популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Спорт и фитнес

Она родила семерых детей и занялась спортом: теперь ее можно спутать с ровесницей старшей дочери

Посмотрите на эту прекрасную семью! Поверите ли вы, что в центре – Джессика Энслоу, мать семерых детей, которая всего за полгода сбросила более 30 килограммов? Женщина живет Солт-Лейк-Сити, она более 20 лет боролась с лишним весом. Но затем просто пошла в спортзал – и всего за несколько месяцев стала звездой инстаграма!


Посмотрите, как она выглядела раньше:


Поправляться Джессика начала вместе с первой беременностью. После рождения каждого из семерых детей женщина пробовала бег, фитнес, специальные видеокурсы по снижению веса… Результаты были, но не удовлетворительные. И вот в 2013 году, после рождения седьмого ребенка, Джесс все же решила взяться за силовые тренировки. И спустя полгода занятий с личным тренером она приобрела фантастическую фигуру. Она полностью изменила свой гардероб, и теперь сверстники старшей дочери принимают Джессику «за свою».

Читайте также: Мамы-рекордсменки и их дети. Стать матерью-героиней после первой же беременности



«Я была в шоке от жира, который пришел с первой беременностью. Я помню, как вернулась домой из больницы, ожидая запрыгнуть в свои любимые джинсы, которые носила до беременности, но не смогла натянуть их выше бедра. Это было удручающе, и я не чувствовала себя в форме. Я поняла, что мне нужно регулярно тренироваться, чтобы сбросить лишние килограммы. После второй беременности я знала, чего ожидать, поэтому не была удивлена и подавлена. Я знала, что мне просто нужно будет продолжить работать над собой. После моего пятого и шестого ребенка я стала бегать. Затем, после рождения седьмого ребенка, начала заниматься фитнесом и выкладывать свои фото в инстаграм» – рассказывает стройная мама семерых детей.

Читайте также: Как современное общество делает из мамы неудачницу?


antipriunil.ru

ТЕГИ:
фигура, фитнес, многодетная мама
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка