популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мода и стиль

Стильные туники для холодного сезона 2017-2018: 20 модных вариантов

Туника — удлиненная футболка, рубашка или укороченное платье, полюбилась многим модницам за свою универсальность, легкость.

Желание добавить новые нотки в свой гардероб присуще каждой женщине. Интересный акцент может добавить стильная туника. Такая вещь, напоминающая удлиненную футболку, укороченное платье уже покорила сердца многих модниц. Ее легко можно комбинировать с другими вещами из гардероба, что является еще одним неоспоримым преимуществом.

С помощью туники девушки могут легко скрыть некоторые проблемные места и подчеркнуть достоинства. Разнообразие представленных моделей позволяет каждой девушке найти идеальную вещь для себя.

Модные фасоны для осени и зимы 2017-2018

Все туники условно можно разделить на несколько групп:

  • Прямая А-образная туника – этот фасон пользуется особой популярностью сейчас. Она прекрасно подчеркивает стройные женские ноги, пышную грудь. Такая вещь хорошо скрывает возможные недостатки фигуры.
  • Туники с зауженной талией подойдут не всем девушкам, это нужно учитывать. Такой фасон подойдет модницам с типом фигуры песочные часы, прямоугольник, груша.
  • Туника с ассиметричным низом выглядит игриво, необычно. Она может прекрасно скрыть проблемную зону в области бедер.
  • Туника-рубашка хорошо выглядит в сочетании с брюками, джинсами, юбками. Этот фасон уже выбрали для себя многие девушки. Стилисты назвали этот фасон идеальным для теплой осени.

Удлиненная туника


Рекомендуем: Главные модные тенденции сезона осень-зима 2017


Удлиненные туники заслуженно находятся на пике популярности. Их могут позволить себе модницы со всеми типами фигур. Дизайнеры разнообразили модели, сделали разную длину, оригинальный низ. Задняя часть туники может быть длиннее, что выглядит очень привлекательно. Ее можно сочетать с подходящим низом или оставить, как самостоятельную вещь.



Стильный трикотаж



Стильные туники, выполненные из плотного трикотажа – идеальный вариант для холодного времени года. Тонкие трикотажные туники будут уместны теплой осенью. Такой материал хорошо держит форму, подчеркивая все достоинства фигуры.


Рекомендуем: Нескучные деловые образы с брюками, чтобы выглядеть модно, но в рамках


Модный спорт

Туники в спортивном стиле комфортные и стильные, они не стесняют движений и прекрасно подходят для ежедневных городских образов. Такая вещь прекрасно впишется даже в домашний гардероб. Спортивная туника прекрасный вариант для тех, кто ценит теплые, комфортные вечера.


Стильный декор

Стильные туники могут быть украшены стразами, пайетками, бисером, вышивкой. Актуальными остаются также этнические мотивы. Некоторые модели могут быть обильно украшены, а некоторые остались практически нетронутыми. Можно встретить модели, декорированные кожаными, кружевными вставками. Отличаются также и декор вырезов на представленных моделях. Одни обильно украшены, а другие выполнены в минималистическом стиле.

Актуальные принты и цвета


Ранней осенью следует выбирать туники ярких оттенков. Для прохладной осени подойдут вещи спокойных оттенков. Туника серого, коричневого или темно-синего цвета – идеальный выбор.


Рекомендуем: Осенний взгляд: модные свитера осень-зима 2017


Принты могут быть совершенно разнообразны. Особой популярностью в этом сезоне пользуется цвет марсала, если дополнить его леопардовым принтом, то получится смело и игриво. Не стоит также забывать об актуальной геометрии.

Секреты выбора туники

Чтобы туника сидела идеально, нужно учитывать достоинства и недостатки своей фигуры, знать ее тип. Чтобы не ошибиться, следует провести условную линию от плеча к бедру. Это поможет определиться с типом фигуры.


  • Обладательницы фигуры яблоко могут выбрать туники с прямым кроем. Они хорошо маскируют недостатки фигуры, подчеркивая достоинства.
  • Девушки с фигурой груша могут выбрать вещь с объемным воротником, она визуально увеличит грудь, уравновешивая всю фигуру.
  • Обладательницы фигуры прямоугольник могут подчеркнуть достоинства приталенной туникой с ремешком.
  • Если фигура напоминает перевернутый треугольник, то ее достоинства подчеркнет фигура с ассиметричным низом. Вещи с яркими воротниками стоит оставлять в стороне.
  • Больше всех повезло девушкам с типом фигуры песочные часы. Они могут выбирать любую модель. Дополнят образ правильные аксессуары.

Если учесть эти рекомендации, то с выбором проблем точно не возникнет. Присмотритесь повнимательнее к стильным туникам, и Вы найдете свою идеальную вещь.

из lady-journal.info

ТЕГИ:
мода, одежда
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка