популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Любовь и отношения

18 маленьких способов сделать ваши отношения нерушимыми

Отношения — это практика. Ни у кого не получается сразу. Практикуйте любовь. Практикуйте отношения. Практикуйте эти маленькие, но важные советы:

1. Большинство ссор и конфликтов будут всегда — смиритесь с этим.

Не нужно бить тревогу из-за ссор. Это нормально. Вы узнаете друг друга лучше. И нормально не находить решение конфликту, но просто смириться с вашими разными взглядами на определенные вещи.

2. Никогда не недооценивайте ценность поцелуя с добрым утром и перед сном.

Или вопрос: «Как прошел твой день?». Да, это банально, но такие простые жесты очень важны. Это проявление вашей заботы друг о друге. Это говорит: «Ты для меня важен. Я хочу слушать тебя, как прошел твой день, что ты переживал. Я хочу целовать тебя. Я хочу обнять тебя перед сном». Что бы ни произошло между вами в течение дня, обязательно целуйте и обнимайте друг друга перед сном, обязательно спрашивайте, что у вас сегодня случилось.

3. Понимайте, что с отношениями приходят ожидания и обязательства.

Может вам действительно придется пойти на тот ужин, куда вы не хотите. Вашему партнеру возможно нужно, чтобы вы что-то сделали для него. Вы можете не хотеть это делать, но вы должны это делать ради вашего избранника. Это отношения. И это того стоит.

4. Дарите подарки.

Делайте это неожиданно. Удивляйте друг друга. Даже просто купить его/ее любимый десерт по дороге домой. Сюрпризы не должны быть большими и дорогими, чтобы вызвать нужные эмоции.

Рекомендуем: Эти подарки нельзя дарить и принимать ни в коем случае. Советы экстрасенса

5. Часто говорите «Я тебя люблю».

Этих слов не бывает много. Человек не должен сомневаться, любите ли вы его. Никто не должен спрашивать у своей половинки: «Ты меня любишь?». Это должно быть понятно со словами (не вымоленными) и без них.

6. Не подкалывайте друг друга на людях.

Не шутите друг над другом в компании других людей.

7. Помогайте друг другу.

Даже в простых вещах, даже в том, чтобы просто поддержать человека словами там, где вы не можете помочь делом.

8. Стойте друг за друга.

Не терпите, когда другие люди плохо отзываются о вашем избраннике — никогда. Пусть даже это какая-то мелочь: не смейтесь и не отмалчивайтесь перед другими за вашего партнера. Если человек не может полагаться, что вы его защитите, то кому он вообще может доверять?

9. Отвечайте на общение.

Если ваш партнер пишет вам или звонит — всегда отвечайте. Если у вас нет времени ответить — дайте ему об этом знать. На это нужно меньше минуты!

10. Будьте благодарны.

Говорите друг другу «Спасибо», не принимайте все то, что вы делаете, как должное. Цените друг друга, когда вы наедине, и когда на людях.

11. Сообщайте друг другу о внештатных планах.

Не скрывайте встречу со своими бывшими, командировку или просто посиделки с друзьями по работе. Цените время друг друга, так чтобы и ваш партнер, зная ваши планы, мог строить свои. К тому же, если вы не рассказываете о своих встречах, разве может идти речь о доверии?

12. Не будьте из тех пар, которые устраивают скандал на виду у всех.

Не нужно поднимать серьезные спорные вопросы во время отпуска и на виду у всех. Если тяжело уйти от конфликта, просто скажите: «Прости меня» или «Я все равно люблю тебя».

13. Много целуйтесь.

Глубокий поцелуй, поцелуй в лоб, в щеки. Держитесь за руки, гуляя по улице. Ждите друг друга, когда вы собираетесь. Не уходите вперед. Открывайте перед ней двери.

Рекомендуем: Поцелуи продлевают жизнь! И еще 9 необычных фактов о поцелуях

14. Поддерживайте друг друга.

Празднуйте победы друг друга. Будьте одной командой, а не соперниками и завистниками.

15. Обращайте внимание друг на друга.

Новое платье? Скажите что-то, просто присвистните! Его очаровательная улыбка спросонья? Скажите это! Мелочи важны.

16. Занимайтесь сексом.

Занимайтесь любовь. Прикосновения. Интим. Близость. Флирт. Эксперименты.

17. Посвящайте себя друг другу.

Не переписывайтесь с кем-то в телефоне, когда вы вместе. Посвящайте свое время, внимание, себя полностью друг другу.

18. Выбирайте любовь.

psychologylivelife.net

ТЕГИ:
Любовь, Отношения, основы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка