популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Не бойтесь

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Мода и стиль

Модные приемы Виктории Бекхэм, которые можно позаимствовать

Виктория Бекхэм, кажется, еще ни разу в жизни не совершала модного провала. Экс-солистка самой популярной женской поп-группы 90-ых, супруга знаменитого красавчика-футболиста, многодетная мать и талантливый дизайнер всегда и везде выглядит на все 100!

Несмотря на то, что Виктория предпочитает спокойные лаконичные образы и редко появляется в провокационных нарядах, ее look`и продуманы до мельчайших деталей, и даже показная небрежность и простота повседневной одежды миссис Бекхэм выглядит просто шикарно! Как ей это удается? Рассмотрим некоторые модные приемы, которые помогают Виктории оставаться образцом стиля.

Яркий акцент

Свои достаточно скромные спокойные образы Виктория Бекхэм завершает с помощью ярких аксессуаров. Если вы тоже любите классику и благородные цвета в одежде, то можете попробовать этот простой, но действенный прием: яркая обувь, сумочка, поясок или приметное украшение способно ненавязчиво добавить образу необходимый цветовой акцент и сделать его менее скучным.

Рекомендуем: Дэвид и Виктория Бекхэм: история любви в фотографиях

Туфли на каблуках

Рост Виктории 163 сантиметра, поэтому чаще всего ее можно увидеть в изящных туфлях на каблуках. Дизайнер еще ни разу не была замечена в вещах, которые бы деформировали ее фигуру и укорачивали невысокий рост. Любительница широких классических брюк и трендовых укороченных джинсов отлично знает, какой эффект эти вещи способны произвести в паре с каблуками.

Классический стиль+базовые вещи

Как мы уже отметили, Виктория обожает классику. Актуальные широкие и расклешенные классические брюки она сочетает с простыми базовыми вещами: белой футболкой, водолазкой или свитером. Ну и, конечно же, завершают образ туфли на высоких каблуках, спрятанные под длинными брюками (что визуально добавляет женщине еще пару-тройку сантиметров).

Насыщенные оттенки

Девушка, у которой есть вкус, прекрасно понимает, что один и тот же цвет может выглядеть абсолютно по-разному. Виктория отдает предпочтение исключительно благородным насыщенным оттенкам, которые всегда выглядят достойно. Универсальные цвета дизайнер умело комбинирует с бордовым, хаки, темно-синим и другими актуальными осенними оттенками.

Рекомендуем: 20 рубашек, как у Виктории Бекхэм

Ничего лишнего

Если вы иногда просматриваете хронику street style, то наверняка обращали внимание на то, что практически все ее героини любят выделяться с помощью различных провокационных способов: сверхнеобычный крой платья, гиперболизированные детали, кричащие расцветки, очень нестандартные аксессуары и прочее. В образах Виктории подобное полностью отсутствует. Она как королева, которая не нуждается в соперничестве: лаконичные стильные образы, в которых нет абсолютно ничего лишнего.

Секрет прост: если ваш наряд слишком строгий и правильный, добавьте к нему всего одну нехарактерную деталь, несущую иной посыл, тогда ваш образ из скучного превратится в стильный и небанальный.

Рекомендуем: Виктория Бекхэм: шик на каждый день

Берите пример с Виктории Бекхэм!

из Mirkrasoty.life

ТЕГИ:
Уроки, стиль, Бэкхем
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка