популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Красота и здоровье

Лишние 5 или 25 кг: разные стратегии похудения

Как человек, который сбросил тридцать лишних кг, я четко понимаю, что похудеть на пять-семь килограммов совсем не то же самое, что на двадцать пять и больше. Тут, как с забегом на короткую или длинную дистанцию, работают совершенно разные приемы. Вот несколько советов и открытий, которые в свое время очень мне помогли.

1. Одежда и прическа

В историях успешного похудения часто читаешь о том, что бывшая «стройная» одежда послужила отличным стимулом для избавления от лишнего веса. Да, если вам необходимо сбросить 3-4 кг, можно продолжать носить юбку или брюки, которые стали с трудом застегиваться – это действительно становится дополнительной мотивацией. Одна моя знакомая рассказывала, что во время похудения (у нее было около пяти лишних кг) всегда садилась ужинать в своих любимых тесных джинсах, не застегивавшихся на верхнюю пуговицу, и таким образом удерживала себя от переедания по вечерам.

Если вам необходимо сбросить от 15 лишних кг и больше, нужен прямо противоположный подход, чтобы достичь успеха. Прежде всего, подберите одежду, в которой вы будете чувствовать себя удобно и уверенно, даже если она больше 50-го размера. Не упорствуйте: забег на длинную дистанцию должен быть комфортным.

Не откладываете поход в парикмахерскую: вот когда похудею, тогда и сделаю себе стильную прическу. Модель Линда Евангелиста рассказывала в интервью, что, пережив тяжелейшую депрессию, набрала много лишних килограммов. Первое, что она сделала, когда решила привести себя в порядок — отправилась к своему мастеру и попросила подстричь и перекрасить ее. После этого она вернула себе форму, встретила счастливую любовь и родила ребенка.

2. Разгрузочные дни

В интернете полно примеров диет и разгрузочных дней – некоторые из них действительно очень эффективны и не вредят здоровью (другие – совсем наоборот, так что будьте осторожны). Если у вас небольшой лишний вес, «разгрузки» действительно помогают. Например, врач-диетолог Маргарита Королева предлагает, на мой взгляд, неплохие варианты.

Но в случае марафонского, а не спринтерского забега, когда стоит задача сбросить много лишних кг, сосредотачиваться на диете смерти подобно. Наоборот, нужно во что бы то ни стало отвлечься от мыслей о еде, придумать, чем занять свой мозг. Определив основное направление вашей программы похудения и оздоровления, переключитесь с еды и калорий на жизнь, на хобби, работу, семью — все, что приносит положительные эмоции. Главное — перестаньте думать о том, что и в каких количествах вы едите.
Французская художница и модный блогер Гаранс Доре в своей книге «Любовь, стиль, жизнь» вспоминает, как довела себя до нервного срыва, бесконечно взвешиваясь и думая о том, что съела и что должна была съесть (да, у нее тоже был лишний вес и немалый). Кстати, тут уместно упомянуть пищевой дневник. Если вы не помните, что «закидывали» в себя вчера вечером, вернувшись с работы, возможно, записывая свои завтраки, обеды, ужины и перекусы в течение нескольких дней, вы определите проблему: пьете мало воды и путаете жажду с чувством голода, игнорируете обед днем, съедаете слишком много десертов и мучного. Можно внести коррективы, и пара-тройка лишних кг растает сама собой. При марафонском похудении пищевой дневник, наоборот, может «зациклить» на проблеме, но не решить ее, как и ежедневное взвешивание.

3. Никогда не говори «никогда»

Если на семь-десять дней можно запретить себе все, что угодно, то на длительной дистанции похудения этот номер не проходит. Худеющий начинает испытывать чувство обделенности: как же так, неужели я больше никогда не съем кусок любимой ватрушки, шоколад, пиццу? Во-первых, в таком случае очень подходит золотое правило выхода из любой химической зависимости: я не отказываюсь от любимой еды (сигареты, бокала вина) навсегда, а всего лишь на один день. Сегодня я не буду есть ватрушку, а завтра будет новый день и я решу, хочу ее есть или нет.
Великий и ужасный дизайнер Карл Лагерфельд, сбросивший почти 40 кг, договорился сам с собой, что будет позволять себе несколько глотков обожаемой диетической кока-колы в любой момент, когда захочет (правда, во многих случаях он просто держал ее недолго во рту, а потом выплевывал). Люди, потерявшие по 20 и более кг, рассказывают, что, оздоровив питание в целом, они позволяли себе — кто раз в день, а кто раз в неделю — любимое лакомство.

Рекомендуем: Как вернуть фигуру после 35 и ускорить обмен веществ: качественное похудение без диет!

4. Поход в ресторан, кафе или в гости

Если вам предстоит продержаться на уменьшенном рационе неделю, возможно, стоит и отказаться от похода в гости. Еще диетологи советуют поесть «правильной» еды, прежде чем отправиться на встречу в любимый ресторан: это ослабит аппетит, и не возникнет желания набрасываться на еду. Но сколько можно (главное, зачем?) лишать себя удовольствия, если программа похудения рассчитана минимум на несколько месяцев? Просто в этот день сделайте себе облегченный завтрак или откажитесь от ужина — и наслаждайтесь вкусными блюдами и десертами наравне со всеми.

Рекомендуем: Быстрое и эффективное похудение в области живота - не миф, а РЕАЛЬНОСТЬ!

5. Плато

Говорят, чем больше вес, тем стремительнее он уходит. На практике — иногда да, а иногда нет. Чаще всего вес уходит скачкообразно, случаются остановки, вес «застывает» и не снижается. Диетологи советуют устраивать все те же разгрузочные дни, и многим это помогает. Но люди, сбросившие много кг, чаще отказываются от разгрузок, так как это провоцирует у них приступ обжорства на следующий день. Гораздо эффективнее на длительной дистанции похудения чередовать «щедрые» дни, когда позволяешь себе немного лишнего, и разгрузки: таким образом обмен веществ не замедляется, и вес продолжает снижаться.

Рекомендуем: 40 маленьких хитростей для желающих похудеть

из edaifigura.ru

ТЕГИ:
вес, похудение, стратегии
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка