популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Божественно!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Здоровье

Как убрать холку на шее — самые эффективные упражнения!

Мы все проводим необыкновенно много времени у компьютеров, сидя за рабочими столами, и вообще ведем такой образ жизни, где двигаемся мало. Многих из нас беспокоят частые головные боли. А еще больше тех женщин, которых беспокоит вопрос о том, как убрать холку на шее навсегда! Самый эффективный способ найден!

Из-за того, что плечи и шея, а так же спина долгое время находятся в неподвижном состоянии, с годами в области основания шеи нарастает «холка» потому что откладываются соли.

Соли же откладываются потому что в этой области тела ухудшается кровоснабжение. Увеличивается частота головных болей, мигреней, дискомфорта. Все это нехорошо и здоровья не добавляет, а отнимает.

Что может помочь? В некоторых случаях отличный способ — массаж. Но не каждая женщина может позволить делать его себе регулярна в кабинете специалиста.


Картинки по запросу упражнения для холки



Но, стоит все же позаботиться о себе с любовью заранее и начать заниматься собственным здоровьем!

Читайте также: Первое от чего вам следует отказаться - это уничтожители клеток

Отличный комплекс показала на Ютубе один из лучших тренеров Анна Куркурина. Посмотрите данную тренировку и выполняйте упражнения! Данные упражнения очень хорошо прорабатывают воротниковую зону шеи, суставы плеч, а так же руки. Делать такие упражнения можно ежедневно, от 5 минут и сколько выдерживаете.

Многие скажут что нет времени? Есть время! У плиты! Когда кушать готовите, можно выполнять данный комплекс!

Обратите внимание на то, как растягивать спину — это важный момент.

Читайте также: Худеть ничего не делая? Гимнастика Воробьева на 6 минут!

Посмотрите наглядное видео, чтобы понять, как правильно выполнять упражнения!


Подпишитесь на наш канал


из lady-journal.info

ТЕГИ:
шея, массаж, комплекс упражнений
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка