популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Красота и здоровье

10 секретов, которые эффективно помогут выглядеть моложе своего возраста

Никому не хочется выглядеть старым. Посмотрите на знаменитостей, которые такие молодые и красивые, что кажется, никогда не стареют. Но для, чтобы так выглядеть, они прилагают много усилий и тратить уйму денег на косметику и пластических хирургов. Не расстраивайтесь, если у вас нет денег на дорогую косметику. Раскроем вам несколько секретов, которые помогут вам сделать цвет лица более светлым, а вы будете чувствовать себя моложе и здоровее.

Дольше спите


Это — главный секрет красоты. Ни для кого не секрет, что сон лучше всего поддерживает тело и разум здоровыми. Для этого вам не нужны деньги. Спите, по крайней мере, 8-9 часов в сутки, и ваше тело будет здоровым. Вы почувствуете себя моложе своего реального возраста. Если не спать необходимое для полноценного отдыха время, то в ближайшие пять лет вы будете выглядеть на 10 лет старше.

Измените позу сна

Еще один совет, как спать. Вы, наверное, раньше не слышали, что если спать, прижавшись лицом к подушке, это может провоцировать вмятины на коже, которые постепенно превращаются в морщины. Поэтому, если вы привыкли спать, уткнувшись лицом в подушку, — постарайтесь изменить свою привычку.

Используйте кремы против морщин

Доказано, что использование любого хорошего антивозрастного крема — простой способ задержать появление морщин. Кожа не только будет чувствовать себя великолепно, но и будет сиять.

Очищение, тонизирование и увлажнение

Знаете ли вы о трех шагах, которые делают кожу сияющей? Сначала очистите лицо хорошим средством для умывания, затем используйте тоник. И, наконец, нанесите увлажняющий крем

Пейте больше воды

Вода — важный элемент в организме человека. Эта живая, питательная субстанция — подарок природы. Она влияет не только на саму жизнь, но и на ее качество. По словам врачей, нужно выпивать от 8 до 10 стаканов воды в день. Но лучше пойти дальше и выпивать от 10 до 12 стаканов. Это не только сохранит тело здоровым, но и сделает кожу сияющей, а вы будете выглядеть моложе.

Рекомендуем: 46 причин пить воду

Пейте молоко

Введите себе правило выпивать хотя бы один стакан молока в день. Молоко содержит много необходимых белков, аминокислот и витаминов, которые важны для питания кожи. Оно обладает увлажняющими свойствами, которые предотвращают сухость кожи и способствуют увлажнению. Это помогает уменьшить потемнение кожи, вызванное естественным старением.

Пейте зеленый чай

Зеленый чай известен как средство омоложения. Он не только используется для снижения риска развития болезни Альцгеймера, но и увеличивает плотность костных тканей, а также предотвращает заболевания глаз.

Не смотрите на монитор компьютера сверху вниз

Взгляд на монитор сверху вниз приводит к образованию морщин. Установите монитор на уровне глаз. Не сгибайте плечи, а держите их в вертикальном положении.

Рекомендуем: АБХЬЯНГА: стираем морщины с лица!

Занимайтесь спортом

Все знают о преимуществах упражнений. Это лучший способ борьбы со старением. Чтобы выглядеть моложе, нужно быть активными. Уделите упражнениям всего 30 минут в день и процесс старения обязательно замедлится!

Используйте солнцезащитный крем

Многие наверняка слышали, что солнцезащитный крем защищает от ожогов. Но знаете ли вы, что использование солнцезащитного крема помогает остановить появление морщин? Согласно недавнему исследованию Американского колледжа врачей (АСР), регулярное использование солнцезащитного крема защищает от возникновения морщин, пигментных пятен и потери эластичности кожи, вызванных ультрафиолетовым излучением солнца.

из Llikeni.info

ТЕГИ:
Красота, Возраст, Уход за собой
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка