популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Гороскопы

Как узнать, что вы нравитесь человеку — согласно его знаку зодиака

Когда вы встречаете нового человека и думаете, что это именно то, что вам нужно, назревает лишь один вопрос: а чувствует ли он то же самое в ответ?

Каждый по-разному показывает свои чувства. Одни более прямолинейны, даже по отношению к незнакомцам. Другим нужно почувствовать себя более комфортно, чтобы выразить эмоции. И это в какой-то мере определяется нашим знаком зодиака.

Итак, как же проявляют свои чувства и показывают симпатию разные знаки:

Овны: обычно не сдержанные и нетерпеливы, Овны сделают для вас исключение. Вы для них – зона комфорта, человек, к которому они идут за ощущением мира и спокойствия.

Тельцы: они всегда рады быть с вами и показывают это на деле. Они быстро отвечают на сообщение, или бегут сквозь толпу, чтобы обнять вас. Тельцы – это огромный шар энергии, который они готовы выплеснуть на того, кто им нравится.

Близнецы: энергичны, но хитрый. С ними никогда не скучно, потому что они всегда будут заставлять вас смеяться, особенно, когда вам плохо.

Раки: преданные и заботливые. Они всегда покажут, как много вы значите для них, и вы будете это знать. Вы никогда не будете плакать или грустить рядом с любящими вас Раками.

Львы: амбициозные и уверенные, потому могут прямо заявить о своих чувствах. Без вопросов и сомнений.

Девы: вдумчивые и надежные. Они не такие прямолинейные как Львы, но выражают свои чувства через прикосновения и эмоции. Это очень наблюдательные натуры, которые помогут вам открыть в себе то, о чем вы даже не подозревали.

Весы: идеалистичны и любят покой. Они оптимистичны и помогут вам увидеть во всем только лучшее, и будут видеть только лучшее в вас, даже если вы сами этого не замечаете. Скорпионы: страстные, они хотят видеть вас счастливыми, и так же, как и Близнецы сделают все, что в их силах, чтобы вы забыли о своих проблемах.

Стрельцы: независимые и авантюрные. Они показывают свою привязанность через материальные вещи, будь то покупные подарки или самодельные, но всегда сделанные с мыслями о вас. Они всегда будут втягивать вас в свои приключения, так что вы не будете стареть душой.

Козероги: часто недоверчивы, потому если они показывают вам свою преданность, то можно знать наверняка, что вы нравитесь. Им важно доверие и надежность. Водолеи: умные и природные обольстители. Они показывают свою привязанность не делами, а словами. Они готовы льстить вашему слуху сколько угодно.

Рыбы: чувственные натуры, но очень преданные. Их чувства порой трудно понять, но если вы им нравитесь, то они будут вами одержимы, постоянно думая о вас. Если они влюбляются, то влюбляются по уши.

Понравилась статья? Поделись с друзьями.

lifesek.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

3 самые вредные женщины по знаку зодиака
Принцип бумеранга для каждого знака зодиака
Важные годы в жизни каждого знака Зодиака
ТЕГИ:
Любовь, знак зодиака, Чувства
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка