популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Не бойтесь

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Знаменитости

В 35 уже бабушка! 15 знаменитостей, которые стали мамами до 20 лет

Раннее материнство: хорошо это или плохо? Кто-то осуждает такую тенденцию, а кто-то относится с пониманием. А есть и те, кому всё равно, лишь бы юные мамы и их дети были счастливы и здоровы, и неважно, в каком возрасте женщины дали ребенку жизнь.

uDuba.com расcкажет о звездах, которые очень рано познали радость материнства. И это никак не помешало им сделать головокружительную карьеру, стать знаменитыми, раскрыть творческий потенциал. Читаем, смотрим и восхищаемся!Вупи Голдберг

Комедийная актриса, обладательница «Оскара» и «Грэмми», стала мамой в 18 лет. А в 34 стала молодой бабушкой. И всё это время ей хватало сил и энергии воспитывать дочь и радовать зрителя своей игрой.


Вера Брежнева
Блондинка из «ВИА Гры» родила первую дочь в 19. Сейчас у нее двое девочек. Когда ее заметил Константин Меладзе и пригласил в свою знаменитую группу, она воспитывала полуторагодовалую малышку Соню.

София Вергара
Успешная колумбийская модель не боялась семейной жизни и родов. В 18 лет она вышла замуж, а через год уже дала жизнь сыну Манго. И хоть она и развелась с супругом, никогда ни о чём не жалела. А ее карьера постоянна шла вверх.

Анна Николь Смит
Будущая американская супермодель и секс-символ 90-х родила в 18 лет. Тогда она работала помощницей повара в дешевом пабе и не подозревала, что когда-то будет знаменитой. Как видим, появление ребенка не отняло у нее сил и энтузиазма двигаться вперед.

Наталья Водянова
Модель родила первого ребенка в 19 лет. Сейчас у нее пятеро детей. И это не мешает красавице оставаться в форме, участвовать в показах именитых дизайнеров, быть лицом мировых брендов и вести дела собственного благотворительного фонда.

Эдит Пиаф
Всемирно известная французская певица родила дочь в 17 лет. Девочка заболела туберкулезным менингитом и умерла, не дожив и до трех лет. Марсель была единственным ребенком певицы.

Кристина Орбакайте
Дочь Аллы Пугачевой еще в 16 лет стала жить самостоятельно. Она выбрала гражданский брак с Владимиром Пресняковым. Отношения привели к появлению ребенка. В Лондоне в возрасте 19 лет Кристина родила первенца. Сейчас Никита успешный музыкант и актер.

Соланж Ноулз
Это младшая сестра R'n'B-исполнительницы Бейонсе, известная певица в стиле соул. В 18 лет у Соланж родился сын от футболиста Дэниела Смита. Соланж для сестры большой друг, советчик и авторитет.

Джейми Линн Спирс
Она известная актриса и певица, хотя больше ее знают как сестру Бритни Спирс, более экстравагантной и эпатажной личности. Специализация Джейми Линн — молодежные телесериалы и другие проекты кинокомпании «Дисней».

Фантазия Баррино
Беременность у американской певицы случилась в 17 лет. В старших классах школы ее изнасиловали. Далее она решилась на отношения, в которых и родила дочь. Ей было непросто. Но она справилась, еще и стала известной исполнительницей в стиле R'n'B, соул и госпел после победы на телешоу American Idol.

Слава
Певица дала жизнь своей первой дочери Александре в 18 лет. Через три года ее случайно заметил в караоке телевизионный режиссер Сергей Кальварский и предложил сотрудничество. Так и началась сольная карьера Славы. Но истины ради стоит отметить, что не было бы у девушки таланта и способностей, никакое стечение обстоятельств не помогло бы.

Таисия Повалий
Единственный сын украинской певицы, Денис Повалий, появился на свет, когда Тае было 18 лет. Через десяток лет артистка ушла от мужа к своему продюсеру Игорю Лихуте. Ребенок решил остаться с отцом, тоже творческим человеком, аранжировщиком президентского оркестра. Но, повзрослев, сын примирился с матерью, стал ее лучшим другом, да еще и пошел по маминым стопам, выбрав карьеру певца.

Кейша Кассл-Хьюз
В 11 лет девочка стала номинаткой на премию «Оскар» в категории «Лучшая женская роль» за игру в фильме «Оседлавший кита». А уже в 17 родила ребенка. Сейчас она воспитывает девочку-подростка и заодно продолжает сниматься в кино.

Лоретта Линн
Эту кантри-певицу можно считать матерью-героиней. В 15 лет она вышла замуж, через год родила первого ребенка, а в 20 была матерью уже четверых детей. С их отцом, своим музыкальным менеджером Оливером Линном, она прожила всю жизнь. Именно он подарил ей первую гитару и стимулировал женщину на творческое развитие.

Арета Франклин
Она стала мамой в 13 лет, а в 17 уже ждала третьего ребенка. Ее называют королевой соула. Арета Франклин стала первой женщиной, чье имя было занесено в Зал славы рок-н-ролла.

Истории этих женщин поражают. Однозначно они заслуживают уважения за проявление большой жизненной силы, воли и стойкости.

Какая из этих судеб задела вас больше всего? Пишите в комментариях и делитесь статьей с друзьями.

из ofigenno.com

ТЕГИ:
материнство, Мама, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка