популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Божественно!

  1. Гороскопы

Гороскоп капризов женщин разных знаков Зодиака

Некоторым мужчинам уж очень нравится называть своих женщин капризными. Но так ли это плохо?

Прекрасным принцам давно уже пора признать, что они втайне без ума от этих невинных и милых капризов (p.s. когда их в меру!). Если кто-то грешным делом подумал, что все женщины капризничают одинаково, то это глубочайшее заблуждение. Оказывается, даже знак зодиака способен продиктовать некоторые из этих капризов. Пришло время узнать о них!

Овен. Вот уж кто действительно не мелочится. Если женщина-Овен решила капризничать, то в ход пойдут и слезы, и крики, и битая посуда. Берегитесь! И если вы думаете, что ей это хоть как-нибудь навредит, то нет. Она выпустит пар — и дело с концом.

Телец. Представительницы этого знака не капризничают понапрасну. Они всегда стараются чего-то добиться и получить из происходящего пользу и выгоду. Если же таковых не намечается, то и капризничать Телец не станет.

Рекомендуем: 6 вещей, которые нужно прощать своей девушке, несмотря ни на что

Близнецы. Настоящие актрисы! Их можно смело снимать на камеру и отправлять знаменитым режиссерам. Есть шанс построить актерскую карьеру. Близнецы капризничают очень показательно и театрально. В такие моменты они ведут себя как дети, но именно это и притягивает к ним.


Рак. Вот уж кого лучше не трогать в момент капризов. Рак не делает этого ради выгоды, поэтому никакие уговоры и разговоры не помогут. Лучше просто оставить эту красотку наедине на какое-то время. Она покапризничает и сама придет.

Лев. Представительниц этого зодиакального знака вообще очень сложно понять, потому что они даже сами не всегда осознают причины своих капризов. К слову, такое свое поведение Львы показывают только самым близким людям.

Дева. Эти женщины не устраивают сцен и криков, они все делают одними лишь жестами и мимикой. Если Дева решит покапризничать, то от ее взгляда лучше скрыться. И все же, не стоит будить в ней зверя, ведь иногда в ход могут пойти и предметы интерьера.

Рекомендуем: Идеальная женщина глазами разных мужчин


Весы. Хитренькие представительницы этого знака умеют капризничать очень мило и невинно, поэтому злиться и обижаться на них попросту невозможно! И все же, не думайте, что Весы в этот момент ничего не получают. Поверьте, вы и не заметите, как выполните все их просьбы и пожелания.

Скорпион. От этой женщины лучше спрятаться, если она начала капризничать! Лучше не пытаться успокоить ее, потому что у вас все равно ничего не получится. Пусть она лучше выплеснет все свои эмоции, а потом уже и вы из угла выйдете.

Стрелец. Представительницы этого знака не любят капризничать. Впрочем, у них и без таких шалостей все нормально складывается. И все же, если она начала капризничать, то будет это делать очень уж неумело, потому что и просьб в голове не найдет, и виноватых не сделает.


Козерог. Эти женщины считают капризы ниже своего достоинства. Если же кто-нибудь все же доведет до такого состояния, то женщина-Козерог попросту пойдет в свою комнату и закроется там до тех пор, пока не успокоит себя сама.

Водолей. Вот уж чьих капризов действительно стоит бояться. Женщины-Водолеи попросту хотят поклонения и выполнения всех их требований, а на такое мало кто согласится. В один момент она может требовать вашего внимания, а в другой — оставить ее в покое. И как тут разобраться?!

Рекомендуем: Самый точный гороскоп женственности

Рыбы. Они обожают капризничать! Представительницы этого знака действительно получают удовольствие от своего капризного состояния. Им нравится устраивать настоящее шоу из происходящего. Мастерицы надувать губки!

Как видите, у каждого свои причуды. И все же, иногда женские капризы бывают и впрямь очень милыми и невинными. Если вам понравился этот пост, то поделитесь им с друзьями. Пусть они тоже будут наготове!


из fabiosa.com

ТЕГИ:
Женщины, капризы, знаки зодиака
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка