популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Юмор и Развлечения

16 обалденных историй о том, как люди делали предложение руки и сердца

uDuba.com собрал 15 случаев, когда самый волнительный момент в жизни каждого влюбленного пошел слегка по нестандартному сценарию.
  • Вчера мне парень сделал предложение. Вроде, ничего необычного, но вот как он это делал, нужно было видеть. Сижу смотрю телек, вдруг обрывается канал и появляется видео, где мой парень в маске Пилы. Ну, и начинает говорить: «Евгения Александровна, я хочу сыграть с вами в одну игру. Оставшуюся жизнь вы проведете в оковах. Оковах любви, счастья, ласки и немного безумия. Вы согласны?» И потом въехал на трехколесном велосипеде в комнату и с кольцом в руках. Конечно же, ДА!
  • Как-то летом мы с молодым человеком попали под сильный дождь и забежали в ближайший, как оказалось свадебный, магазин. Дождь был сильный и, похоже, долгий, и от нечего делать я решила померить свадебное платье. Парень увидел меня в нем, расплакался и сделал предложение. Встречались мы всего месяц.
  • Сегодня, после 4 лет романтических отношений, я наконец-то сделал своей девушке предложение руки и сердца, в ответ на которое услышал: «Воу-воу-воу, парень, полегче».
  • Однажды случилось то, к чему судьба меня совершенно не готовила. Я со своим молодым человеком сидела в маленькой китайской забегаловке, в которой даже туалета нет. Но во время еды я вдруг резко почувствовала, что мне срочно именно туда и нужно, из-за чего я перестала есть и стала всячески ерзать на стуле. Ссылаясь на боль в животе и необходимость лечь, я уговорила парня поехать домой. Я практически справилась со своей миссией, но прямо перед подъездом я поняла, что не могу больше держаться и, зачем-то громко прокричав «Пора!», с отчаянием побежала в ближайшие кусты и также с отчаянием потерпела свое китайское фиаско. Закончилась эта история тем, что на следующий день мой парень сделал мне предложение, так как, по его словам, теперь он знает слишком много обо мне, чтобы быть просто парнем.

  • Хоть я и работаю заместителем директора в крупной компании, в душе я самый натуральный гик. По работе приходится много летать. При наборе высоты самолета развлекаю себя, ну, и заодно ничего не понимающих попутчиков тем, что произношу вслух загадочные числа из телесериала «Lost»: 4, 8, 15, 16, 23, 42. Год назад при взлете рейса Москва — Мюнхен, в очередной раз произнося эти числа, услышал, как моя соседка бормочет: «Настало время приключений!» Я сделал ей предложение.
  • Мой парень просто однажды мне сообщил: «На август ничего не планируй, у нас мероприятие!» Я не планировала. Но и ничего не поняла.

  • На прошлый Новый год я загадала, чтобы мой парень сделал мне предложение руки и сердца. На 12-м ударе я подожгла записку, бросила ее в бокал и быстро-быстро выпила. Парень, зная, что я в принципе странная, не обратил внимания на то, что я старательно дожевываю пепел, достал кольцо и встал на одно колено... Я только и вскрикнула: «Что, так быстро?!»
  • Мой молодой человек на вопрос: «Если бы мы поженились, как думаешь, какая бы у нас была семья?» — ответил мне: «Нам рано еще об этом говорить, потому что мы только 3 месяца встречаемся». Я с ним согласилась, но внутри стало как-то грустно.
    На следующий день иду на работу, и вдруг ко мне пристает цыганка с предложением погадать. И цыганка какая-то стремная, разукрашенная, на трансвестита похожа. Я от нее пытаюсь отделаться, а она не отстает. Тогда я говорю: «Да иди ты знаешь куда! Иначе ударю». А она так спокойно отвечает с улыбкой и знакомым голосом: «Иди, иди. Только колечко свое забери» и протягивает мне коробочку с кольцом: «Веселая у нас будет семья. Не соскучишься».

  • Я решил сделать своей возлюбленной предложение. Вместе мы уже 7 лет. Пришли в дорогой ресторан. По моей просьбе официант спрятал обручальное кольцо в торт. И каково же было мое удивление, когда девушка, распознав кольцо, ни на секунду не задумываясь, решила, что его потерял повар во время готовки, и пошла его возвращать.
  • Я так устала ждать от своего парня предложения выйти замуж, что сделала его сама. Он ответил: «Я подумаю». На следующий день по дороге домой я увидела десяток крутых парней на мотоциклах, которые ехали по улице и неожиданно остановились прямо возле меня. Один из них с букетом роз встал на одно колено и сделал мне предложение. Я ему: «Шлем хоть сними». Пока мой будущий муж снимал шлем, он уронил и потерял кольцо. Далее все прохожие наблюдали забавную картину: десяток брутальных байкеров, побросав свои мотоциклы, ползали по тротуару, внимательно рассматривая асфальт. Боже, люблю этого придурка!
  • Муж сделал мне предложение неожиданно. Просто сказал с какой-то неоправданной уверенностью: «Загадай число от 1 до 1 000, угадаю — женимся немедля!» И это было самое большое чудо в моей жизни: он угадал число. И да, я этому очень рада!

  • Мы просто ехали с другом в метро, и я смеялась над тем, что он не побрился, припевая: «У тебя есть борода, я скажу тебе „да“». И он в шутку начал задавать кучу вопросов, на которые я без умолку и в рифму повторяла «да». И вдруг он сделал серьезное лицо и...: «Ты выйдешь за меня?»

  • Мой папа договорился с консьержкой из общежития вызвать маму и сообщить, что ее выселяют. И, когда моя мама в слезах просила уладить этот вопрос с жильем, папа приехал на такси с букетом, ключами от новой квартиры и предложением руки и сердца. Мама до сих пор не знает, что это был коварный план.
  • Мой парень хотел попросить моей руки необычным способом. Он сам приготовил роллы и в один из них положил кольцо. В итоге он перепутал, в каком ролле кольцо, и съел его сам.

  • И напоследок история о том, что лучше делать предложение без друзей:

  • Рекомендуем: Ювелирный этикет ношения колец: правила, которые необходимо соблюдать

    из adme.ru

    ТЕГИ:
    замуж, Истории, ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    aa

    Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

    Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
    На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
    одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

    СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
    «Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

    Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
    P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
    Передайте сказочку другим читателям.
    Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    Подписка