популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Гороскопы

Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков зодиака

Этот месяц обещает быть пылким и страстным.

Овен

Астрологи советуют не выплескивать энергию там, где не нужно. Обязательно найдите время, чтобы заняться внешностью, отдохнуть с семьей и найти новое хобби. Для многих одиноких представителей знака август обещает быть очень ярким и романтичным периодом в жизни.

Телец

Не рискуйте, а доверьтесь судьбе. Скоро она преподнесет вам приятный подарок. В любовной сфере Тельцов ждет яркий роман, от которого поистине закружится голова. Главное – не потерять равновесие!

Близнецы

Близнецам в сентябре сулит весьма продуктивный период. Представители знака будут энергичны и активны, что позволит получить от последнего месяца лета массу положительных эмоций. Яркие перемены в жизни в основном связаны с профессиональной сферой. Также гороскоп предсказывает переезд на другую квартиру или город, дальнюю поездку или путешествие.А семейные Близнецы будут размышлять о новом жилье и заняты построением планов на будущее.

Рак

  • Во-первых, вы сможете разобраться с повседневными делами, а потом уверенно приступить к новым задачам.
  • Во-вторых, Раки в этом месяце будут на удивление очень коммуникабельными, благодаря чему смогут познакомиться с перспективными людьми.
  • В-третьих, удастся найти дополнительный источник заработка.
Любовь и взаимоотношения с близкими в этом месяце не принесут долгожданного удовольствия, но это – своеобразная плата за небывалый успех на карьерном поприще.

Лев

Гороскоп на сентябрь сулит Львам весьма нестабильный период. Вы будете находиться в напряженном состоянии, которое может спровоцировать ссоры и даже скандалы. Усмирите свой пыл и больше обращайтесь к голосу разума.

Читайте также: Самые сексуальные женщины рождаются именно под этим созвездием

Дева

Сентябрь 2017 года принесет Девам череду романтических свиданий и новых знакомств. Пусть голова кружится от любви и счастья! Не стоит бояться внезапно возникшего чувства, ведь оно принесет вам только радость, эмоции и воодушевление.

Весы

Весам в сентябре стоит меньше суетиться, чтобы не растрачивать энергию на бестолковые дела и ненужные отношения. При этом первый день осени должен порадовать вас новыми знакомствами с людьми, которые вполне могут задержаться в жизни на определенное время. На любовном горизонте сентябрь окажется для Весов весьма урожайным на флирт и искренние чувства. Поэтому позвольте себе расслабиться и слегка изменить отношение к себе, и к жизни.

Скорпион

Звезды указывают на этот промежуток времени как на очень удачный момент в карьере и бизнесе. Только надо будет пересмотреть свои подходы к работе, старые методы не подойдут. В любовной сфере у Скорпионов вероятны ловушки страсти. Некоторые в сентябре встретят настоящую любовь в первые и переживут массу новых ощущений.

Стрелец

Вы будете очень легко, словно шутя, преодолевать любого рода препятствия, вызывая тем самым искреннее восхищение окружающих. Ближе к концу месяца гороскоп советует Стрельцам контролировать свои слова и поступки. А вот любовный гороскоп для Стрельцов подготовил период романтики. Большая вероятность знакомства с человеком, который станет путеводной звездой на долгие годы.

Рекомендуем: Самый неверный знак зодиака: кто он?

Козерог


Вокруг вас то и дело начнут возникать конфликты, не ищите виноватых, посмотрите со стороны на себя и все будет ясно. А вот отношения отойдут на второй план. Это не очень хорошо, многие даже будут осуждать вас за холодность. Но постарайтесь скрасить свое поведение — не делайте больно близким людям, берегите любимых.

Водолей

Месяц принесет много новых идей и возможностей для их реализации. Личная жизнь представителей знака зодиака Водолей в сентябре станет источником позитива. Романтизм и страстность будет, как магнит, притягивать противоположный пол, поэтому есть все шансы потерять голову в новых отношениях.

Читайте также: Кто какая нечисть по знаку зодиака?

Рыбы

Дайте волю чувствам и не скрывайте свою сущность от окружающих. В любовной сфере в сентябре представители знака Рыбы испытают чувство, что встретили свою вторую половинку. Звезды советуют не делать поспешных выводов, ведь к концу месяца страсти поутихнут, найдутся дела важнее.


Подпишитесь на наш канал


Поделитесь этим гороскопом с друзьями!

из smootrim.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Сентябрь, 2017 год
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка