популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Не бойтесь

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Любовь и отношения

5 техник, чтобы заставить человека в вас влюбиться

28% женщин и 48% мужчин утверждают, что влюбляются с первого взгляда — согласно недавнему исследованию более 80 тысяч человек в США. Это значит, что 72% женщин и 52% мужчин влюбляются постепенно, а значит открыты к воздействию на них.

Конечно (и к нашему сожалению), все равно остается некий магический фактор, который заставляет человека влюбиться, но наука все же дает несколько советов, как можно этому помочь.

Следующие техники действенны в начале отношений, когда вы только познакомились или начинаете встречаться. И хотя они не могут заставить человека влюбиться в вас против его воли, это все же повышает ваши шансы на успех в его глазах. Стоит попробовать, верно?

1. Не будьте недоступной

Чем больше вы общаетесь с кем-то, тем больше вы можете понравиться ему. Исследования показывают, что чем больше человек что-то делает, тем больше ему это нравится (исключение только, если первая реакция была негативной).

Так что забудьте о том, чтобы быть недоступной, если человек вам действительно нравится. Он может посчитать вас гордой и равнодушной, и на том все и закончится. Вместо этого, лучше находите поводы чаще встречаться, пока вы не убедитесь, что понравились ему, и уже тогда можете стать менее доступной.

2. А потом будьте труднодоступной

Когда вы уверены, что заинтересовали человека, теперь снижайте свою активность. Это принцип дефицита: люди ценят и хотят больше то, чего мало или что трудно получить.

Показателен в этом эксперимент со временем закрытия, который показал, что когда посетители бара знают, что он скоро закроется, они быстрее выбирают себе кого-то из присутствующих, с кем познакомиться.

3. Не делайте приятные вещи для него, позвольте ему делать это для вас

Когда вы делаете человеку приятное, вы получаете два вида чувств: довольство собой (какой я хороший человек!) и большая тяга к человеку, которому вы сделали приятное.

Чтобы оправдать свои приложенные усилия, мы часто склонны идеализировать человека, что он этого заслуживает. И в результате он нравится нам больше.

Но нам нужно достичь обратного эффекта: чтобы мы понравились этому человеку. А значит нужно позволить ему делать нам приятное.

Рекомендуем: Как влюбить в себя мужчину: 5 правил, после которых он будет твоим

4. Смотрите ему в глаза

Гарвардский психолог Зик Рубин заметил, что сильно влюбленные пары смотрят друг на друга 75% времени, когда разговаривают, и медленнее переводят взгляд на других, кто вмешивается в разговор.

В обычной беседе люди смотрят друг на друга 30-60% времени. Вывод: определить степень влюбленности людей можно по тому, как часто и долго они смотрят друг другу в глаза.

Если вы будете смотреть на человека дольше и внимательнее, это обхитрит его ум. Ведь последний раз на него так смотрел человек, с которым он был в любовных отношениях. Так что ум может решить, что и вы ему нравитесь, и начнет вырабатывать фенилэтиламин — химический родственник амфетаминов, вырабатываемый нервной системой, когда мы впервые влюбляемся. Именно он заставляет ваши руки потеть, учащает сердцебиение и вызывает ощущение бабочек в животе.

Рекомендуем: Как влюбить в себя мужчину одной походкой

5. Попробуйте пупиллометрию

Пупиллометрия — это измерение величины зрачка. Вы удивитесь, но ученые заметили, что люди с большими зрачками нравятся больше. В одном эксперименте мужчинам показали фото одних и тех же женщин, но с разной величиной зрачков. И все подтвердилось.

Зрачок расширяется, когда человек что-то очень хочет, когда он охвачен страстью. Но как этого добиться в простых условиях? Например, приглушите свет, и зрачки расширятся. Хотя если вам действительно уже очень нравится человек, то ваши зрачки и без того будут больше, чем обычно.

Рекомендуем: Заворожить мужчину? Легко, зная 3 простых правила гардероба!

из tayni-mirozdaniya.ru

ТЕГИ:
Любовь, техники, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка