популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Жизнь и Мудрость

Благодарю всех людей кого встречала на своем жизненном пути

Они самые Великие Учителя! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Люблю Вас!!!

из Светлана Кайдаш

ТЕГИ:
Жизнь, Человек, Учитель
Комментарии (19)
19 комментариев
Комментировать
Светлана Померанцева
Светлана Померанцева

1. Твори добро, только когда тебя об этом попросят . 2.Умей добром отвечать на добро и быть благодаррным за добро ! 3. Человек,который не сумел оценить добро,будет неоднократно попадать в ситуации ,когда ему нужна помощь. И будет попадать до тех пор,пока не поймет,что добро помнить надо !

Aliya Issabekova
Aliya Issabekova

Делай добро и отпускай его в воду...

Natalie Melnikov
Natalie Melnikov

К сожалению так работает наш мозг и ничего с этим не поделаешь он я имею в виду мозг очень подозрительный во всем видит подвох никому не верит и это ужасно я от многих людей это слышала и не один раз

Сергей Илларионов
Сергей Илларионов

Делай добро от души и в благодарность получишь хорошее настроение. В противном случае своим добром сам себя добьешь.

Дробот Ирина
Дробот Ирина

расскажут,не бойся и скорее всего начнут рабоать монахи,но без твоего вмешательства

Мурат Исламов
Мурат Исламов

Ничего нового и мудрого . Все люди , хоть немного , но эгоисты. Любят когда их восхваляют, им подражают и т. д. Но когда этого не происходит -всё , начинается возня. А ведь все намного проще! Не надо ждать того же в ответ , и все! На этот счёт есть мудрая поговорка" Сделал добро-выбрось в окно". Ан нет, людям нужно ответные жесты увидеть. Тогда это уже не добро, а торговля . В конце концов нужно уметь держать стойку( благородство )до конца !

Nataly Yanbakhtova
Nataly Yanbakhtova

Иногда все-таки добро заставляет людей задуматься и приводит к добрым поступкам, поэтому нельзя говорить так однозначно, что не нужно отвечать добром на зло. Человек поступает так, как ему велит совесть, а не в отместку за что-то. Если его порывы души поняли и приняли, то хорошо, а нет, так зато точно знаешь, что поступил по совести и для самого себя это правильно.

Eli Kant
Eli Kant

У каждого из нас личной внбор

Дмитрий Калугин
Дмитрий Калугин

Да на самом деле просто всё. Об этом не надо задумываться. И про то, что это несправедливо думать не нужно. Просто уравновешивается количество добра и зла. И делается это исключительно из целесообразности опять же вселенской. Поэтому здесь два пути либо ты смиряешься с этим держись себя в равновесии и в будущем продолжаешь делать добро и в дальнейшем понимаешь зачем это было нужно. Или озлобляешься и изменяешься в худшую сторону. Это тест вот и всё.

София Славинская
София Славинская

Добрый и добренький не одно и тоже.Добренькие перенимают чужих тараканов на себя,а оно нам надо?

Sondra Aleks
Sondra Aleks

нельзя отвечать добром на зло

Saida Ali-Iskender
Saida Ali-Iskender

Добрые души и так видны, хочешь прячь её, хочешь нет...

Dina El Hewehi
Dina El Hewehi

Добро и зло = , как + и -, как чёрное и белое ... всегда есть анти... Все познаётся в сравнении, такова жизнь.

Юлия Горина
Юлия Горина

Вот это новость, на Бopoдину пoдaли в сyд за paзглaшeние ceкрета пoxyдeния! Здесь http://diaryborodina.info всe подpoбности. Конечно, я cpaзу же peшилa испытaть ee метoд, и мне удaлocь сбpoсить 9кг за мecяця! Я cчaстливa и вaм совeтyю, пока это доступно.b

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка