популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Гороскопы

Рейтинг знаков зодиака: от противников отношений до полных моногамистов

Отличный гороскоп👍

Стрелец

У Стрельца неиссякаемое любопытство, а это значит, что, когда дело доходит до отношений, он постоянно оглядывается по сторонам, интересуясь, что еще может предложить ему жизнь. Он боится обязательств, потому что считает, что любовь с одним человеком будет монотонной, а он боится скуки как огня.

Лев

Независимый и авантюрный Лев не хочет брать на себя обязательства, потому что боится, что отношения вытянут всю его жизненную энергию, а не прибавят сил. Он должен оставаться лидером, поэтому он будет встречаться только с теми, кто позволит им это делать, кроме того, он нуждается в независимости. Сочетание независимости и склонности к контролю заставляет его опасаться долгосрочной связи. Он предан, когда влюблен, но влюбленность не означает, что он готов продвинуться дальше в отношениях.

Близнецы

Близнецы – прирожденные обольстители. Они любят находиться в компании, им нравится разнообразие, а это значит, что они предпочитают разных партнеров. Они не вступают в отношения, пока не находят того, кто отвечает всем их требованиям, а у Близнецов высокие стандарты.

Рыбы

Рыбы дружелюбны, им нравится встречаться с разными людьми. Они больше ориентируются на краткосрочные отношения потому, что они свободны, и не хотят, чтобы их свободный дух был приручен.

Телец

Телец не испытывает особых трудностей в отношениях, но ему сложно доверять кому-то настолько, чтобы взять на себя обязательства. Многие Тельцы оказываются одинокими не потому, что им нравится плавать в пруду, где много рыбы, а потому, что они не хотят остепениться. Они боятся, что им разобьют сердце.

Овен

Овен не колеблется в проявлении своих чувств, когда дело доходит до романтики. Ему комфортно открываться тому, кто его интересует. Овен бесстрашен в любви, что позволяет им занять золотую середину между свободой и отношениями. Он не боится обязательств, но его авантюрная сторона личности делает его непостоянным.



Скорпион

Скорпион преуспевает в отношениях, потому что он чрезвычайно верен тем, кого любит. Ему трудно доверять кому-то настолько, чтобы отдать человеку свою преданность. Подобно Тельцу, он осторожен в любви.

Рекомендуем: Стервозность по знакам зодиака

Водолей

Водолей готов остепениться, потому что он разумен. Если он найдет того, с кем ему нравится проводить время, того, кто может его удовлетворить как физически, так и интеллектуально, у него не будет проблем с отношениями. Для Водолея нет смысла отрицать чувства из страха. Обязательства не пугают его.

Рак

Рак не думает о взаимоотношениях с точки зрения риска. Он не боится отдать свою любовь одному человеку, потому что не боится быть раненным им. Он не думает о страхе при вступлении в отношения, а сосредоточен на позитивных моментах, например, глубокой заботе о ком-то.

Козерог

Козерогу нравится привязанность, потому что он придерживается традиций. Он не играет в игры и не любит людей, которые этим увлекаются. Он практичен, и его преданность дорогого стоит.

Дева

Дева любит моногамию, потому что это значит для нее многое. Ей нравится находить особого человека, которому она может отдать свое сердце, и который заставит ее чувствовать себя любимой и незаменимой. Ее склонность сомневаться в себе означает, что она хочет найти того Единственного, который может доказать ее неправоту.

Читайте также: Камни-талисманы по знаку зодиака

Весы

Весы не могут быть одни. Общение для них необходимо, как воздух. Весы — воплощение моногамистов. Из них получаются замечательные партнеры, поскольку они добры, сострадательны и справедливы, но они склонны начинать отношения просто потому, что одиноки.

из moimozg.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Любовь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка