популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Любовь и отношения

Как заставить своего мужа влюбиться в вас заново?

Это один из самых сложных опытов в жизни — когда ваши отношения, ваш брак, начинавшийся некогда с любви, вдруг становится непомерно скучным и совсем не таким, каким вы себе это представляли, а может и вовсе на грани распада. Это может вас расстраивать, злить, загонять в депрессию, заставлять чувствовать себя нелюбимой.

Но это не ваша вина. Любые отношения требуют усилий от двух человек. Но когда наступают трудные времена, даже самые небольшие семейные неурядицы могут превратиться в крупные ссоры или молчание, которое длится по несколько дней.

Но не все потеряно. Есть несколько способов, как спасти свой брак.

Вы можете заставить своего мужа снова в вас влюбиться. Конечно, для этого и он должен быть настроен на позитивный лад. А вот, что должны делать вы, как женщина:

1. Слушайте его. Если вы хотите начать улучшать ваши отношения, тогда постарайтесь понять, что его беспокоит. Чем больше вы знаете о нем и его проблемах, тем больше у вас будет понимания, как это решить. Да, знаю, у вас хватает и своих проблем, но чтобы и ваши потребности в браке удовлетворялись, вы должны удовлетворять потребности мужа.

2. Цените его. Пора сделать шаг назад и подумать о том хорошем, что для вас делает муж. Если вы уже давно замужем, велика вероятность, что вы принимаете его как должное. Так что поблагодарите его в следующий раз, когда он развесит стирку или сам приготовит завтрак, или сделает что-то для вас — даже если это что-то незначительное.

3. Не провоцируйте конфликт. Иногда вам просто хочется покричать на него, но сдержите себя. Некоторым людям это очень сложно, но избегать конфликтов, когда ваш брак и так на грани, буквально единственный способ улучшить ваши отношения.

4. Удивляйте его. Подумайте о том, что он всегда хотел, и сделайте это. Не всем мужчинам нужен романтический ужин — мыслите нестандартно! Не бойтесь подарить ему новый Xbox или пойти с ним на футбол — он оценит ваш подарок и даже больше времени будет уделять вам в знак благодарности.

5. Инициируйте секс. Мужчинам это нужно, чтобы чувствовать себя любимыми, желанными, чтобы быть уверенными в себе. Без этого он не будет так мотивирован удовлетворять вас в постели и вне ее. Может быть трудно инициировать секс, если у вас стали натянутые отношения, но постарайтесь настроить себя и его на нужный лад.

6. Не потакайте ему. Хотя не нужно провоцировать конфликты, не стоит и позволять ему плохо с вами обращаться. Некоторые женщины так боятся, что муж уйдет, что позволяют ему буквально все. Мужчинам это тоже не нравится, и возможно заставит еще быстрее уйти от такой, простите, тряпки. Это также значит, что если муж никак не реагирует на ваши старания наладить отношения, то не стоит жертвовать своим счастьем ради таких отношений.
из soulpost.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

У любви всего 5 стадий, которые дано пройти не каждой паре...
Заповеди счастливой жены.
На женском пути не бывает случайных мужчин!
ТЕГИ:
брак, Отношения, Чувства
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка