популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Знаменитости

Наталья Селезнева и Владимир Андреев: Земная любовь, которая началась со сказки

Владимир Андреев играл в фильме «Калиф-Аист» принца, а Наталья Селезнева – принцессу. Как в сказке, она случайно встретила своего принца, чтобы жить с ним долго и счастливо. Даже жена актера без обид отпустила его навстречу новой любви.

Владимир Андреев играл в фильме «Калиф-Аист» принца, а Наталья Селезнева – принцессу. Как в сказке, она случайно встретила своего принца, чтобы жить с ним долго и счастливо. Даже жена актера без обид отпустила его навстречу новой любви.

Наталья Селезнева

Наталья Селезнёва - первая роль в кино. / Фото: www.culture.ru

Наталья Селезнёва – первая роль в кино. / Фото: www.culture.ru

Наташенька Селезнёва родилась в семье талантливого фотографа и не менее талантливой художницы. Когда ей было всего шесть лет, ее пригласили в постановку «30 сребренников» театра Советской Армии. А потом она долго думала над тем, кем больше хочет стать – продавщицей галантереи или все-таки артисткой.

Наталья Селезнёва в образе Лидочки. / Фото: www.ugorizont.ru

Наталья Селезнёва в образе Лидочки. / Фото: www.ugorizont.ru

Впрочем, судьба за нее все решила сама, потому что после театральной премьеры ее по совету Агнии Барто пригласили сыграть Сашеньку в фильме «Алеша Птичкин вырабатывает характер», потом в картину «Девочка и крокодил».

Наталья Селезнёва. / Фото: www.sfw.so

Наталья Селезнёва. / Фото: www.sfw.so

В 20 лет Наталья снялась в «Приключениях Шурика», потом еще дважды снималась у Гайдая. Она была необыкновенно популярна еще и благодаря участию в Кабачке «13 стульев». Где она с самого начала играла пани Катарину.

Владимир Андреев

Владимир Андреев. / Фото: www.picsmate.ru

Владимир Андреев. / Фото: www.picsmate.ru

Он родился в 1930 году в семье заядлых театралов. И свою артистическую карьеру начинал с театральной студии в Доме пионеров. Знакомство подростка с Роланом Быковым помогло юноше определиться со своим будущим. По совету мастера он стал готовиться к поступлению на курс Андрея Лобанова в ГИТИС, а помогала ему в этом Варвара Рыжова, актриса Малого театра.

Сразу после окончания института Андреев стал актером театра имени Ермоловой, а затем начались и активные съемки в кино.

 Владимир Андреев, "Ложь на длинных ногах", 1983. / Фото: www.kino-teatr.org

Владимир Андреев, “Ложь на длинных ногах”, 1983. / Фото: www.kino-teatr.org

В марте 1968 года он женился на актрисе Наталье Архангельской, с которой состоял в гражданском браке уже восемь лет. А в апреле пришел просить у нее развод.


Любовь с первого взгляда

В фильме "Калиф-Аист". / Фото: www.kinoaist.net

В фильме “Калиф-Аист”. / Фото: www.kinoaist.net

Наталью Селезнёву пригласили на роль принцессы из Бенареса в детский музыкальный фильм-сказку «Калиф-Аист», где калифа играл Владимир Андреев.

Она увидела его накануне съемок, у рояля. Он слушал мелодию из фильма, которую наигрывал Георгий Гаранян. В тот момент ей подумалось о счастье той женщины, что стала его женой. Владимир Андреев увидел юную Наташу и сразу понял, что пропал.


В фильме "Калиф-Аист". / Фото: www.kinoaist.net

В фильме “Калиф-Аист”. / Фото: www.kinoaist.net

Уже в первый день съемок между ними завязались отношения. В этот период влюбленные ни у кого не могли бы найти поддержки. Все окружающие были против их романа. Друзья наперебой советовали ему продержаться и не влюбиться ни в коем случае, а Валентин Гафт горячо убеждал Андреева не думать о женитьбе на этой пигалице, не менять свою умницу и красавицу жену на молодую и зеленую девчонку. Но все усилия были напрасны. Вскоре актер попросил у жены развод. Он хотел всегда быть рядом со своей Натулей. Впрочем, Наталья Архангельская никогда не держала зла на Наталью Селезнёву. Позже она вполне успешно вышла замуж.

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.1001material.ru

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.1001material.ru

Сама же разлучница ни разу за всю жизнь не пожалела о том, что разбила предыдущую семью своего мужа. Она искренне считает его своей половинкой.

Во время съемок Владимир Андреев сделал Наташе предложение, а через год они уже были счастливыми родителями Егора.


Сложности бытия

Наталья Селезнева


Наталья Селезнёва с сыном Егором, 2010 г. Фото: из личного архива Натальи Селезневой

Конечно, им не удалось избежать периода притирки характеров. Бывали времена, когда они бурно ссорились, пытаясь что-то доказать друг другу. Но трудности, как известно сближают. Именно трудности накрепко зацементировали брак Селезнёвой и Андреева.

Сложнее всего пришлось, когда родился Егор. Бессонные ночи и бесконечные съемки у обоих, казалось, должны были их вымотать. Но молодые родители, души не чаявшие в своем малыше, стали ссориться все реже. Они помогали друг другу, не считаясь со временем и состоянием.
На помощь супругам примчалась мама Натальи, которая максимально взяла на себя все домашние хлопоты. Именно мама сделала все, чтобы ребенок получил нормальное воспитание и жил обычной для любого мальчишки жизнью, не скитаясь по гримерным комнатам и гастрольным автобусам.

Терпимость к разности

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.womanhit.ru

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.womanhit.ru

Наталья Селезнева часто в шутку говорит о пути к сердцу любимого через желудок, хвастаясь своими кулинарными способностями и умением создавать вокруг чистоту и уют.

А Владимир Андреев никогда не упоминает о ее поварском искусстве, зато всегда говорит об уважении за бесконечную верность близким людям и умение идти до конца в борьбе за здоровье и благополучие своих друзей.

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.tele.ru

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.tele.ru

Они на самом деле очень разные, Владимир Андреев и его супруга. И дело тут совсем не в том, что он старше. Он любит отдых на даче в Подмосковье, а она не представляет жизни без моря.

Наталья Селезнёва с гордостью говорит о том, что перед лицом любых трудностей и проблем они с мужем становятся единым целым. А еще они оба гордятся своими внуками, очень любят сына и соглашаются с тем, что порознь им будет плохо.

Почти полвека вместе

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.kp.md

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.kp.md

Наталья Игоревна и Владимир Алексеевич вместе уже полвека. Они оба признают, что за эти годы в их жизнях произошло очень много событий. Не всегда все было гладко. Но они научились главному: не конфликтовать во время ссор. И не переходить ту границу, из-за которой невозможно потом вернуться. Удивительно, но даже темпераментная, эмоциональная и горячая Наталья Алексеевна за все годы совместной жизни ни разу не хлопнула дверью и не собрала чемодан.

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.news-24h.ru

Наталья Селезнёва и Владимир Андреев. / Фото: www.news-24h.ru

А еще, несмотря на довольно плотный график работы обоих супругов, они всегда во главу угла ставили свою семью, любовь и счастье быть вместе. При этом они никак не ограничивают свободы друг друга. Позволяя себе иногда пофлиртовать с другими, чтобы быть в тонусе. Но при этом никогда не обманывая доверия друг друга и не оставляя места для измен в своей жизни.

Подпишитесь на наш канал


golbis.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

История жизни и смерти Игоря Старыгина
8 знаменитостей, достойных подражания
На эти фотографии юной Шэрон Стоун вам стоит посмотреть!
ТЕГИ:
Любовь, Владимир Андреев, наталья Селезнёва
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка