годы: 12, 22, 24, 32, 42, 48, 50, 64, 72. Представители этого знака не сильно обращают внимание на судьбоносные события, но они все же действительно очень значительно влияют на жизнь в целом. Однажды вы поймете, что добились успеха!

Рыбы. Важные годы: 12, 24, 30, 36, 45, 48, 52, 60. Вы очень эмоционально переживаете все перемены, даже если они очень хорошие. Постарайтесь обрести внутреннюю гармонию, чтобы встречать все события спокойно и счастливо.

Постарайтесь запомнить эти цифры, чтобы заранее настроить себя на важные периоды в жизни. Будьте расслаблены, ведь это действительно позволит вам почувствовать гармонию и умиротворение!


из marketium.ru

ТЕГИ:
гороскоп, даты, Глоба
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка