популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Красота и здоровье

3 эффективных способа избавиться от жира на руках

С возрастом жировые отложения на руках появляются у многих женщин и мужчин. Даже людей с отсутствием избыточной массы тела после 35 лет начинают беспокоить дряблость кожи на внутренней стороне рук

Недостаточная физическая активность и возрастные изменения обмена веществ ведут к уменьшению объема мышечной массы и увеличению жировых отложений. Кроме того, с возрастом снижается эластичность кожи, что приводит к неприятным последствиям.

Однако избавиться от лишнего жира на руках вполне возможно!

Следуйте этим 3 советам, и очень скоро вы заметите результаты.

1. Правильное питание

Первый шаг к идеальному телу – правильное питание! Возможно, это звучит банально, но это действительно так. Не изменив вредных привычек в питании, вы не сможете добиться хорошей фигуры.

Повторяйте эти правила каждый раз, когда заходите на кухню перекусить:

1) отказаться от сахара и алкоголя, исключить сладкие газированные напитки;

2) уменьшите потребление соли;

3) употребляйте больше белковой пищи: рыбу, нежирные виды мяса (курица, индейка и т.д.), яйца, молочные продукты. Употребляйте больше свежих овощей и соблюдайте питьевой режим.

Стоит прочесть: Йога для живота: 5 несложных поз, которые помогут вернуть стройность

2. Уход за кожей

Чтобы вернуть коже рук упругость, не забывайте регулярно применять контрастный душ, массаж и обертывания. Это поможет стимулировать кровеносные сосуды, кожа получит больше питательных веществ и обогатится кислородом. Массаж отлично помогает избавиться от провисания кожи. Разминайте проблемные места каждой руки с помощью круговых движений в течение 15–20 минут. Для усиления эффекта используйте массажные масла или кремы. Обертывание будет максимально эффективным с использованием антицеллюлитных составов.

Интересно: 15 СПОСОБОВ ОБЛЕГЧИТЬ ДОМАШНИЕ ДЕЛА С ПОМОЩЬЮ СОЛИ

3. Специальные упражнения для рук

Конечно, без специальных упражнений привести в тонус рыхлые мышцы не получится. Подберите для себя удобный комплекс упражнений для рук. Регулярные занятия помогут улучшить контуры рук и предплечий, подтянут кожу. Ставьте цели и добивайтесь их. Главное – желание и упорная работа над собой!

Обратите внимание: ДЕСЯТЬ признаков неухоженной женщины



из fabiosa.com

ТЕГИ:
уход, Красота, Руки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка