популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Да!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Знаменитости

За четыре моря: с чем столкнулись звезды, связавшие жизнь с иностранцами?

Я об этом даже не догадывалась!

Жена Евгения Папунаишвили выучила ради него русский язык




Хореограф и его супруга, итальянка Салима, вместе около года, но уже успели пожениться.

«Первые наши свидания были через Google-переводчик, – рассказывает 35-летний Евгений.
– Потом Салима быстро освоила русский язык, а я итальянский не сказать, чтобы очень хорошо до сих пор. Барьера между нами нет, но есть другой нюанс: любимая после ужина в ресторане тянется за кошельком. Для европеек платить за себя – норма, попытка мужчины закрыть счет полностью даже является оскорбительной. Для меня же неприемлемо, когда Салима хочет внести свою лепту.
Первое время постоянно объяснял ей, что не позволю этого, но привычка есть привычка: иногда супруга забывает уговор. Впрочем, это мелочи».

Дмитрий Хворостовский помог спутнице освоить жаргон


Флоранс помогает Дмитрию в этот тяжелый период борьбы с раком



Оперный певец 16 лет женат на итальянке швейцарского происхождения Флоранс.

«Я помню Диму после распада первого брака: он был подавленным, растерянным, – говорит друг пары Павел Антонов.
– А потом встретил Флошу и стал другим человеком – счастливым, с блеском в глазах. Диму поразило, насколько его любимая щедрая женщина, привыкшая заботиться, оберегать. Они уже столько лет вместе, а до сих пор все время держатся за руки, даже тогда, когда за ними никто не наблюдает.

Читайте также: «Молитесь за него»: Жена Дмитрия Хворостовского показала новое фото артиста

Екатерину Андрееву смущает щедрость супруга


Екатерина и Душан вместе больше 15 лет



Ведущая программы «Время» замужем за сербским бизнесменом Душаном Перовичем.

«В первые годы жизни не могла привыкнуть к особенностям его языка, - рассказывает Екатерина. – Многие слова на русском и сербском звучат одинаково, но означают разное.
Как-то мы смотрели передачу «Любовь с первого взгляда». «Какие у нее красивые ягодицы!» – сказал супруг про одну из участниц, и я обомлела: вот ведь нахал! А он объяснил, что ягодицы с сербского – это щеки.
Также меня удивляет его щедрость. Как-то праздновали мой день рождения, выступали цыгане. И вот, когда они запели что-то на сербском, мой супруг так расчувствовался, что пустился в пляс, на ходу снимая с руки золотые часы, – хотел подарить солистке».

Интересно: 20 секретов вечной молодости от Eкатерины Андреевой

Лени Катина заставляет любимого ездить на метро


У пары подрастает двухлетний сын Александр


Экс-солистка «Тату» Лена Катина четыре года замужем за словенским музыкантом Сашо Кузмановичем.

«Когда муж впервые посетил Россию, мы столкнулись с тем, что он не хочет ездить на метро, – рассказывает 32-летняя Катина. – Привык передвигаться на авто, и мне стоило немалых усилий объяснить ему, что в Москве это неудобный транспорт.
Была еще трудность. На некоторых наших продуктах нет перевода даже на английский, и поэтому в первое время муж путался – например, приносил домой кефир вместо молока. А вообще, за годы вместе мы многому научились друг у друга. Благодаря русской жене Сашо полюбил пельмени и мясную солянку, а мне много дал в плане профессии».

Жанна Агалакова придумывает для мужа новые блюда


Благодаря Джорджо Жанна научилась вкусно готовить



«Наша свадьба немало удивила друзей мужа, – говорит 52-летняя Жанна. – Они не могли понять, зачем пить шампанское из туфельки. Также не укладывалась в голове Джорджо привычка присесть на дорожку. Я же приходила в ужас от того, как легкомысленно итальянцы относятся к продуктам – выкидывают вчерашний хлеб и еду. Но со временем научила мужа уважать пищу, а из хлеба я теперь делаю сухари.
А еще придумала блюдо, которое полюбили домашние. Я вымачиваю сухой хлеб в молоке, кладу его в емкость для запекания, посыпаю сыром, половинками помидоров и сбрызгиваю оливковым маслом. Пальчики оближешь!»

Рекомендуем: Жены и подруги самых богатых мужчин в мире

Поделитесь этой статьей с друзьями!из starhit.ru

ТЕГИ:
замужество, иностранец, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка