популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Гороскопы

Ваша идеальная прическа по знаку зодиака!

Поразительная точность.

ОВЕН

Овен - энергетически мощный знак, привыкший к подвижному образу жизни. В идеальном варианте прическа должна это отражать. Овнам прекрасно подходят стильные короткие стрижки, выполненные в спортивном стиле. Такую прическу можно укладывать с помощью стайлинговых средств, добавляя прядям игривости, подвижности.

ТЕЛЕЦ

Представительницы зодиакальной семьи могут сделать стрижку средней длины, которая будет кокетливо приоткрывать нежную шею. Оптимальным вариантом считается градуированное каре, находящиеся сейчас на пике популярности. Тельцам лучше красить волосы в натуральные оттенки. Если они добавят себе золотистых прядей, то смогут даже повлиять на собственное материальное положение, улучшив его.

БЛИЗНЕЦЫ


Подвижным, легким Близнецам лучше всего подойдут стильные прически с длиной до плеч. Классический каскад создаст желаемый объем прически. Близнецы могут остановить выбор также на стильной короткой стрижке, имеющей много вариантов укладки. Творческий беспорядок, легкие волны химической завивки также подойдут для этих женщин.

РАК

Астрологи утверждают, что Ракам идеально подход градуированное или прямое каре. Подчеркнуть таинственность, привлекательность поможет оригинальная заколка в волосах. Специалисты говорят, что такая стрижка будет укреплять энергию Раков, сможет укрепить здоровье. Кроме того, она поможет гармонизировать отношения с родителями и подскажет женщине, какой мужчина станет идеальным спутником на всю жизнь для нее.

ЛЕВ

Царственные Львицы собственной прической могут подчеркивать яркую натуру. Им лучше делать объемные стрижки, которые после укладки будут напоминать настоящую гриву Льва. Львицы могут укладывать волосы, собирая их назад и приподнимая по бокам. Им также подойдут ступенчатые стрижки. Подобная прическа, по мнению астрологов, сможет добавить женщине уверенности в себе, добавит ей жизненных сил.

Рекомендуем: Самая первая женская прическа

ДЕВА


Педантичным Девам подойдет простая стрижка с аккуратно лежащими прямыми прядями. Она должна легко укладываться. Добавить немного блеска прядям могут стайлинговые средства. Представительницы зодиакальной семьи могут скрывать естественную красоту под нарощенными прядями, париками. Как ни странно, но подобное решение добавит им сил для выполнения рутинных обязанностей на работе. Гладкие, идеально уложенные прически помогут Деве добиться успеха на работе, в учебе. Кроме того, подобные прически благотворно влияют на работу желудочно-кишечного тракта.

ВЕСЫ

Весы являются настоящими ценительницами прекрасного. Они выбирают простые, но элегантные прически, которые выглядят стильно и сдержанно одновременно. Астрологи советуют Весам делать стрижки-каскады на волосах средней длины. Чтобы подчеркнуть индивидуальность, можно добавить несколько мелированных прядей, или даже остановить выбор на нескольких ярких прядях. Нестареющая классика не только нравится таким женщинам, но еще и помогает им в жизни устанавливать полезные контакты с нужными людьми. Классические стрижки и спокойные укладки будут благотворно воздействовать на работу почек.

СКОРПИОН

Скорпионы, как правило, могут вполне заслуженно похвастаться роскошными, густыми волосами. Если женщины данной зодиакальной семьи будут делать прямые стрижки и простые, гладкие укладки, то смогут усилить внутреннюю энергию. Если женщине хочется видеть пышную стрижку, то выбор лучше сделать в пользу каре. Скорпионы обладают мощной энергетикой, ее прекрасно смогут подчеркнуть яркие цвета волос, поэтому не стоит бояться экспериментировать.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы известны всем своей любовью к свободе, постоянному движению. Такие женщины не терпят рамок, ограничений. Чтобы прическа в полной мере отражала состояние внутреннего мира, она должна быть ступенчатой со средней длиной. Стрельцам лучше выбирать что-то среднее между классикой и экстравагантностью, тогда она будут находиться в гармонии со своим внутренним миром.

Читайте также: Как прическа меняет лицо?

КОЗЕРОГ


Консервативные Козероги редко выбирают для себя что-то экстравагантное. Да и звезды утверждают, что выбор лучше остановить на классической ровной стрижке со средней длиной и прямой челкой. Козерогам нравятся стрижки, не требующие долгой укладки. Если им хочется что-то изменить, они могут просто высушить волосы феном, зафиксировать лаком, создав элегантную легкость в прическе.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи - настоящие экспериментаторы с собственным стилем. Они не боятся перемен и если чувствуют, что им так будет комфортно, то сделают ту стрижку, которую посчитают нужной. Они редко обращают внимание на модные тенденции, но порой после визита к специалисту они становятся обладательницами самых модных причесок. Оригинальные заколки, яркие пряди в волосах, смелые цветовые решения просто созданы для Водолея.

РЫБЫ

Чувственным, скромным и нежным Рыбам прекрасно подойдут гладкие, скромные прически. Лучшим выбором станет классическое каре. Женщина этой зодиакальной семьи могут обворожительно выглядеть с длинными и короткими волосами. Рыбам прекрасно подходят гладкие, простые укладки, не требующие много времени и большого количества стайлинговых средств. Им можно делать замысловатые укладки из кос, это будет способствовать обретению внутренней гармонии.

Каждая женщина сама решает, какая прическа подходит ей больше всего, но прислушавшись к советам звезд, можно привнести необходимые изменения не только во внешний образ, но даже во внутреннее состояние.

из psychologylivelife.net

ТЕГИ:
прическа, гороскоп
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка