популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Божественно!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Любовь и отношения

Если хотите иметь власть над мужчиной, делайте эти 12 вещей

Сейчас так много женщин жалуется на то, что их мужчины не такие. Нерешительные, бесчувственные, ленивые, а порой и инфантильные. Однако далеко не каждая понимает, что помочь мужчине стать Мужчиной может именно женщина, которая с ним находится.

Если хотите, чтобы ваш мужчина, будь он мужем, женихом или просто мужчиной, с которым встречаетесь, стал Мужчиной в самом наилучшем смысле этого слова, постарайтесь придерживаться следующих правил, и результат не заставит себя ждать.

1. Он самый лучший

У вас могло быть множество разных отношений до него. Какие-то были продолжительными, какие-то не очень, какие-то глубокие, какие-то нет, но все они завершились. Пусть все, что было с другими, останется в прошлом. Если решили быть с этим мужчиной, значит, в нем есть что-то такое, ради чего стоило это сделать. Следовательно, он лучший.

2. Верьте в своего мужчину

Даже если кажется, что мир рушится, что он не успеет или вовремя не сориентируется, все равно верьтре в своего мужчину. В старину мужчина, обращаясь к женщине, говорил:«Душа моя». Женщина — это та, кто наполняет мужчину, та, кто идет за ним во что бы то ни стало.

3. Мужчина — опора

Даже если кажется, что он меньшего достиг, даже если он немощный или болезненный. Он - опора, он мужчина по праву рождения! Относитесь к нему так, и он обязательно ею станет.

4. Мужчина — защитник

Если он не может решить проблему сам, обязательно найдет способ, как это можно сделать. Делитесь с мужчиной страхами и опасениями, но не забывайте каждый раз добавлять, что он любимый и желанный.

5. Все идет из дома

Если дома все ладно, можно идти во «внешний мир». Поэтому если хотите, чтобы мужчина был успешным, будьте хранительницей домашнего очага. Наполняйте дом миром и любовью.

6. Хвалите своего мужчину

Похвала для мужчины — как комплименты для женщины. Она прибавляет ему сил, уверенности и значимости. Чем чаще женщина хвалит своего мужчину, тем сильнее и внутренне более наполненным становится ее мужчина. Хвалите за каждую мелочь, за каждое действие, которое он делает.

Читайте также: 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге

7. Уважайте его

Уважайте его мысли, желания, решения, достижения. Нам женщинам, не всегда могут быть понятны действия, которые выполняют мужчины. Но что бы не происходило, мужчина всегда осознает всю ту ответственность, которая на нем есть!

8. Будьте верной и преданной ему


Будьте верной и не сравнивайте любимого с другими. И он будет искренне благодарен за все.

9. Не ждите всего и сразу

Чем старше человек, тем больше времени ему может потребоваться на какие-либо внутренние изменения. Здесь самое главное - запастись терпением и верой в своего мужчину. Помните, что у каждого человека изменения происходят индивидуально.

10. Советуйтесь со своим мужчиной

Советуйтесь даже в мелочах. Никто не спорит, что сами можете решить, как поступить в той или иной ситуации. Но всегда помните, что теперь вы не одна. Вас минимум двое, а значит, решение должно удовлетворять всех.

11. Не требуйте, не ожидайте, не принуждайте — просите

Если что-то нужно, всегда можете об этом попросить своего мужчину, но не стоит думать, что всегда он ответит согласием. Бывает такое, что он может отказаться, а потом передумать и согласиться. Просто любите его. В конце концов определитесь, ради чего с ним: потому что любите или потому что хотите, чтобы он выполнял то, что вы хотите? Если действительно его любите, все случится так, как нужно.

Рекомендуем: Как строить отношения с разведённым мужчиной?

12. Будьте самодостаточной


Развивайтесь, читайте, творите, посещайте семинары и курсы. Мы интересны своим половинкам тогда, когд не стоим на месте, когда растем и можем поделиться друг с другом чем-то новым.

И не забудьте поделиться этой статьей с подругами!

из lovebeat.net

ТЕГИ:
власть, Мужчина, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка