популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Да!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Полезные советы

10 самых частых ошибок при ремонте

Кажется, наконец-то сделан ремонт, можно спокойно вздохнуть и насладиться видом обновленной квартиры. Но с течением времени, а иногда практически сразу на поверхность всплывает масса «недоделок», связанных с неправильным выбором материала или неудачной планировкой.

1. Правильная вентиляция на кухне очень важна. Не стоит подключать вытяжку к общему вентиляционному каналу — это приведет к тому, что в комнате будет быстро становиться душно, а открывать постоянно форточку для проветривания — не самый лучший вариант. При ремонте на кухне увеличьте вентиляционное отверстие для двух каналов. Один канал будет предназначаться для вытяжки, другой - функционировать постоянно, тем самым обеспечивая нормальную циркуляцию воздуха в комнате.

2. При переносе моющей поверхности трубы от стояка с горячей и холодной водой, которые будут протянуты к вашим смесителям, должны выдерживать то давление, которое у вас в доме (в многоэтажных домах и коттеджах оно разное). Проконсультируйтесь с сантехником, какие лучше выбрать — из стали, полипропилена или металлопласта. То же касается и материалов для радиаторов: помните, что алюминиевые радиаторы хороши только в коттеджах, а для многоэтажных домов они не годятся.



3. Нельзя наглухо заштукатуривать газовую трубу. Даже если ее вид вам очень не нравится. Признаем, они портят вид, но обойтись можно другими средствами. Например, сделать декоративный короб, который легко снимается. В противном случае при любой неполадке аварийные службы разворотят вам всю красоту.



4. Установите принудительную вытяжку в ванной комнате, которая включается, как только вы заходите в комнату, или от отдельного выключателя. Это поможет избежать излишней влаги.

Читайте также: 10 вещей в квартире, которые выдают дурной вкус хозяев



5. Правильно выбирайте материал для перегородок — бетон, кирпич, пенобетон, гипсокартон, керамзитные, пазогребневые гипсовые плиты. Ведь все эти материалы выдерживают разные нагрузки.



6. Постарайтесь сделать побольше розеток, желательно сразу двойных. Разместите их там, где у вас предположительно будет находиться электронный прибор. И тогда удлинители в дальнейшем вам не понадобятся.

Рекомендуем: Маленький балкон как место для релакса: 27 крутых идей



7. По возможности постарайтесь составить общий проект. Где будет располагаться мебель, проводка и приборы. Принцип «главное — начать, а по ходу разберемся» здесь не самый лучший. Проект поможет вам избежать переделок, которые могут возникнуть впоследствии.



8. Если вы доверяете ремонт своей квартиры специально обученным людям, то есть пара моментов, которые должны находиться под вашим строгим контролем. Это закупка любых материалов и непредвиденные расходы.



9. Не нарушайте последовательность работ. Коммуникации — стены — пол. Только после этого делаются потолки и производятся отделочные работы. Например, если вы решили установить дополнительные телевизионные антенны, провести интернет и установить кондиционеры и не хотите, чтобы через вашу красивую квартиру тянулись многочисленные провода, вызывайте сотрудников этих фирм до начала отделочных работ.

Интересно: Сказочное преображение дома



10. При капитальном ремонте со всеми видами работ главное — не торопиться. Желание поскорее закончить может привести к многочисленным ошибкам и, как следствие, переделкам. Например, для получения качественной цементной стяжки нужно дать ей просохнуть в течение 15–45 дней.



Поделитесь этой информацией с друзьями!
из adme.ru

ТЕГИ:
ошибка, ремонт, полезные советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка