популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Красота и здоровье

10 безотказных трюков, которые сделают вас стройнее за 2 минуты

Не всегда нам удается поддерживать себя в идеальной форме. Но у всех время от времени возникают ситуации, когда срочно нужно выглядеть на пять с плюсом.

Специально для таких случаев uDuba.com подобрал самые эффективные уловки, которые помогут вам быть на высоте в нужный момент.

Грамотно подбирайте обувь

Чтобы сделать ноги длиннее, а фигуру стройнее, стоит подбирать туфли светлых, песочных или бежевых, оттенков — под цвет вашей кожи. Либо подбирайте туфли в тон колготкам или брюкам. Благодаря этой хитрости обувь будет естественным образом продолжать линию ног, и это прибавит вам пару сантиметров роста.

Также лучше отдавать предпочтение туфлям без застежек на лодыжке, так как такие ремешки визуально перерезают линию ног и они выглядят короче, чем есть на самом деле.

Избавьтесь от вещей большего или меньшего размеров

Не покупайте одежду большего или меньшего размеров. Это лишь подчеркнет недостатки фигуры и добавит пару лишних килограммов. Одежда должна сидеть по размеру, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Всегда держите спину ровно

С прямой осанкой любая девушка выглядит красивее, да и талия становится намного тоньше. Привычка сутулиться забирает несколько сантиметров роста, кроме того, приводит к проблемам со здоровьем. Чтобы избежать этого, при ходьбе спину держите прямо, колени расслабленными, а ягодицы сжатыми. Представьте, что от макушки идет нить, которая тянет вас вверх.

Рекомендуем: 10 правил идеальной осанки

Освойте технику контурного макияжа

Контурирование позволяет сузить лицо и даже убрать второй подбородок. Для этого достаточно научиться правильно чередовать темные и светлые оттенки тональных средств. Основное правило: все, что нужно спрятать, затемняем, остальное высветляем.

Также весьма важно помнить порядок нанесения: сначала используйте хайлайтер, а после наносите темный скульптор. И, конечно же, не должны быть заметны грани нанесения косметики. С осторожностью относитесь к яркому макияжу. Например, красная помада очень подчеркивает нечеткую линию подбородка.

Цвет кожи сделайте на тон темнее

Чем более загоревшим выглядит тело, тем менее заметны лишние килограммы и целлюлит. Прекрасной заменой загару будет бронзатор или средство для автозагара. Для этого стоит лишь соблюдать несколько простых правил:

  • Для начала кожу нужно очистить — для этого прекрасно подойдет скраб. Затем увлажните кожу специальным кремом.
  • Если у вас сухая кожа, вместо скраба используйте мягкую мочалку. Несколько раз хорошо увлажните кожу. Особое внимание уделите коленям и локтям.

Выбирайте правильные ткани

Не покупайте одежду из жестких тканей и ту, которая слишком обтягивает фигуру. Стоит отказаться от квадратных силуэтов и угловатых линий в одежде. Они только подчеркнут и привлекут внимание к проблемным зонам. Выбирайте одежду из мягких тканей «спадающей» фактуры — она сделает фигуру женственной и скроет все лишнее.

К выбору аксессуаров подходите правильно

Плотно завязанные шарфы или платки на шее, вырез «лодочка», воротники-стойки и водолазки утяжеляют фигуру. Вместо этого можно перекинуть платок через шею так, чтобы он спускался вниз двумя длинными концами, которые можно переплести между собой, заправить под ремешок или завязать в нетугой узел. Предпочтение стоит отдать округлым и V-образным воротникам, а застежки в зоне шеи держите расстегнутыми на 2–3 пуговки.

Также подойдут длинные, не слишком объемные бусы, компактные серьги-пусеты — они зрительно удлинят шею и выигрышно подчеркнут декольте.

Не привлекайте внимания к проблемным зонам

Порой девушки, стараясь скрыть проблемную область, всячески драпируют ее, прикрывают вышивками и прочими украшениями. Но вместо желаемого получают обратный эффект — добавляют объема этой зоне и приковывают к ней внимание. Например, если вас не устраивают бедра, не стоит выбирать джинсы с объемными карманами или вышивкой. Чем меньше акцентов будет на проблемной зоне, тем лучше.

Проконсультируйтесь с парикмахером

Объемные прически и начесы, слишком гладко уложенные волосы лишь внесут дисбаланс в образ. Отдайте предпочтение стрижкам средней длины, каре, укладкам от лица. Короткие стрижки хороши в случае, когда закрыт затылок и удлинены пряди возле ушей. Также не стоит делать слишком креативные стрижки и прически.

Рекомендуем: 20 вариантов коротких стрижек для дам за 40

Длинные прямые волосы полным девушкам не особо подходят. Они акцентируют внимание на проблемных участках фигуры. Если расстаться с длинными волосами выше ваших сил, то постарайтесь сделать так, чтобы основной объем прически приходился на область выше плеч, а кончики можно отфилировать.

Носите корректирующее белье

Корректирующее белье помогает выглядеть более подтянутой, с ним любая женщина получит больший простор в выборе наряда. Кроме того, оно подходит женщинам не только с явно лишним весом, но и тем, кто мечтает скрыть целлюлит и складочки в зоне живота или бедер. Злоупотреблять им не стоит, но как экстренная мера для особых случаев вполне подходящий вариант.

Рекомендуем: Выбираем идеальное утягивающее белье

из .adme.ru

ТЕГИ:
похудение, хитрости, Приемы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка