популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Красота и здоровье

13 хитростей голливудского косметолога, которые помогают звездам выглядеть потрясающе

Многие звезды с годами выглядят даже лучше. И это во многом заслуга специалистов, услугами которых они пользуются. Одним из них является известный косметолог Гарольд Лансер, который работает с такими известными красавицами, как Виктория Бэкхем, Дженнифер Лопес, Ким Кардашян, Бейонсе.


uDuba.com публикует секреты известного специалиста, который творит с кожей знаменитостей потрясающие вещи.

13. Не сжимайте зубы


По словам Лансера, мимика — главная причина появления морщин. У многих людей мимика активна, даже когда они не разговаривают. Это может быть привычка сжимать зубы, скрипеть зубами по ночам или складывать губы как при поцелуе во время селфи. Чтобы минимизировать появление нежелательных складок на коже лица, старайтесь контролировать себя.

12. Наносите крем в течение 60 секунд после умывания


Доктор Лансер рекомендует наносить увлажняющий крем сразу же после умывания. Благодаря этому между кожей и кремом сохранится больше влаги, так как уже через 1 минуту тонкая водная пленочка, оставшаяся на поверхности после умывания, испарится и кожа начнет терять влагу.

11. Не употребляйте алькогольные напитки накануне эпиляции


Стоит отказаться от любого алкоголя накануне эпиляции. Даже минимальное количество спиртного существенно снижает эффективность процедуры и, кроме того, делает ее болезненной.

10. Мочите волосы до купания


Прежде чем окунуться в море или бассейн, обязательно намочите волосы пресной водой — она заполнит пространство между чешуйками волос. Это верное средство, чтобы уберечь волосы от вредного воздействия химии в бассейне или соленой морской воды.

9. Не используйте ватные диски


Нанося тональный крем пальцами, вы не только экономите продукт, но и усиливаете эффект. Ведь ватные спонжи и диски впитывают в себя гораздо больше, чем отдают. Это правило касается и тоника для лица: достаточно капнуть немного на ладонь и умыться.

Читайте также:15 вещей, которые нужно купить в аптеке даже здоровому человеку

8. Пользуйтесь базой под макияж


Праймер (база под макияж) позволит предотвратить пересушивание кожи, которое вызывают матирующие тональные средства. А жирной коже лица поможет защитить поры от попадания внутрь частиц крема — риск появления прыщей будет меньше.

7. Против воспалений на лице поможет шампунь от перхоти


Если внезапный прыщик рискует нарушить все ваши планы, а под рукой нет специального средства — попробуйте умыться шампунем от перхоти. В его составе всегда есть пиритион цинка, который отлично справляется с воспалениями на коже.

Конечно, не стоит превращать это в ежедневный косметический ритуал: пользуйтесь этим способом не чаще 1 раза в неделю после консультации с дерматологом.

6. Брейте только сухую кожу


Многие из нас предпочитают проводить депиляцию в душе или во время приема ванны. Но эффект будет лучше, если вы сначала очистите кожу при помощи скраба, полностью высушите ее, немного натянете и побреете насухо. Затем обязательно нанесите крем. Этот способ поможет избежать проблемы вросших волосков и справиться с раздражением кожи.

5. Сода помогает удалить остатки укладочных средств с волос


Порой бывает очень непросто удалить остатки средств для укладки волос. Обычный шампунь не всегда в силах справиться с этой задачей. Но, если вы добавите в него ложку пищевой соды, это поможет полностью удалить остатки геля, мусса, лака и других средств и вернет волосам свежий вид.

Читайте также: Пищевая сода в рецептах красоты

4. Чистите зубы до завтрака


За ночь в полости рта скапливается большое количество бактерий. Если вы возьмете в привычку чистить зубы до утреннего приема пищи, вы не «съедите» весь этот налет вместе с завтраком. Доктор Лансер отмечает, что кожа его пациентов, которые придерживаются этого правила, выглядит лучше по сравнению с кожей тех, кто откладывает этот вопрос на потом.

3. Используйте воду только комнатной температуры


Постарайтесь умываться и пить только чуть теплую воду. Сильно горячая либо холодная вода будет обезвоживать кожу лица, что спровоцирует сухость и стянутость. Перестроиться будет непросто, но вскоре вы поймете, что вода именно комнатной температуры оптимальна для кожи.

2. Включите в свой косметический арсенал кокосовое масло


Кокосовое масло поистине чудесный косметический продукт. Оно не только замечательно подходит для всех типов кожи — его можно использовать и как маску для лица, и как крем для тела, ногтей, и как прекрасно восстанавливающее и питающее средство для волос.

1. Не используйте тональный крем с SPF


Если вы регулярно используете солнцезащитный крем или ваш дневной крем содержит SPF, то приобретать тональный крем с защитой от солнца не стоит. Он сделает текстуру крема более плотной, а это лишняя нагрузка для кожи.

из adme.ru

ТЕГИ:
волосы, советы косметолога, Кожа
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка