популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

@ Оскар Уайльд

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Гороскопы

Дни позитивных изменений. Прогноз с 10 по 15 октября для всех знаков Зодиака

Хорошая выдастся неделя! Рада этому факту!

Овен

Решать все возникающие проблемы придётся в одиночку. Естественно, для вашего характера и упорства это не самое значимое испытание. Ведь лучше сделать всё самому и хорошо, чем полагаться на кого-то, особенно в важных делах. Возможно это не лучшим образом повлияет на настроение, но это не скажется на результате.

Телец

В грядущие дни на вашу жизнь окажет влияние планета Уран. А это говорит о том, что начало недели будет довольно непростым. Соберитесь с духом и потерпите, уже со среды станет всё намного проще. Разрешаться некоторые дела, возможно приятное времяпровождение с любимым человеком.

Близнецы

Начало недели пройдёт умеренно, даже скучно. Это значительно снизит вашу мотивацию и интерес к трудовой деятельности. Как результат, во второй половине неделе придётся наверстывать упущенное. Выходные пройдут на позитивной ноте, вы найдёте чем себя развлечь.

3 совета для процветания каждому знаку Зодиака от еврейского мудреца


Рак

Дни будут довольно беспокойными. Всплывут какие-то скрытые проблемы, о которых вы даже не догадывались. Придётся потратить немало энергии что бы их разрешить. На выходных могут возникнуть некие разногласия с родственниками, уверенно отстаивайте свою точку зрения и не идите у других на поводу.

Лев

Очень позитивные дни. Положительный прогноз во всех сферах жизни. Благодаря сильному влиянию Юпитера и Марса энергия из вас будет бить ключом. Создаться впечатление что вам по силам горы свернуть. Но, к концу недели пыла поубавится т.к. сила планет-покровителей будет спадать.

Дева

Дни будут полны разными предзнаменованиями. Обращайте внимание на необычные явления которые происходят вокруг. Это свидетельствует о грядущих значительных и интересных переменах в вашей жизни.

Самое важное не поддаваться плохому настроению и унынию. Это может отвлечь вас от принятия важных решений.

Весы

Не поддавайтесь лени. Удача ходит рядом, постарайтесь поймать её за хвост. Тогда приятный сюрприз от Судьбы вам обеспечен. В первой половине недели на Весы окажет сильное влияние Луна. Ваша чувствительность и интуиция обостриться. Используйте это себе во благо.

Шутки астрологов. Кто какая нечисть по знаку зодиака?


Скорпион

В эти дни из-за оппозиции Марса и Нептуна придётся решать немало личностных проблем. Все скрытые конфликты вскроются, что сильно отразится на физическом здоровье. Возможны мигрени и упадок сил. Постарайтесь не ввязываться в споры, даже если ваш оппонент в чём-то не прав.

На выходных станет легче. Посвятите свободное время на себя и приятному времяпровождению с любимой книгой или сериалом. Теплый плед и горячий липовый чай поможет снова набраться сил.

Стрелец

Следите за своими финансами. На этой неделе возможны случайные или не запланированные расходы. В личной жизни будет не всё гладко. Вероятно вас разочарует близкий вам человек.

Во второй половине недели вас ожидают короткие поездки, возможно командировки. Вероятна неожиданная встреча со давними знакомыми.

Козерог

Неделя пройдет спокойно. Любая активность обернётся удачно для вас в первой половине дня. Займитесь решением насущных проблем. Под конец недели проведите время семьёй. Возможно некоторые члены семьи нуждаются в вашей помощи и советах.

Как начать день людям разных знаков Зодиака, чтобы он был удачнее?

Водолей

На следующей неделе обратите внимание на своё здоровье. Оптимальное время для отдыха и расслабленности. Хлопоты окружающих не тронут вас. Лучше избегать неприятных вам людей, в противном случае это отрицательно скажется на вашем самочувствии.

Возможно лёгкое недопонимание с коллегами по работе. Вероятно кто-то захочет присвоить ваши достижения себе. Будьте внимательны.

Рыбы

Грядущие дни посвятите решению личных проблем. Удачное сочетание Урана и Венеры благотворно отразится на вашем эмоциональном состоянии и здоровье. Вас ждут интересные встречи с необычными людьми.

Используйте всё ваше обаяние и очарование. Это поможет сгладить некоторые «острые» конфликтные ситуации дома и на работе. В будущем ваша роль дипломата обернётся выгодно для вас.

из womoninred.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка