популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

Как бы сейчас выглядели знаменитости, которые ушли от нас слишком рано?

Часто самые талантливые люди уходят из жизни внезапно, оставляя поклонников в немом сожалении. Многим было бы интересно, как бы жили некоторые знаменитости, если бы все-таки дожили до старости.

Мы решили поразмышлять над этим вопросом и создать примерные портреты звезд, которые могли бы до сих пор быть с нами.

Элвис Пресли

Король рок-н-ролла и один из самых успешных певцов за всю историю американской музыки ушел из жизни, когда ему было всего 42 года. Сейчас Элвису было бы уже за 80 и он вряд ли ездил бы в долгие мировые турне, как в старые добрые времена. Мы предполагаем, что он лишь изредка выступал бы на публике и щедро раздавал бы автографы.

Брюс Ли

На сегодняшний день Брюсу Ли могло бы быть 76 лет. Актер скончался, когда ему было всего 32 года. Притом уход из жизни Маленького Дракона до сих пор овеян легендами и тайнами.

Мы предполагаем, что даже в пожилом возрасте Брюс смог бы поддерживать отличную физическую форму. Ведь он был крайне трудолюбивым бойцом и актером.

Мэрилин Монро

Блондинка, которая в 50-х годах сводила с ума поклонников своей обаятельной улыбкой, белокурыми волосами и привлекательными формами, ушла из жизни в 1962 году.

Если бы этого не произошло, Монро, наверняка, не растратила бы своего обаяния до наших дней. Девушки, глядя на такую даму, повторяли бы: «Вот какой я хочу быть в старости».

Также читайте: Дорогие дамы: как выглядят самые богатые женщины мира

Эми Уайнхаус

Известная британская певица скончалась на 28-м году жизни. Со дня кончины Эми прошло всего шесть лет.

Она до сих пор могла бы радовать поклонников своим неподражаемым вокалом и поражать аудиторию экстравагантным внешним видом.

Джон Белуши

Этот обаятельный комедийный актер ушел из жизни 35 лет назад. В это время Джону было слегка за 30.

Мы предполагаем, что сегодня Белуши мог бы быть задорным и располагающим к себе мужчиной, которого до сих пор приглашали бы сниматься в кино.

Курт Кобейн

Со дня смерти Курта Кобейна прошло уже 23 года. Фронтмен легендарной рок-группы Nirvana ушел из жизни на пике славы.

Мы предполагаем, что сегодня он мог бы быть музыкальным идолом и одним из популярнейших американских исполнителей.

Читайте также: 22 знаменитости, внешность которых не меняется десятилетиями

Фредди Меркьюри

Вокалист группы Queen ушел из жизни на 46-м году жизни. Едва ли образ жизни, который вел легендарный певец, позволил бы ему выступать до сих пор.

Но мы предполагаем, что он до сих пор занимался бы музыкой, хотя уже и не был бы певцом.

Ривер Феникс

Актер, который влюбил в себя тысячи юных красавиц после съемок в новелле «Останься со мной», умер, не дожив и до 25 лет.

Поскольку парень был очень талантливым, а его популярность росла со скоростью звука, мы предполагаем, что сегодня он был бы успешным актером, а билеты на фильмы с его участием продавались бы молниеносно.

Боб Марли

40 лет назад с обычного футбольного матча началась череда печальных событий, приведших к смерти самого известного музыканта в стиле регги.

Сегодня Боб Марли, которого до сих пор чтут поклонники жанра, мог бы продолжать радоваться жизни и делиться с миром своей глубокой и в то же время легкой философией.

Интересно:Потомки знаменитостей, о которых вы, вероятно, не знали

Джон Леннон

Почти 40 лет назад поклонник Леннона, ранее взявший у него автограф, лишил музыканта жизни, пять раз выстрелив ему в спину.

Сложно предположить, какими конкретными проектами Джон занимался бы сегодня, но он, наверняка, был бы до сих пор неразрывно связан с музыкой.

Джеймс Дин

Смертельная авария унесла жизнь Джеймса Дина больше шестидесяти лет назад. Если бы не эта трагедия, сегодня актеру было бы уже за 80.

За его спиной, наверняка, было бы огромное множество успешных ролей. Ведь даже после своей смерти Дин стал обладателем премии «Золотой глобус» и дважды был номинирован на «Оскар».

Тупак

Тупак Шакур был расстрелян неизвестными бандитами больше 20 лет назад. Он был выдающимся рэпером, а сам считал себя человеком, который может изменить мир.

Возможно, так бы и было, если бы музыканту дали дожить до сегодняшних дней.

Бриттани Мерфи

Бриттани Мерфи, известная по ролям в фильмах «Городские девчонки», «Бестолковые» и «Прерванная жизнь», умерла в 2009 году. Сердце актрисы не выдержало приема большого количества лекарств, которые Мерфи пила из-за пневмонии и железодефицитной анемии.

Сегодня Бриттани могла бы продолжать сниматься в кино и радовать поклонников своей удивительной разноплановостью.

Принцесса Диана

20 лет назад автомобиль Леди Ди попал в серьезную аварию, стоившую принцессе жизни.

Мы предполагаем, что, если бы трагедии не произошло, Диана продолжала бы быть любимицей британского народа и примером для подражания.

www.adme.ru

ТЕГИ:
смерть, Жизнь, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка