популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Полезные советы

9 нюансов, о которых вы должны знать, прежде чем купить норковую шубу

Норковая шуба — мечта многих женщин. Для кого-то она является показателем социального статуса, для кого-то — признаком любви мужа, а для других — просто удобной и практичной зимней вещью.

Действительно, в наших погодных условиях шуба будет вовсе не лишним приобретением. Норковые шубы не зря самые популярные в списке желаний наших женщин — она не только выглядит очень элегантно, но и может выдержать любые виды погоды, в том числе мокрую зимнюю погоду, выдержать любые виды погоды, в том числе мокрую зимнюю погоду, а также очень долго носится (средний срок службы норковой шубы — 15 лет).

Как выбрать норковую шубку

Бюджет

Первое и главное правило — заранее определить бюджет, на который вы рассчитываете, и сразу рассматривать именно ту шубу, которая будет вам по карману. Влезать из-за неё в долги и кредиты явно не стоит.

Мех

Если мех настоящий, то после того, как вы погладите его против роста ворсинок, мех сразу вернётся на место. Шёрстка не должна заламываться, так как это говорит о том, что мех поддельный.



Высота ворса

Обратите внимание на то, чтобы все ворсинки на шубе были одинаковой длины.

Жесткость меха

Мех норки — довольно жесткий и упругий, по сравнению, например, с кроликом.

Читайте также: Модные пуховики и куртки для женщин на сезон 2017-2018

Шерсть

У основания ворсинок на шкурке обязательно имеется пушок — обратите внимание, чтобы объём этого пушка был везде одинаковым.

Качество

Мех норки не должен сыпаться, если его слегка подёргать (а если сыпется, это говорит о неправильном хранении меха, из-за чего изделие теряет в качестве).

Окраска

Мех норки должен всегда блестеть, вне зависимости от освещения — как естественного, так и искусственного. Если мех блестит тускло, это также говорит о неправильном хранении или низком качестве окраски.



Обратная сторона меха

Шкурка с обратной стороны всегда кремово-белая, однородного цвета. Текстура не должна быть нарушена, а на ощупь поверхность должна быть гладкой и эластичной.

Пошив

Обратите внимание, чтобы швы были качественными, без перекосов и не слишком толстыми. Подкладка шубы не должна быть перекошена, а воротничок должен хорошо держать форму. Проследите, чтобы воротничок был пошит из того же цвета, что и сама шубка.

Обязательно покупайте шубу только в проверенных местах — бутике или специализированном магазине (но ни в коем случае не на рынке). В хорошем магазине при покупке вы получите гарантию, и в течение года вы можете прийти в магазин и исправить брак, если он возникнет.

Для хорошего настроения перед шоппингом рекомендуем вам посмотреть забавное видео: Как китаец продаёт шубу.


из femmie.ru

ТЕГИ:
советы гардероб, покупки, норковая шуба
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка