популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Уход за собой

Какие эстетические процедуры для лица и тела выбрать в 20, 30 и 40 лет?

Женщины хотят выглядеть молодо и привлекательно на всех этапах жизни, поэтому мы спешим поделиться с вами перечнем косметологических и хирургических процедур, которые позволят реализовать эту мечту в любом возрасте.

Возраст, в котором пациентов начинают тревожить эстетические несовершенства лица и/или тела, не имеет ограничений. Врожденные дефекты, генетическая предрасположенность к набору веса или сосудистых звездочек, травмы, постугревые рубцы...Эти и многие другие проблемы не имеют возраста, поскольку могут появляться даже в молодости и причинять значительный психологический дискомфорт.

Ниже мы расскажем, какие процедуры чаще всего требуются пациентам:

  • в 20-25 лет;
  • в 30 лет;
  • в 40 лет.

Какие эстетические процедуры помогут хорошо выглядеть в 20-30 лет?

В этом возрасте кожа лица не нуждается в поддержании молодости при помощи инвазивных или травматичных процедур – достаточно подобрать грамотный план домашнего ухода за кожей лица. В этом поможет квалифицированный косметолог, который подберет средства в соответствии с типом кожи, а также правильное питание. Что касается эстетических проблем, с которыми можно столкнуться в этом возрасте, наиболее распространенными из них являются:

  • акне (решить данную проблему можно посредством мезотерапии, лазерной терапии, плазмотерапии, пилингов и специальные средства для домашнего ухода);
  • тусклость кожи (данное несовершенство можно устранить посредством специально подобранных освежающих масок (как салонных, так и домашних), воздействия микротоками и пилингов);
  • мешки и синяки под глазами (в первую очередь появление данной проблемы сопряжено с нарушением режима сна, генетической предрасположенностью или наличием заболеваний; если коррекция графика сна не дала результатов, а врач не нашел нарушений в работе организма, можно воспользоваться натуральными средствами или же попробовать альгинатные маски, мезотерапию или лимфодренаж);
  • пигментные пятна, которые в таком возрасте могут появляться у пациентов, которые часто и подолгу бывают на солнце, не обеспечивая коже адекватную защиту (лазерная терапия, пилинги и назначенный косметологом домашний уход и защита кожи помогут выровнять цвет лица).



Что касается эстетических процедур, которые также могут понадобиться в таком молодом возрасте, к ним можно отнести:

  • пилинги и профессиональные маски (для своевременного очищения и питания кожи);
  • массажи для лица и тела;
  • процедуры моделирования лица (к примеру, в случае нехватки объемов в области скул);
  • пластическая хирургия (например, ринопластика поможет скорректировать форму носа);
  • эпиляция (современные лазерные аппараты решают проблему нежелательных волос эффективно и безопасно).

Эстетические процедуры для поддержания молодости в 30-40 лет

Примерно в этом возрасте (в зависимости от анатомических особенностей строения лица, образа жизни и прочих факторов) на лице появляются первые морщинки, а кожа начинает испытывать нехватку влаги и кислорода. Потому уходовые средства для 30-летней кожи должны обязательно содержать увлажняющие компоненты, а решить проблему первых морщин и взбодрить кожу помогут следующие эстетические процедуры:

  • ультразвуковая чистка;
  • регулярные пилинги;
  • неинвазивная карбокситерапия;
  • мезотерапия;
  • при необходимости - коррекция морщин ботулотоксином или филлерами;
  • лазерное омоложение;
  • плазмолифтинг;
  • нитевой лифтинг;
  • биоревитализация;
  • контурная пластика лица.



Что касается эстетических процедур для тела, можно обратить внимание на лимфодренажные и антицеллюлитные массажи, также можно прибегнуть к аппаратным методикам коррекции фигуры (ультразвук, электролиполиз, микротоки, лазерные технологии и пр.), чтобы избавиться от локальных жировых отложений, повысить упругость кожи, уменьшить выраженность целлюлита. Для решения этих проблем можно прибегнуть и к услугам пластических хирургов (пластика живота, липосакция, брахиопластика и пр.).

Читайте также: Секрет долголетия

Как сохранить молодость лица и тела при помощи эстетических процедур после 40 лет?

Примерно в этом возрасте довольно четко проявляются признаки старения кожи, поддерживать тело в форме после 40 также сложнее, чем в более молодом возрасте. Поэтому наряду с правильным питанием и регулярным выполнением упражнений, рекомендуем обратить внимание на следующие процедуры:

  • нитевой лифтинг – отличный вариант минимально инвазивного омоложения лица, коррекции возрастных изменений с эффектом стимуляции выработки собственного коллагена;
  • ультразвуковой лифтинг (например, аппарат Ulthera System отлично зарекомендовал себя в омоложении лица и прекрасно сочетается с методиками нитевого омоложения);
  • инъекции гиалуроновой кислоты позволят восполнить нехватку объема на лице, разгладить складки на шее;
  • введение филлеров (например, Radiesse, помогут скрыть возраст, который выдает потеря объема в области кистей рук);
  • лазерная терапия хорошо справляется с появлением возрастных пятен на лице, также данную проблему могут решить пилинги и карбокситерапия;
  • возрастные изменения в периорбительной области (вокруг глаз) эффективно устраняются посредством блефаропластики, которую также можно совместить с эндоскопической подтяжкой лба;
  • термолифтинг поможет убрать жировые отложения в проблемных зонах и подтянуть кожу тела; для этих целей используется, например, лазерный лифтинг;
  • интимное омоложение лазером поможет вернуть женщине молодость и чувствительность влагалища;
  • пластическая хирургия также занимает почетное место в арсенале эстетических процедур для омоложения лица и тела, в особенности после 40 лет.

Рекомендуем: 10 странных косметических советов, которые действительно работают




Конечно, внешний вид лица и тела в любом возрасте – результат работы над собой и правильного ухода. Но грамотный выбор домашнего ухода и профессиональных эстетических процедур – задача квалифицированного врача-косметологи и/или пластического хирурга, который сможет подобрать такую комбинацию процедур, которая обеспечит наиболее безопасный и эффективный результат.

из sethealth.ru

ТЕГИ:
Красота, ЗДОРОВЬЕ, эстетические процедуры
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка