популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Психология

То, на что вы обратили внимание первым раскроет вашу истинную суть

Каждый человек воспринимает окружающий мир на свой манер. Глядя в одно и то же окно, кто-то видит дождь и серость, а другие замечают яркие зонты и весело скачущего по лужам ребёнка.

А хотите узнать, как на самом деле вы воспринимаете весь окружающий мир? Тогда предлагаю вам воспользоваться методом ассоциаций.

Вам необходимо посмотреть на картинку и ответить на простой вопрос- какая детальна ней вам бросилась в глаза первой?

Возможно, вы увидели парусник? Или, быть может, разглядели человека в скалах? Возможно вы заметили лицо девушки? Или только океан и скалы? Что?

Итак, смотрим…

Парусник

Если что-то пойдет не так, вы всегда предпочитаете думать о том, как решить проблему, а не о причине проблемы. Ваше позитивное мышление влияет на окружающих вас людей. Вы умеете найти правильные слова, чтобы подбодрить человека. Люди чувствуют себя комфортно вокруг вас, потому что вы слушаете их внимательно и принимаете их точку зрения, даже если у вас разные мнения. Вы всегда довольны! Ваша положительная сила делает мир лучше!

Лицо женщины

У вас есть сильные лидерские качества. Куда бы вы ни пошли, у вас есть много последователей, которые делают вас лучшим лидером. У вас есть возможность общаться и формировать крепкую связь со многими людьми. Вы верите в себя, и это поможет вам преодолеть любые трудности с терпением. Вы способны горы свернуть! Многие ваши друзья будут думать о вас, когда у них будут трудные времена.

Человек у воды

Пусть друзей у вас и немного, но они у вас самые лучше. Вы выбираете своих друзей тщательно и находите их особые сильные стороны и ценности очень важными. Многие доверяют вам, потому что они восхищаются тем, что вы относитесь ко всем с уважением, даже если вы не согласны с ними. Неудивительно, что вам нравятся все!

Скалы и океан

Вы во всём руководствуетесь своим разумом. Вы никогда не принимаете спонтанных решений и всегда всё обдумываете. На вас всегда можно положиться. Вы являетесь надёжным другом и партнёром в делах. С вами можно смело идти в разведку. Но иногда вам всё же не помешает добавить в жизнь красок и дать выброс адреналина. Рискуйте, хотя бы в малых делах! У вас всё получиться.

И ещё один тест:

Подпишитесь на наш канал


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook:

из lamp.im

Вас также могут заинтересовать статьи:

Тест личности.
Простые психологические тесты
Базовый тип личности ( психологический тест)
ТЕГИ:
личность, характеристика, тест
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка