популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Знаменитости

Знаменитости, которых подвело корректирующее бельё

Да, корректирующее белье носят многие: чаще всего для того, чтобы подтягивать фигуру и прятать «проблемные моменты». Единственный минус — оно имеет свойство «выглядывать» из-под одежды при неосторожных движениях.

И если в обычной жизни — это страшно, но не катастрофа, то для звезд — это просто стихийное бедствие (особенно, если оно попало под прицелы фотокамер). Мы составили подборку неловких ситуаций, когда звезды «спалились».

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер проявила неосторожность, когда вылезала из шикарного Rolls-Royce, направляясь на свидание со своим уже бывшим бойфрендом — рэпером Тайгой. Впрочем, через некоторое время звезда поделилась в соцсетях тем, как она обожает «бомбовую» новинку от Spanx (самая известная марка утягивающего белья).

Ким Кардашьян

Папарацци постоянно ловят Ким в «шортиках», которые кокетливо виднеются из-под платьев либо просвечивают сквозь облегающую ткань. Но, кажется, Ким это нисколько не смущает: очевидно, что она поклонница корректирующего белья.

Джемма Артертон

Актриса Джемма Артертон, которая играла роль девушки Джеймса Бонда, оказалась в неловкой ситуации, засветив свои утягивающие панталоны. Одно неаккуратное движение в коротком платье плюс хитрый ракурс на снимке — и секрет звезды раскрыт.

Дженнифер Лопес

Джей Ло умеет подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Но иногда ситуация выходит из-под контроля…

Бейонсе

Что говорить, утягивающие трусики — это гениальное изобретение и незаменимая вещь на важных мероприятиях. Но в случае с Бейонсе что-то явно пошло не так: во время выступления певицы публика, вероятно, была больше увлечена не песней, а кое-чем другим.

Дженнифер Гарнер

Идеальная фигура? Легко! Еще одну рекламу корректирующему белью случайно сделала Дженнифер Гарнер прямо на красной дорожке. Во всем виноват клатч — он не совсем вовремя «поддел» платье актрисы.

Бет Берс

Заняв свое место в зале на Tony Awards-2015, Бет Берс даже не подозревала, что ее уверенная поза выйдет ей «боком». Шикарное голубое платье ненароком выдало «тайну» актрисы.

Сара Джессика Паркер

На съемках культового «Секса в большом городе» юбка Сары Джессики Паркер предательски «взлетала», обнажая не только ноги актрисы, но и корректирующие «штанишки». И зачем они худышке Саре?

Камерон Диаз

Камера, мотор… Упс! Камерон Диаз и Николай Костер-Вальдау на съемках фильма «Другая женщина» играли влюбленную парочку и, кажется, слишком вжились в роль, о чем свидетельствует утягивающее белье Камерон, которое приоткрыл актер.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
белье, конфуз, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка