популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мода и стиль

Самые модные фасоны джинсов

Мы привыкли считать джинсы одеждой низкого стиля. Что-то вроде просторечия в мире моды. Удобные синие штаны до сих пор подвергаются дискриминации даже в повседневности: их не любят деловые дресс-коды, на них фыркают многие поклонники хорошего стиля. Но ветер перемен уже подул, и изменения необратимы. Все чаще джинсы появляются на подиуме, и все более разнообразными становятся их фасоны.

1. Клеш

Самые модные фасоны джинсов клеш 1

Самые модные фасоны джинсов клеш 2

клеш 3



Расклешенный фасон появился примерно тогда же, когда джинсы перестали быть грубой одеждой американского фермера и широко шагнули в большой мир. То есть, в 60-е годы прошлого века, эпоху социальных бунтов, стиляг и хиппи. Поэтому джинсы-клеш – настоящий праздник непослушания, ведь они сочетают оба направления. Однако сегодня они все больше уклоняются в сторону классического образа. Все чаще эти брюки можно увидеть в сочетании с пиджаками, строгими блузами и пальто.

2. Скинни

Самые модные фасоны джинсов скинни 2

Самые модные фасоны джинсов скинни 3

Самые модные фасоны джинсов скинни 1



Редко, когда удается подобрать столь точное название для модели одежды. Скинни – вторая кожа. Уникальные свойства денима позволили создать превосходный стрейч, который плотно охватывает тело, оставляя при этом настоящей коже возможность нормально дышать. 
Эстетически скинни привередливы и требуют идеальных ножек, однако они дают не знакомую другим моделям джинсов свободу верха, позволяя самые женственные многослойные блузки с обильным декором и смелыми решениями фасона.

3. Бойфренды

Самые модные фасоны джинсов бойфренды

Самые модные фасоны джинсов бойфренды

Самые модные фасоны джинсов бойфренды



Пожалуй, это самая хулиганистая модель джинсов для бунтарей первой половины XXI века. Название модели дано ироничное и, как и в случае со скинни, невероятно говорящее. Бойфренды – это, конечно, не лучшие друзья девушек (которыми, как известно, являются бриллианты), а те штаны, что они сняли со своих приятелей. Приятней всего, что за этим стилем можно маскировать свою любовь к комфортному крою и нежелание возиться с подгонкой размера.

4. Высокая талия

Самые модные фасоны джинсов высокая талия

Самые модные фасоны джинсов высокая талия

Самые модные фасоны джинсов высокая талия



Еще одна модель повышенной комфортности. Высокая талия стрейч великолепно подтягивает живот, защищает в морозы и позволяет носить любой фасон в максимально удобном исполнении. Скинни и клеши с высокой талией невероятно хороши зимой, когда сверху мы закутываемся в теплые длинные джемперы и прячем до лучших времен накаченный животик. Не отказывайте себе в удобстве!

Рекомендуем: Как носить джинсы после 40 и выглядеть сногсшибательно?

5. Цветные джинсы

Самые модные фасоны джинсов

Самые модные фасоны джинсов


А это уже не про модель. Забавно, но, когда говорят «цветные джинсы», обычно имеют в виду джинсы любого (не синего) цвета, включая черный и белый.

Интересно: О развитии женственности

Кстати, знаете ли вы, почему джинсы – синие? По легенде, их создатель Леви Страусс едва не потерял одну из партий, когда на корабле, где он ее вез, из-за непогоды разлились бочки с синей краской. Находчивый предприниматель, оценив масштабы бедствия, решил все же продать товар, превратив нечаянный синий цвет в рекламную фишку. Новый облик парусиновых на тот момент штанов так понравился публике, что джинсы стали прочно ассоциироваться с этим цветом. Но не стоит забывать про разнообразие гаммы. Джинсы экзотического цвета обычно смотрятся более строго, а потому прекрасно подойдут тем, кто не любит эти брюки за излишнюю демократичность.

Хотелось бы дать один совет: выбирайте удобные джинсы. Они терпят абсолютно все: безумные сочетания с верхом и обувью, невероятные парадоксы в выборе цвета и текстуры...Единственное, чего они не терпят – дискомфорта тех, кто их носит. Все должно быть по фигуре и размеру!

Читайте также: 40 уроков стиля от Эвелины Хромченко.

из femmie.ru

ТЕГИ:
мода, джинсы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка