популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Семья и дети

Именно жена должна помочь мужу справиться с кризисом среднего возраста! Иначе…

Мужчины менее подвержены опрометчивым решениям и эмоциональным перепадам, чем женщины. Но в определенный период жизни они начинают совершать настоящие безумства: бросают семьи, увольняются с работы, кардинально меняют образ жизни или впадают в депрессию, закрывшись в доме наедине с компьютером, а еще хуже — с бутылкой. Название этому — кризис среднего возраста.



О том, какие опасности таит в себе кризис среднего возраста и как их избежать, тебе расскажет uDuba.com.


Кризис среднего возраста бывает и у женщин, и у мужчин. Но только более страшно он выражен именно у последних. В возрасте 35–40 лет наступает период, когда мужчина начинает задавать себе такие вопросы: «Как я живу?», «Надо ли мне это?», «Уже 40, а я всё еще… Может, пора что-то менять?». Или, наоборот, мужчина начинает понимать свое превосходство и желает иметь более молодую жену, хочет крутой автомобиль, а не копить дочери на образование, и он пускается во все тяжкие.


кризис среднего возраста у мужчины


У человека происходит внутренний конфликт. Весомая часть жизни позади, и он надеется хотя бы что-то изменить в лучшую сторону или просто начать получать от жизни удовольствие. Кризис у мужчины может проходить и без попыток устроить личную жизнь по-новому. Это могут быть попытки избавиться от любой ответственности, переход на новое место работы, переживания, депрессия и тревожные состояния, и как следствие — весь букет зависимостей.

«У меня хороший дом, красивая жена, забавные и умные детишки. Я их люблю. Но я понимаю, что это не моя жизнь. Я могу прямо сейчас собраться и уйти отсюда. И вроде они все хорошие, но я не понимаю, что я здесь делаю», — часто можно услышать от мужчины в этом возрасте.

кризис среднего возраста у мужчины


Все мужчины, которые смогли пройти этот период с гордо поднятой головой, утверждают, что помогли им в этом любимые женщины. Семейные психологи тоже подтверждают, что именно жена должна быть рядом с мужчиной в кризисный момент и всячески его поддерживать, создавать гармонию в его жизни. Но ни в коем случае не нужно быть жертвой.

кризис среднего возраста у мужчины симптомы


Самая большая ошибка женщин, когда они сталкиваются с тем, что муж ведет себя не лучшим образом, в том, что они начинают сами себя винить и считают, что недостаточно хороши, привлекательны, плохие хозяйки и так далее. Нужно отделять дельную критику от субъективной. Постарайтесь принять тот факт, что это естественное состояние мужчины, которое пройдет при правильном подходе, ведь не вы в этом виноваты и не он. Такова человеческая сущность.

Надо отметить, что мужчины, чувствуя, что с ними что-то не так, часто стараются переложить львиную долю ответственности на свою супругу. Это психологическая защита. Им же надо как-то успокоить совесть, оправдать свое поведение. Обвинения иногда настолько глупые и даже детские, что без скандала не обойтись. Не надо так делать. Будьте хитрее, переводите всё в шутку или спокойно выдвигайте и твердые аргументы в защиту.

кризис среднего возраста у мужчины симптомы


Вдохновляйте, а не пилите

Вот что психологи имеют в виду, когда говорят о поддержке. Например, муж ощущает свою работу бесперспективной, он считает, что получил от нее всё, что только можно. Есть 2 варианта поведения женщины: «Ты что, сдурел? На что мы будем жить? Сиди и слушайся начальства» и «Давай подумаем и сделаем так, как будет лучше. Если плохо там — надо уходить».

Мужчине нужно давать свободу действий, но при этом быть его менеджером. Помогайте в поиске новой работы, помогите скорректировать время, устройте интересный семейный досуг.


Рекомендуем: Принципы служения мужу

кризис среднего возраста у мужчины симптомы


Еще раз повторим, что из-за мужского кризиса женщина не должна жертвовать всеми своими интересами. Понятие «мы» никто не отменял и разделение обязанностей тоже. Вы должны быть интересной, направлять мужа в нужное русло, но не превращаться в коврик для ног.

Поверьте, дурь из мужчины выйдет, он не будет искать любовницу, не бросит семью и будет стараться зарабатывать, ведь гармонию никто не променяет на сомнительные желания.

Так что если хотите сохранить здоровый брак, помогите своему мужчине, будьте рядом в тяжелый для него период кризиса среднего возраста.


кризис среднего возраста у мужчины симптомы


Вашей семье море любви, взаимопонимания и терпения! Не забудьте поделиться полезной информацией с друзьями в социальных сетях.

из Takprosto.cc

ТЕГИ:
брак, кризис среднего возраста
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка