популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Гороскопы

Скорпионам стоит почаще бывать возле липовых деревьев, а Львам окружить себя ромашками… Растения удачи по знаку зодиака!

В астрологии задумались о растении-покровителе для разных Знаков Зодиака сравнительно недавно. Дело в том, что у каждого растения или цветка своя энергетика, свое настроение и сила.

Когда речь заходит о талисманах, многие сразу представляют себе камни или хитрые приспособления. Однако не все знают, что одним из лучших талисманов может быть простой цветок или растение.

Можно подобрать «живой» талисман таким образом, чтобы он приносил удачу во всех сферах жизни или, напротив, помогал добиваться успеха в чем-то одном, а может быть, помогал защититься от проблем. Так или иначе, но у каждого Знака Зодиака свои проблемы и свои способы их решения при помощи цветов и растений-талисманов.

Рекомендуем: Самые яркие и смешные характеристики знаков зодиака!

Овен

У Овнов целых два живых талисмана. Первый — это женьшень. Это универсальное растение. Оно повышает активность и без того динамичных Овнов. Помимо этого, женьшень стабилизирует психическое состояние. Энергия этого растения уникальна и созидательна. Если вы Овен,занимающийся интеллектуальным трудом, то для вас такое растение будет идеальным. Подобным, но более слабым действием для вас обладают пионы.


Телец

Тельцам астрологи советуют для улучшения настроения использовать растение Иван-да-Марья. Оно необходимо для быстрого восстановления энергии сексуального и общего типа. Это растение можно добавлять в чай. Его нахождение в доме помогает синтезировать и впитывать энергию Вселенной. Лучше всего ставить этот цветок в комнате, где вы работаете или проводите много времени.

Близнецы

Близнецам необходима ясность ума и спокойствие, холодность, рассудительность. Сосредотачиваться на проблемах подобного рода вам поможет примула или, как ее еще называют, первоцвет. Вообще, астрологи говорят, что Близнецам может помочь почти любое растение, потому не зацикливайтесь лишь на примуле. Ваша энергетика и биополе очень гибкие, так что не стесняйтесь экспериментировать.

Рак

Как правило, на нехватку удачи Раки не жалуются. Вы весьма сильные люди, поэтому необходимо закрепить этот успех и обезопасить свое здоровье. Шалфей поможет любому Раку, потому что единственное, что может вывести вас из строя — это серьезные проблемы со здоровьем. Этот участок не всегда защищен, а шалфей отчасти исправит это. С ним вы дольше будете оставаться в строю.

Рекомендуем: 21 секрет каждого, кто родился под знаком Рака


Лев

Ромашка — цветок, который повышает ваши экстрасенсорные способности и интуицию. Львам очень часто не хватает одного шага до успеха. Именно эту недостающую крупицу может подарить ромашка. Этот цветок поможет экономить время в процессе принятия важных решений. Это настоящий талисман для Львов. Ставить его желательно там, где вы чаще всего работаете.

Дева

Девы, по статистике, реже всего пользуются камнями-талисманами и растениями-талисманами. Представителям данного Знака Зодиака нужен клевер или зверобой. Можно использовать сразу два этих растения в одном помещении. Зверобой имеет защитные свойства, а также впитывает негативную энергию Девы — ваши страхи, неуверенность, грусть. Клевер же повысит удачу в любой сфере жизни.

Весы

Весам нужна решительность и твердость духа. В этом плане помочь вам сможет боярышник, который укрепит вашу энергетику. Он не позволит ей изменяться так резко и неожиданно. Ваша защита со временем станет более сильной. Само нахождение рядом с растением желательно ограничить. Летом лучше его ставить на балконе. Если он растет за окном в непосредственной близости, то это тоже вполне приемлемо.


Скорпион

Скорпионам хорошо жить там, где растет липа. Она сведет к минимуму появление негативных мыслей, а также сделает вашу семью более крепкой. В самом доме лучше посадить шалфей. Он выгонит негатив, который имеет свойство застаиваться. Чем дольше он пребывает в одном месте, тем он опаснее. Лучше ставить шалфей рядом с выходом или у окна, хотя большой разницы нет.

Стрелец

Вяз — вот самый лучший друг для Стрельца. Это символ знаний, поэтому Стрельцам данное растение принесет огромное количество удачи, особенно если вы в данный момент учитесь в университете. Вяз можно посадить дома или рядом с домом, во дворе. Если такой возможности нет, то используйте обычный клевер. Говорят, что для Стрельцов очень выгодным будет выращивание шиповника.

Козерог

Козерогам астрологи рекомендуют для повышения удачи использовать крапиву. Это растение поможет вам «разогнаться», поднять настроение и активизировать полностью все свои ресурсы для достижения каких-то определенных целей. Держать это растение лучше поближе к себе в момент работы или учебы. Поставьте его в рабочем кабинете или там, где вы занимаетесь учебой — в своей комнате.

Рекомендуем: За что мы любим Козерогов: 5 скрытых достоинств


Водолей

Водолеям нужна поддержка близких людей и отсутствие проблем на личном фронте. Стабильность — это то, что под силу таким растениям, как репейник и кислица. Репейник защитит вас от предательства, лжи и лицемерия, предупредив вас о возможной опасности, а кислица поможет привлечь любовь, максимально стабилизируя эту сферу жизни.

Рыбы

Орхидея — ваш лучший цветок. Он не только поможет мужчинам и женщинам вашего Знака Зодиака укрепить любовные связи, но и поможет открыть в себе новые таланты. Орхидея поможет вам поверить в себя и сделать свою жизнь более осмысленной, понятной и упорядоченной. Она лишит вашу жизнь хаоса, если вы этого сами захотите.

из womoninred.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, Растения, талисманы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка