популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

  1. Гороскопы

Счастливые числа знаков зодиака. Какое число принесет вам любовь, удачу и богатство?

Нас окружают цифры, они повсюду: в номерах телефонов, адресах, важных датах и различных документах. Если бы мы лучше понимали их значение, то могли бы использовать для своей пользы.

Узнайте, какое число соответствует вашему знаку зодиака.

Солнце – 1

Солнце является покровителем людей, рожденных под знаком Льва. Единица – это символ позитивного начала и успеха в бизнесе. Именно поэтому цифра 1 для Львов является настоящим «магнитом успеха». А вот цифры 2 им следует опасаться, она тормозит их успех и замедляет развитие.

Луна – 2

Двойка в астрологии наделена энергетикой любви и безопасности, которые так необходимы Ракам. Эта цифра приносит удачу и спокойствие: 22, 222, 2222 – эти числа являются счастливыми для Раков. Также в сочетании с двойкой им благоволит цифра 7: 27, 272, 722 – эти цифры усиливают друг друга. А вот единица несет Ракам беспокойство.

Марс – 3

Это счастливое число Овнов и Скорпионов. В любой ситуации, которая подразумевает соревнование или вызов, им лучше окружать себя числами, содержащими цифру 3. Смело назначайте важные переговоры на 3 число. К тому же, можете завести талисман в форме треугольника.

Меркурий – 4

В этой цифре содержится энергетика знаний, глубоких мыслей, науки, обмена опытом. Четверка приносит счастье Девам и Близнецам. Этим знакам зодиака нужно работать в сфере журналистики, предпринимательства, переводов и любой другой деятельности, связанной с информацией. К тому же, в качестве талисмана вы можете использовать квадраты.

Юпитер – 5

Это число несет сильную позитивную энергетику Стрельцам, особенно если их работа связана с постоянным общением с людьми. В целом, Стрельцы – любимчики судьбы, поэтому цифра 5 для них будет счастливой в сочетании с любыми другими цифрами.

Венера – 6

Это цифра гармонии, которую превыше всего ценят Весы и Телец. Число 6 приносит удачу и удовлетворение этим знакам, если они занимаются тем, что им по душе. Кроме того, шестерка принесет счастье в любовных делах. Смело назначайте дату свадьбы на 6.06. Цифры 4 и 9 усилят благотворный эффект: так, 4 позитивно отражается на отношениях и браке, а 9 принесет успех в творческих делах и на профессиональном поприще.

Рекомендуем: Гороскоп: Кто какая нечисть по знаку зодиака?

Сатурн – 7

Семерка в целом является счастливым числом, но в повседневной жизни она приносит успех Козерогам. Сатурн — это планета препятствий, точно так и ее подопечные Козероги – полны непредсказуемости и упрямства. Цифра 7 помогает этим своенравным людям прислушаться к своему ангелу-хранителю и принять правильное решение.

Уран – 8

8 – счастливая цифра для Водолеев. Ее двойное изображение похоже на зеркальное отражение в воде. Восьмерка помогает Водолеям черпать энергию из окружающего мира, она заряжает этих особенных, талантливых и оригинальных людей вдохновением и озарением. К тому же, 8 – символ бесконечности, спираль, поэтому Водолеям рекомендуется выбирать для себя украшения, содержащие этот символ.

Читайте также: Недостатки знаков зодиака

Нептун – 9

Девятка – символ законченности, зрелости, замыкания круга. Эта цифра считается счастливой для Рыб. Им следует избегать любых острых объектов и украшений. Лучшим орнаментом для Рыб будет круг. 9 в сочетании с 1 приносит Рыбам деньги, в сочетании с 2 – усиливает интуицию и помогает принять верное решение, а в сочетании с 6 — привлекает к ним любовь.

из bonjourglamour.ru

ТЕГИ:
гороскоп, нумерология, счастливое число
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка