популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

  1. Автомобиль

17 полезных приспособлений, которые пригодятся каждому автовладельцу

Автомобиль - это сложный механизм, требующий к себе повышенного внимания. Оно, в свою очередь, требует от автомобилиста обзаводиться всевозможными полезными инструментами и устройствами, каждое из которых поможет сделать процесс эксплуатации авто, чуть-чуть проще.

1. Подстаканники

Складные регулируемые подстаканники, которые крепятся на решетку воздуховода и позволят удобно и безопасно разместить любимые напитки.

2. Сенд-траки

Компактные складные сенд-траки, которые не позволят колесам автомобиля провалиться в грязь или застрять в сугробе.

3. Чехол на заднее сидение

Большой чехол на заднее сидение автомобиля, который защитит салон от собачьей шерсти, слюней и прочих загрязнений, и позволит существенно сэкономить на химчистке.

4. Щеточка

Специальная щеточка, которая позволит произвести качественную чистку воздуховода печки и других труднодоступных мест.

5. Тройник

Специальный адаптер с тремя USB-портами, который подключается к прикуривателю и позволяет заряжать три девайса одновременно.

6. Чехол с подогревом

Чехол для сидения с подогревом, который подключается к прикуривателю, обеспечивающий комфортные условия для поездок в холодное время года.

7. Ортопедические подушки

Ортопедические подушки, которые крепятся к передним сидениям, помогая поддерживать шею в правильном положении. Такие подушки станут бесценной находкой для людей, которые много времени проводят за рулем или в поездках.

8. Автомобильный проектор

Подпишитесь на наш канал

Небольшой автомобильный проектор, который перенесет любую информацию со смартфона на небольшой дисплей, закрепленный на лобовом стекле.

Рекомендуем: Водите машину с радостью! Мысли от Луизы Хей

9. Держатель для очков

Небольшое приспособление, которое позволит удобно и надежно зафиксировать очки под потолком своего автомобиля.

10. Перегородка-сумка

Небольшая сетчатая сумка-перегородка, которая позволит обзавестись дополнительным местом для хранения различных мелочей и разграничить пространство между передними и задним сидениями.

11. Мини-мойка


Небольшой набор приспособлений, которые помогут вымыть машину не хуже, чем на автомойке. Помпа работает от прикуривателя и имеет автоматический датчик, который отключает помпу при нагнетании нужного давления.

12. Карман


Небольшой карман для телефона и других важных мелочей, который можно легко закрепить на торпеде автомобиля или в любом другом удобном месте.

13. Органайзер для документов


Практичный органайзер, который крепится на солнцезащитный козырек автомобиля и позволяет разместить массу нужных вещей.

Рекомендуем: Выбираем автомобиль по звездам))

14. Тайник

Миниатюрный тайник для заначки или других мелочей, который полностью соответствует диаметру подстаканника и является практически незаметным для посторонних глаз.

15. Портативный столик

Портативный автомобильный столик, который удобно крепится на руль, позволяя перекусить, стоя в огромной пробке или пребывая в долгой дороге.

16. Подставка для салфеток

Небольшой контейнер для салфеток, который крепится на солнцезащитный козырек, тем самым позволяя иметь под рукой пару влажных салфеток на случай различных непредвиденных обстоятельств.

17. Автомобильный органайзер

Вместительный автомобильный органайзер со множеством карманов для самых разных вещей, который можно легко закрепить на спинке переднего сидения.

Рекомендуем: Значения значков на приборной панели автомобиля, о которых вы всегда стеснялись спросить

Видео-бонус:

Подпишитесь на наш канал


из novate.ru

ТЕГИ:
приспособления, Полезные, автомобиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка