популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Полезные советы

10 ошибок в хранении, которые намного сокращают жизнь вашей одежде

Каждый из нас встречается с необходимостью хранения одежды, но не каждый задумывается о том, как делать это правильно. Порой из-за этого мы случайно портим дорогие и любимые вещи.

Сегодня uDuba.com расскажет вам об ошибках, которые не стоит совершать, если вы хотите сохранить презентабельный вид вашего гардероба.

1. Неправильный уход за сезонной одеждой

Перед сезонным хранением одежды обязательно сдавайте верхнюю одежду в химчистку. Ни в коем случае не убирайте нечищенные вещи в шкаф, ведь из-за этого ваши шубы могут потускнеть и лишиться своего первозданного вида, а кожаные вещи — потерять эластичность и блеск. Также перед хранением нужно обработать вещи специальными средствами от насекомых.

2. Вакуумная упаковка для всех вещей

Сейчас очень популярны вакуумные пакеты, но для натуральной кожи и меха такой способ хранения неприемлем, так как без доступа воздуха изделие «задохнется», приобретет неприятный запах, лицевые детали слипнутся, ворсинки меха получат заломы и повреждения.

3. Неправильно подобранные плечики

Никогда не экономьте на плечиках. Если в вашем шкафу их всего 5, а вещей в 10 раз больше, то это явный непорядок: нужно немедленно бежать в магазин и докупать недостающие вешалки. Также недопустимо, чтобы несколько вещей висели друг на друге: когда на одних плечиках висит по 5–7 комплектов, одежда мнется и не «дышит».

  • Выбирайте вешалки по размеру одежды, чтобы впоследствии на рукавах не образовывались пузыри.
  • Вешалки должны соответствовать весу и типу одежды: не вешайте тяжелые шубы и пальто на маленькие и тоненькие плечики, а платье из нежной ткани — на старую деревянную вешалку, за поверхность которой цепляется ткань.

4. Неправильное хранение свитеров и трикотажа

Трикотажные и шерстяные вещи нельзя хранить на вешалках — так они вытягиваются и теряют форму. Для хранения мягких пушистых свитеров лучше всего подойдут подвесные полки из ткани с узкими делениями. Шерстяной свитер идеально себя чувствует в сложенном состоянии на отдельной полочке. Тяжелая стопка вещей сверху образует на нем заломы.

Рекомендуем: 22 очумелых приема, как складывать вещи в шкафу…

5. Хранение длинных платьев на плечиках

Длинные платья и юбки, которые достают своим подолом до пола шкафа, лучше повесить на перекладину: так они будут меньше мяться, и вам не придется лишний раз их гладить.

6. Неправильное хранение брюк

Кроме традиционной перекладины для вешалок, современные гардеробы часто оборудованы выдвижными перекладинами. Но шерсть и трикотаж вытягиваются в месте перегиба, а если использовать вешалку с прищепками, то на мягкой ткани могут остаться отметины. Поэтому наилучшим способом длительного хранения брюк остается вешалка, зажимающая брючины снизу по всей ширине.

7. Складывание бюстгальтеров пополам

Складывая бюстгальтеры подобным образом, вы рискуете испортить фасон вещи, которой доверена такая важная миссия — поддерживать грудь и подчеркивать ее красоту. Лучше поставить или положить бюстгальтеры друг на друга таким образом, чтобы правая и левая чашки лифчика встали в соответствующие чашки лифчика под ним.

8. Использование полки вместо вешалки и наоборот

Платья из деликатных тканей, блузки и рубашки нужно вешать на плечики, соответствующие их размеру, а трикотажные и шерстяные вещи лучше сложить на полку, чтобы они не растягивались.

Рекомендуем: Все по местам: идеи хранения и маскировки нужных вещей на малой площади

9. Хранение сразу нескольких комплектов одежды на непредназначенных для этого плечиках

Пожалуй, вешать сразу несколько вещей на одну вешалку — это худшая идея, которая может возникнуть. Вы не сэкономите пространство в шкафу, но зато помнете одежду, висящую снизу. Несколько вещей на одни плечики можно вешать только в том случае, если плечики многоуровневые.

10. Незастегнутые пуговицы и молнии

Повесив одежду на плечики, не забудьте застегнуть молнии и пуговицы. Так ваша вещь с меньшей вероятностью помнется и сохранит свою форму.

Рекомендуем: Как хранить вещи

из adme.ru

ТЕГИ:
вещи, Советы, хранения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка