популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Да!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

  1. Знаменитости

«Маменькин сынок»: 35-летний Борис Корчевников до сих пор живет с мамой

Корчевников живет в квартире в центре Москвы вместе с мамой Ириной Леонидовной. Разговор прошел на кухне за чашкой чая и ведущий не смог скрыть удивления...

10 сентября на выходных ведущий программы «Когда все дома» Тимур Кизяков побывал в обителе известного ведущего программы «Прямой эфир» и показал зрителям как он живет. Корчевников живет в квартире в центре Москвы вместе с мамой Ириной Леонидовной. Разговор прошел на кухне за чашкой чая и ведущий не смог скрыть удивления тому, что 35-летний ведущий до сих пор живет вместе с мамой.

«Наверняка была и есть возможность жить отдельно. Но вы вместе почему-то. Почему?» -поинтересовался Кизяков у Корчевникова.

Ведущий объяснил это тем, что ему просто удобная жизнь в этой квартире. Так как он не водит машину, Борису быстрее ехать на работу с этой маленькой квартиры. «Здесь мой дом, — говорит Корчевников. – Эта маленькая квартирка в центре Москвы удобна для меня тем, что все рядом, а я не вожу машину. И я все никак не соберусь переехать. Много времени занимает работа и вся эта суета».

Рекомендуем: «Правда ли, что..?»: 20 каверзных вопросов жене Андрея Малахова

Ведущий понимает, что это выглядит не правильно и в таком возрасте он может привыкнуть жить с мамой. «Это правда, я понимаю, что это нехорошо, — признается Корчевников в передаче. – Но в Евангелии ведь сказано: человек оставит отца и мать и прилепится к жене, а не только оставит отца и мать».

Конечно, Борис выражает желание завести свою семью. Он бы хотел, что бы за столом сидел не только он с мамой, но и жена с детьми. Ирина Леонидовна рассказала ведущему программы, что мужем Борис будет достаточно сложным. «Рядом с тобой должна быть очень терпеливая женщина», — говорит Корчевникову его мама.

Рекомендуем: Знаменитые российские алкоголики


Мама ведущего призналась, что держала сына в ежовых рукавицах. Воспитывала его одна, без мужа, из-за чего могла перегнуть палку. Но сын понимал беспокойство мамы и не осуждал. «Я была очень строгая мама и иногда совершала ошибки. Но я очень боялась за Борю. Двенадцать лет – самый опасный возраст. Я контролировала каждый шаг сына. И даже когда ему звонили, параллельно поднимала трубку. Боря об этом знал. И оказалось, что в каких-то вещах я была права. Когда сыну было шестнадцать-семнадцать лет, он мне сказал: мама, как хорошо, что ты держала меня в ежовых рукавицах», — рассказывает Ирина Леонидовна.

Рекомендуем: Характер мужчины зависит от его имени. Характеристики для 25 имен

Отец ведущего кинул семью еще до его рождения. Несмотря на то, что тот не жил с ними, он пытался увидеться с сыном. Мама Бориса позволила отцу появляться на его спектаклях, но мальчик об этом не знал. «Боре было тогда 8-9 лет, его папа покупал билет на первый ряд и смотрел на него. Боря об этом, конечно же, не знал» вспоминает Ирина.

Подпишитесь на наш канал

Отсутствие отца в жизни знаменитого ведущего, как считает он сам, очень повлияло на его будущую жизнь. Из-за отсутствия примера мужчины, Борис считает, что не может создать свою семью.

из orexi.co

ТЕГИ:
личная жизнь, Борис Корчевников, ведущие
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка