популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Да!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Гороскопы

Эти 6 зодиакальных пар идеально совместимы друг с другом!

Ну что ж, звезды направят, только и самим нужно постараться.💑

Иногда два человека, которые кажутся идеальными друг для друга, не могут работать над отношениями, хотя гороскоп говорит иначе. Иногда противоположности притягиваются, и наименее совместимая пара оказывается счастлива.

Никогда не знаешь, под каким знаком зодиака будет ваш суженый, но звезды могут помочь разглядеть его.

6 зодиакальных пар, наиболее совместимых друг с другом:

1. Рак и Весы

Рак и Весы — родственные души, хотя многие люди часто находят их несовместимыми, основываясь на том, что Рак чрезмерно эмоционален, а Весы предпочитают уравновешенных партнеров. Однако Раки — один из самых приземленных знаков зодиака. Их главная цель в жизни — иметь дом, семью и стабильную жизнь, в которой смогут реализовать себя. Они изо всех сил стремятся к стабильности, которой также жаждут Весы.

Рак более практичен, тогда как Весы могут держать голову в облаках. Эти двое — союз, заключенный на небесах. Здесь обе стороны чувствуют себя любимыми и оцененными по достоинству.

2. Овен и Близнецы


Овен практичен, Близнецы — мечтательны. Овны руководствуются логикой, тогда как Близнецы верят в свои эмоции. Хотя эти два очень разные, их легко брать друг с другом. Овен стремится к той вдохновенной, очаровательной легкости, которая присуща Близнецам, в то время как Близнецы восхищаются способностью Овна проявлять силу и принимать решения независимо от того, как он себя чувствует. Они оба наслаждаются новым опытом и выделяются из толпы. Вместе они прекрасно дополняют друг друга.

3. Лев и Стрелец


Львом и Стрельцом движет собственная личность. Они оба гордятся собой и, если берут на себя обязательства, то относятся к этому со всей серьезностью. Оба бескорыстны и заботливы, когда речь заходит о людях, которых они любят. Однако у Льва и Стрельца ярко выраженные характеры. Поэтому они либо обожают, либо ненавидят друг друга.

Рекомендуем: Свадебный гороскоп, или когда лучше заключать брак?

4. Телец и Дева


Общее у Тельца и Девы — идеалистический взгляд на жизнь. Они оба — перфекционисты. Конечно, это также может стать источником множества пререканий, но это их представления о совместной жизни. Телец — мечтатель, а Дева — исполнитель. Они — пара противоположностей, которые отлично сочетаются.

5. Водолей и Козерог


Читайте также: Тибетский гороскоп

Водолей и Козерог – идеальный союз, благословленный небесами. Они потрясающе работают в паре как деловые партнеры, так и по жизни. В то время как Водолей будет охвачен грандиозными идеями и инновационными способами улучшить свою жизнь, Козерог будет выполнять работу на месте. Эти двое нуждаются друг в друге, чтобы воплотить мечты в реальность.

6. Рыбы и Скорпион


Рыбы и Скорпион имеют больше общего, чем кажется на первый взгляд, они просто выражают свои глубинные эмоции по-разному. Рыбы будут счастливы с партнером, который поглощен и одержим ими. Скорпион будет вдохновлен тем, кто глубоко осознает свои чувства, но в то же время выражает их неагрессивным образом. Вместе они могут создать по-настоящему взрывоопасный и страстный тандем, в котором понимают друг друга так, как никто другой.

из soulpost.ru

ТЕГИ:
гороскоп, знак зодиака, Совместимость
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка