популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Уход за собой

Как правильно красить ресницы?

Несколько простых, но очень дельных советов.
- тушь обязательно следует наносить зигзагообразными движениями из стороны в сторону и вытягивающим движением вверх.
- тушь наносится от корней до самых кончиков. Важно наносить тушь на корни, чтобы закрепить ресницы на месте, а нанесенная на кончики она делает ресницы длиннее.
- профессионалы наносят тушь не только изнутри, но и снаружи.
- чтобы глаза казались максимально распахнутыми, следует прокрашивать как верхние, так и нижние ресницы.

Если вы не любите красить нижние ресницы, то наносите тушь лишь слегка. Но не следует забывать про боковые ресницы. Если наносить тушь, держа кисточку вертикально относительно глаза, то боковые реснички будут максимально подкрученными.
- если есть необходимость разделить реснички, можно после нанесения туши воспользоваться расческой – она предназначена для того, чтобы отделить реснички и избавить вас от склеивания или комочков. Лучше использовать специальную расчесочку с железными зубчиками.
- удалять излишки макияжа глаз и корректировать недочеты рекомендуется с помощью чистой ватной палочки.

Как правильно красить ресницы
Как правильно красить ресницы
не пропустите
  1. Любовь и отношения

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причина, побудившая меня написать Вам

▼   Читать далее
Подписка