популярное

Не бойтесь

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Любовь и отношения

Второго не будет: почему первое свидание оказывается последним

"Во время первой встречи, говорят они, проверяются две вещи: внешность и ментальное совпадение. Причём внешность важнее, увы. Они не ходят знакомиться с намерением разглядеть в девушке будущую жену и мать пятерых детей. Нет, эти поганцы хотят получить сексуальные и эмоциональные впечатления"

Ужасно люблю спрашивать мужчин обо всяких там «а почему Он…» — у них сразу делается важный вид гендерных экспертов. Но ответы меня не всегда устраивают: как правило, они предлагают довольно обидные варианты. Подтверждают самые унылые и неприятные версии, которые можно вообразить, всякие там «не звонит — значит не заинтересован» и «хотел бы — предложил». Зато отрезвляет. Поэтому я спросила, отчего происходят проколы со свиданиями — вроде девушка нарядилась, вела себя нормально, в копрофагии не признавалась, маму знакомиться не привела. А он больше не позвонил.

Во время первой встречи, говорят они, проверяются две вещи: внешность и ментальное совпадение. Причём внешность важнее, увы. Они не ходят знакомиться с намерением разглядеть в девушке будущую жену и мать пятерых детей. Нет, эти поганцы хотят получить сексуальные и эмоциональные впечатления.

Соответственно, первая и главная причина, по которой второй встречи не будет, — вы его сексуально не привлекли. «А как же просто общение?» — спросила я. А поговорить? Увы, на дружбу нет времени. Точнее, у них, конечно, есть подруги, но это девушки, с которыми они давно знакомы, связаны общими интересами, духовной близостью и взаимным уважением. А внезапно влезать в глубокие отношения с посторонним человеком, если секс не предполагается, как-то бессмысленно и затратно.

И женщине невозможно угадать, почему искры не возникло, — у мужчин случаются какие-то специфические фобии. Его могут отпугнуть запах, лишний вес или худоба, наличие или отсутствие больших сисек, родинка или звук голоса. То, от чего другой впадёт в экстаз на долгие годы, этого заставит сбежать через полчаса.

Но даже если женщина не оттолкнула физически, возможно интеллектуальное несовпадение. Не все знакомства стоит продолжать, говорят они. Иногда после общения остаётся ноль впечатлений — это для себя вы яркая и с безднами внутри, а мужчина вполне способен их не заметить и признать вас «девчонкой с соседнего двора».

Бывает, мужчина понимает, что не потянет. Не в том смысле, что вы слишком прекрасны для него. Это их никогда не останавливало. Но у вас в планах может быть семья и огород, а он так далеко не заглядывал, ему для начала только секс по субботам. Или вы женщина энергичная и буйная, а ему бог темперамента не дал. Или ваша сумка стоит больше, чем его машина, а вы явно привыкли получать такие в подарок.

Вы всё время говорили о себе, о бывших и об отношениях вообще. Разумеется, это бесконечно интересные и важные темы, но иногда эти типы хотят обсудить искусство, бизнес, политику или, господи спаси, духовные практики. Им становится страшно, что все разговоры с девушкой так и останутся в формате глянцевых журналов.

Обязательно почитайте: 6 жестоких причин, почему мужчина не зовет на свидание

«Ой всё», — вы сказали что-то невыносимое. Иногда это могут быть принципиально неподходящие взгляды на важный для него вопрос. Иногда нечто вопиюще неумное (ну то есть понятно, что сам дурак и просто не понял, но для него это прозвучало мучительной глупостью, повергающей в финский стыд). Или вы были не по-хорошему сложны, и это не про длинные слова и слишком умные мысли. Нет, вы внезапно впали в эзотерику или растопырили перед ним свой глубокий внутренний мир так широко и внезапно, что он струсил. Слабак!

Ему показалось, что вы пришли просто развлечься. Есть довольно много девушек, которые ходят на свидания из одного любопытства (или ради ужина, но вы не такая), а мужчины от этого нервничают. Это же они привыкли выступать в жанре «а можно всех посмотреть?», а от женщин почему-то ждут большей вовлечённости.


Вы трагическим тоном заявили, что не готовы привязываться, а он, дурачок, поверил. Это важный момент, требующий осмысления. С одной стороны, их пугают декларации о Серьёзных Отношениях. А с другой, в каждом теплится надежда, что его здесь полюбят. Неинтересно связываться с замужними, сказал мне один прекрасный юноша, с ними нет будущего. То есть переспать, может быть, и да, но отсутствие романтической перспективы расхолаживает. Как девушке соблюсти баланс, не запугивая обширными планами, но и не лишая надежды на гипотетическую великую любовь, мне не сообщили.

Рекомендуем: Романтика по зодиаку: что делать после первого свидания?

Возможно, вы случайно напились — у милых дам бывает, что с пары коктейлей в них вселяется шальная императрица, вульгарная и настырная, а некоторые мужчины этого не переносят. Или вы проявили какое-то неинтересное безумие. Они, знаете ли, любят цитировать песенку «Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных», а покажи им немножечко настоящего треша, тут же сливаются.

Читайте также: За какое время алкоголь выводится из организма

Некоторые мужчины являются на свидание с завышенными ожиданиями. Они хотят всего и сразу: чтобы раскрылась, но не отпугнула, соблазнила, влюбила в себя ещё до первого шота и при этом выглядела умной, серьёзной и социально перспективной. И чтобы на гитаре ещё могла. И когда всего это не случается, они разочаровываются.

И последняя версия, о которой не упомянул ни один мой собеседник, но которая нам с вами очевидна — вам попался дурак. Не понял, не разглядел, упустил своё счастье. Поэтому немедленно перестаньте о нём думать и сосредоточьтесь на следующем кандидате.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
свидание, Любовь, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка