популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Гороскопы

Какое вечернее платье идеально вам подходит по знаку Зодиака?

Каждой женщине очень сложно выбрать вечерний наряд для важного мероприятия. Длинна, цвет, фасон — вечная головная боль, с которой очень сложно справиться за короткий срок, особенно если время поджимает.

Мы поделимся с вами секретом, благодаря которому вы сможете легче находить подходящее вам платье! А на помощь вам как всегда придет астрология, посмотрите какой тип платья подходит вашему знаку Зодиака.

Водолей

Водолею подойдут светло-голубые и пастельные тона, которые будут отражать легкость и воздушность этого знака. Женщина-Водолей достаточно независимая и очень прогрессивная личность, поэтому ей нужен оригинальный стиль. Платье с тонким кружевом, серебристые каблуки и волнистые локоны создадут идеальный для неё образ.

Рекомендуем: Вся павда о женщинах по знаку зодиака! Готовы раскрыть все секреты?

Рыбы

Рыбы отличаются своей креативностью. Как и всем водным знакам, им свойственна определённая мягкость, поэтому идеальным нарядом для рыб будет нежное сиреневое платье, украшенное оригинальной вышивкой. В таком платье любая женщина будет чувствовать себя настоящей королевой.

Овен

Поскольку Овен является одним из самых смелых знаков, вполне естественно, что его идеальное платье должно быть дерзким и красивым. Красное шелковое платье подчеркнет темпераментную натуру уверенных в себе Овнов. Такой наряд не только выделит из толпы, но и очарует весь мужской пол.

Телец

Консервативному Тельцу идеально подойдет прямое серебряное платье, которое подчеркнет его изысканный вкус и любовь к красоте. Такой наряд поможет самовыразиться и избавит от некоторой неуверенности. Женщина-Телец в подобном платье почувствует всю свою силу и превосходство.

Близнецы

Элегантным Близнецам стоит выбрать желтое вечернее платье. Оно прекрасно отражает тонкую и нежную натуру этого воздушного знака. В подобном наряде женщина выглядит очень хрупкой и сексапильной. Не нагружайте образ украшениями. Это платье прекрасно своей элегантной простотой.

Рак

Рак придерживается минималистического образа жизни, поэтому белое платье ему подойдет идеально. Это цвет Луны, который сияет на воде, отражая каждое движение. Такой наряд достаточно скромный, но в тоже время очень чувственный, что соответствует чертам характера Рака.

Лев

Блестящее золотое платье идеально подходит для творческого и страстного Льва. В подобном наряде сильная и уверенная в себе женщина-Лев еще раз подчеркнет своё лидерство. Надевая это платье, будьте готовы ко всеобщему вниманию, так как от поклонников не будет отбоя.

Рекомендуем: Тест: какой у вас стиль одежды по Зодиаку

Дева

Девы известны своей практичностью и застенчивостью. Платье естественных холодных оттенков поможет выйти им из своей оболочки. Если Дева чувствует некую скованность в подобном наряде, то можно попробовать более длинную и закрытую версию светло-серого платья.

Весы

Весы очень социальные существа, которым нравится всё яркое и блестящее. Отличным платьем для них будет сочетание синего и зеленого оттенков, по текстуре напоминающее волшебную русалку. Кроме того, что такая расцветка в тренде, это платье потребует тонны уверенности, чтобы его носить.

Скорпион

Страстные Скорпионы всегда готовы быть в центре внимания. Хотя их пылкая натура и заставляет думать, что этот знак является огненным, но на самом деле он — водный. В красном струящемся как вода платье, Скорпион сможет проявить всю свою храбрость и напористость.

Стрелец

Стрельца не волнует, что думают о нем другие люди, и он всегда говорит всё, что хочет. Этот знак Зодиака не боится смелых нарядов, которые носит с большой гордостью. Чувство юмора Стрельца помогает ему справляться с любой неуверенностью и застенчивостью. Леопардовый принт с тюлевой юбкой лучшим образом подчеркнут всю экстравагантность этого свободного и независимого знака.

Козерог

Ответственному и строгому Козерогу подойдет платье в темных тонах. Этот знак отличается своим благородством и любовью к традициям, поэтому идеальным нарядом для него будет ажурное черное платье. Женщина-Козерог в таком роскошном наряде способна добиться огромного успеха.

Рекомендуем: Идеальная женщина для мужчин разных знаков Зодиака: какая она?

Обязательно попробуйте предложенные выше наряды для своего вечернего образа. Даже если платье вашего знака Зодиака не соответствует привычному для вас стилю, расслабьтесь и доверьтесь астрологии.

из interesnoznat.com

ТЕГИ:
одежда, знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка