популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Любовь и отношения

«Хочу, чтобы помнил!» Как стать для него особенной?

«Как стать для него особенной?» – задавалась вопросом моя школьная подруга, которая была по уши влюблена в свою первую любовь.

Она достаточно целеустремленная девушка, поэтому была готова пожертвовать своим будущим ради отношений с ним. Решила поступать туда же, куда и парень её мечты – в колледж милиции. Планировалось, что девочек там будет катастрофически мало. Учитывая её яркую копну рыжих волос и симпатичную внешность, я была уверена, что она его добьётся. Вотрётся в доверие, будет сидеть за его партой – полностью станет «своей», и у парня не останется шансов. Он начал считать её лучшей и самой красивой среди «своих», так сказать, частью привычного окружения.

Только жизнь решила иначе, её планам было не суждено сбыться. Сработал классический принцип противопоставления ада и рая. Помните, как влюбляются герои в кино и в художественной литературе? Она – чистый в помыслах ангел, а он – исчадие ада, хулиган. Самая банальная и уже затёртая до дыр схема. Герой воспринимает девушку не только как красавицу, но и как символ нового мира, своеобразные неизученные территории – вход для него туда запрещён, а потому привлекает она его ещё сильнее. Столкновения двух героев из разных миров всегда захватывают дух.

Рекомендуем: Как понравиться любому: 7 способов от эксперта по поведенческому анализу ФБР

В жизни работает тот же механизм возникновения симпатии. Мы все влюбляемся в людей, отличающихся от нашего привычного окружения. Отличия бывают самыми необычными. Иная внешность, другое поведение, принадлежность к другому классу – обстоятельства могут сложиться так, что понравится абсолютно неожиданный претендент. А все объясняется банальной фразой: «Я такого раньше не встречал/а». Если мальчик вырос в семье без материнской любви, то его по-настоящему тронет первая ласковая и заботливая женщина. Если девочка всю жизнь провела в благовоспитанном и чопорном буржуазном обществе, то татуированный, но свободный хулиган сможет покорить её сердце.


Мудрость предков

Как потом сложатся отношения уже, конечно, работа двух людей. Я рассказываю только, как работает сам принцип влюблённости. Любовь, которая зародилась на подобной симпатии, скорее всего, запомнится на всю жизнь. Быть первым в чьей-то истории – большая честь. Ведь люди с трудом забывают своих первых. Не важно, что именно ты откроешь другому человеку, ты останешься в его памяти. Путешествия влияют так же сильно, как и первый секс, например.

В литературе и кино особенно эффектно удаётся воплотить этот принцип. Возьмем самый яркий пример – фильм «Аватар». Неземная красотка становится проводником в инопланетный мир для главного героя. Она практически заново учит его питаться, охотиться, мыслить и даже чувствовать. Он будто зачарован новизной и красотой. Хоть на планете еще тысячи таких же, как она – он никогда не захочет себе другую пару. Она для него навсегда останется особенной и самой любимой. Напоминает рассказ «Маленький принц», когда он описывал свое отношение к любимой розе. «Роз красивых на свете много, но моя – единственная и самая прекрасная для меня».

Рекомендуем: Любовь и Влюблённость... в ЧЁМ разница?

Такая же ситуация в романе «Мартин Иден», ведь погоня главного героя за Руфью – его попытка дотянутся до высшего класса. Простая светская дама казалась ему символом буржуазии и роскоши. Он был готов умереть за эти тонкие ручки и начитанность. Тем сильнее было его разочарование, когда он осознал иллюзорность светского блеска.


У жизни свои планы

Конечно же, моя рыжеволосая подружка надеялась стать особенной, а по факту просто слилась с толпой и стала для возлюбленного такой же, как все. Такая же форма, те же обязанности вставать в шесть утра и скучно маршировать на линейке утром. Как тут выделиться, если даже прелестные рыжие волосы приходилось прятать, завязывая в тугой пучок по уставу? Она смирилась с мужскими ценностями и привыкла к мату, но все ещё надеялась соблазнить парня своей мечты. А он что? Конечно, влюбился в абсолютно другую девочку.

Она поразительно отличалась от всего его окружения. Стройная модель с детским личиком, разбалованная, с ярким макияжем, в сумасшедшей, провокационной одежде – она вся была словно вызов.

Капризная девчонка, с анорексией и неуловимой свободой «делай, что нравится». Она была совсем другая. Роман длился долго, хоть ему и приходилось терпеть насмешки «подкаблучник», постоянно ожидая её у дверей дома, как верный пес. Но он не мог иначе.

Рекомендуем: «Ваш человек вас найдёт!» - психолог Михаил Литвак

Весь этот мир с постоянными выставками, ночными гонками и зарубежным командировками был для него чем-то удивительным. Она таскала его по пафосным вечеринкам и заставляла фотографироваться для Инстаграма. Он даже несколько раз дрался с её поклонниками и постоянно вляпывался в одну неприятность за другой. Девочка впоследствии уехала работать в Штаты, а он до сих пор называет её «особенной».


Так как же стать для мужчины особенной? Расширять свой круг интересов и хобби, быть максимально разносторонней личностью для начала, а потом уже расширять и своё окружение. Учишься на журфаке? Ищи друзей среди студентов Бауманки. Всю жизнь прозябаешь на рок-концертах любимой группы? Тогда вперёд на какие-нибудь курсы английского языка для отличников. Тянешь бизнес в сфере It? Можно сходить на конференцию по финансовым операциям в Дубае, например, или на сборище любителей BMW.

Иными словами – исследуй новые миры сама и показывай их другим. Создавай свою собственную вселенную сама. Тогда для человека из другого мира ты станешь настоящим проводником в неизвестность, и это сделает тебя незабываемой. В конце концов, танец двух разных галактик – самое красивое, что можно увидеть в этой жизни. Только не вздумай сворачивать со своего пути, а то получится, как с моей подружкой.

Насмешка судьбы заключается в том, что за несколько недель до поступления в колледж милиции рыжеволосой бестии предложили контракт с модельным агентством, от которого она отказалась ради своей любви.

из gorabbit.ru


ТЕГИ:
влюблённость, симпатия, Мужчина и Женщина, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка