популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Мода и стиль

Самые яркие наряды церемонии MTV Video Music Awards 2017

MTV Video Music Awards - ― одна из самых известных и масштабных музыкальных церемоний, которая традиционно и ежегодно проходит в США в Лос-Анджелесе. Канал "MTV" вручает статуэтки в виде луноходов лучшим артистам и исполнителям, а те, в свою очередь, стараются выбрать максимально яркие и броские наряды. О последних и поговорим.

ТЕЙАНА ТЕЙЛОР


Танцовщица Тейана Тейлор, наиболее известная по роли в клипе Канье Уэста «Fade», получила награду в номинации Best Dance Video ― как раз за танец в том самом клипе. Свой выход Тейана посвятила Джанет Джексон: в 1995 году певица получила награду за клип Scream с лучшей хореографией. Так что образ Тейаны ― демонстрирующий невероятный пресс белый кроп-топ и черные широкие брюки ― оказался настоящей исторической цитатой.



КЭТИ ПЕРРИ


В этом году Кэти Перри была ведущей премии MTV VMA Awards. Во время подготовки она проводила тренировки в невесмости и ела мороженое для астронавтов, а во время выступления ― спустилась на сцену по воздуху в костюме астронавта. Впрочем, за церемонию Кэти Перри сменила не один наряд (был даже костюм Денерис из «Игры престолов»), но лучшим оказался только выход на красную дорожку в роскошном вечернем платье Stephane Rolland.




PINK


Певица Pink получила специальную награду имени Майкла Джексона «Признание поколения» в «мужском» брючном костюме-тройке и произнесла трогательную речь, посвященную бодипозитиву, любви к себе и разнообразию. «Недавно я ехала с дочкой в школу, и она совершено неожиданно сказала мне: "Я самая уродливая девочка, которую я знаю. Я похожа на мальчика с длинными волосами". Ошеломленная словами своей дочери Уиллоу, я пришла домой и сделала для нее презентацию в Powerpoint об андрогинных рок-звездах ― Майкле Джексоне, Принце, Ленни Ленноксе, Дженнис Джоплин, Фредди Меркьюри и других артистах, живших своей правдой, наслаждавшихся каждым днем своей жизни и вдохновлявших всех нас».




Подчеркивая тот факт, что она сама не соответствует жестким стандартам красоты, Pink также добавила, что, когда люди хотят ее обидеть, они говорят, что она похожа на парня. «Они говорят, что я слишком маскулинна, или что я выгляжу, как мужчина, или что мое тело слишком мускулистое. Слишком много мнений!» Но певица никогда не меняла себя в угоду другим, и это же посоветовала дочери: «Я сказал ей: "Ты видишь, как я отращиваю волосы?" Она ответила: "Нет, мама". "Ты видишь, как я худею?" ― "Нет, мама". "Видишь ли ты, как я меняю свое поведение?" ― "Нет, мама". "Ты видишь, что я продаю арены по всему миру?" ― "Да, мама". ― "Вот так, детка. Мы не меняемся. Мы вынимаем гравий из раковины и делаем жемчуг. И мы помогаем другим людям измениться, поэтому мы можем видеть красоту в ее разных проявлениях».




ПЭРИС ДЖЕКСОН


19-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон недавно подписала контракт с модельным агентством IMG Models, так что на красной дорожке MTV Video Music Awards 2017 девушка появилась в прозрачных юбке и топе из коллекции Марии Грации Кьюри для Christian Dior, надетых поверх спортивного белья. Образ дополнили многочисленные татуировки, а также выход без обуви ― Пэрис просто сняла босоножки, корда устала стоять на высоких каблуках.



ХАЙДИ КЛУМ И КОМАНДА В «ГОЛЫХ» ПЛАТЬЯХ


Полупрозрачные и «голые» платья (или даже совсем не платья) в бельевом стиле уже давно набили оскомину даже главному апологету порно-шика Ким Кардашьян, но отряд под предводительством Хайди Клум, Алессандры Амброссио и Хейли Болдуин не сдает захваченных позиций.



НИКИ МИНАЖ


Ники Минаж, как обычно, перещеголяла даже команду в «голых» платьях: любой из костюмов на красной дорожке Met Gala ― ничто по сравнению с одеждой, в которой Ники Минаж выходит за хлебом. На этот раз на певице был комбинезон из розового латекса, до боли напоминавший один из самых скандальных выходов беременной Ким Кардашьян.


из Hochu.ua

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 стильных образов Паулины Андреевой — берём себе на заметку!
62 года красоты Софии Лорен на Каннском кинофестивале
Как приковать к себе внимание мужчин? 9 вещей, которые сделают вас объектом мечтаний
ТЕГИ:
мода, одежда, MTV
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка