популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Гороскопы

Что ждать знакам Зодиака в ноябре 2017?

В этом году осень богата на приятные сюрпризы для всех знаков зодиака. Но по сравнению с другими месяцами ноябрь будет действительно особенным…

Будьте готовы к неожиданным встречам и неожиданным прощаниям, дарующим облегчение…Не бойтесь странных сюрпризов ноября-все они приведут вас к самому лучшему и самому необходимому.

Просто спокойно принимайте все, что происходит и продолжайте идти. Ноябрь выведет вас туда, куда нужно.

Рак

8 мечей выпала вам на ноябрь. Карта говорит о том, что в этом месяце может дойти до вас какая-то не очень приятная новость. Так же, в этом месяце, возможны трудности с реализацией планов. Попробуйте взглянуть на проблему под другим углом, и выход найдется. Все трудности и задержки вполне могут быть из-за ваших собственных страхов и ограничений.

Водолей

Справедливость будет главной темой этого месяца. Поговорка подходящая для ноября — что посеешь, то и пожнешь. Настало время собирать плоды посевов и ожидать разворота событий в зависимости от качества вашей жизни в предыдущее время. Но очевидно одно, или в этом месяце вы получите заслуженную награду или заслуженное наказание.

Рекомендуем:Градация самых духовно сильных знаков Зодиака

Рыбы

Шестерка Жезлов в этом месяце обещает какую-то победу. Эта победа может быть и на любовном фронте, и в профессиональной среде, и в финансовых вопросах, а может это победа над болезнью. В любом случае, в ноябре вы почувствуете себя героем какого-то сценария вашей жизни, у вас будет повод отметить свой триумф. Если для вас сейчас актуальны профессиональные вопросы, то тут вы можете почувствовать себя на гребне волны и сами сможете устанавливать курс ветра. В личных отношениях, также, карта сулит взаимопонимание в партнерстве.

Лев

Четверка Кубков говорит, что вы можете быть подвержены хандре и унынию. Вполне возможно, что вы не замечаете чего-то важного в своей жизни, а оно у вас под носом. По сути своей, этот аркан неплохой, он просто хочет сказать Львам по-дружески о том, что негативный взгляд на мир и потухшие глаза удерживают вас от принятия правильных решений и замедляют приход вашей удовлетворенности.

Дева

Тройка Жезлов в ноябре может говорить о том, что у вас настал период стабильности и успеха. Следует продолжать двигаться вперед в своих начинаниях и не останавливаться. Главный смысл карты – надежда на лучшее. При такой карте эмоциональное состояние, обычно, оптимистичное, вы растете личностно, а вместе с этим растет и ваш уровень жизни. Совет этой карты: осваивать новые горизонты, принимать предложенную помощь и не пренебрегать советами. Благоприятны по этой карте и личные отношения, возможны объяснение в любви, помолвка. Если ваши отношения на грани разрыва, то Тройка Жезлов обычно предвещает, что вы придете к твердому решению расставаться или продолжать отношения с человеком.




Стрелец

Четверка Жезлов предвещает получение заслуженной награды или удачного завершения какого-то дела. Проделана работа, можно собирать плоды и праздновать. Также эта карта является знаком везения, воссоединения с другим человеком или успешного прибытия куда-либо. В любовных отношениях карта также благоприятна. Она обещает гармоничные отношения, с партнером готовым идти на встречу.

Рекомендуем : Гадание Ошо

Овен

Карта Влюбленные выпадает вам второй месяц подряд и предвещает романтические отношения или актуальность сферы партнерства. Этот месяц хорош для одиноких Овнов – есть шанс встретить вторую половинку. А для Овнов семейных, карта сулит эмоциональную близость с партнером. Если в прошлом у вас был конфликт, то возможно примирение. Аркан влюбленные – это отношения не просто романтического характера, это отношения, когда каждый из партнеров способен пройти с другим и через беды, и через радости – в таком случае союз будет крепким и несокрушимым, как скала. В общем случае, аркан Влюбленные призывает Овнов вступать в альянс, не действовать в одиночку, а вместе с партнерами, как деловыми, так и личными.

Телец

Вам выпал Туз Мечей – это карта силы, новых начинаний, решимости. Не нередко по этой карте проходят конфликты с партнерами, сжигание мостов. В любом случае, если вы решите действовать, то будете действовать активно. Скорее всего, в ноябре, вы четко определите, чего хотите и чего не хотите, а затем станете двигаться в нужном направлении. Решение только в ваших руках. В личных отношениях могут быть обсуждения текущих вопросов, но на компромиссы будет идти трудно. Совет этой карты: направить всю умственную энергию на созидание. Агрессия приведет к саморазрушению, а расчетливость и эмоциональный холод – к конфликтам.

Близнецы

Карта Солнце в ноябре предвещает множество подарков, приятных встреч, беззаботное времяпрепровождение. Если у вас есть какое-то желание, то по этой карте оно сбудется. Возможно, вас ожидает поездка в теплые страны, а может просто наступает белая полоса в жизни. Когда выпадает аркан Солнце, то у вас есть цель или какое-то занятие, вокруг которого вращаются ваши интересы. Если в личной жизни были ранее какие-то конфликты, то в этом месяце они могут разрешиться. Также, карта Солнце может давать ясность в понимании каких-то вещей.




Козерог

Двойка Жезлов говорит Козерогам о том, что в этом месяце они могут почувствовать достаточно сил и власти, чтобы достичь желаемого. Может случиться внезапное событие, которое принесет Козерогам выгоду. Также, некоторые могут столкнуться с распутьем, когда необходимо будет принимать какое-то важное решение. В личных отношениях, карта может указывать на временно е охлаждение чувств. Совет этой карты – не принимать важных решений, пока вы в нем не будете полностью уверенны.

Весы

Семерка Мечей предупреждает: будьте на чеку — ушки на макушке, зоркий глаз и максимум бдительности. В ноябре мошенники и воры могут находиться рядом с вами. Не оставляйте вещи без присмотра, 10 раз перечитывайте важные документы, прежде чем что-то подписать. Остерегайтесь козней врагов. В отношениях может прослеживаться фальшь. Не пытайтесь вывести партнера на чистую воду угрозами, а лучше откровенно поговорите с ним. Если в вашей жизни сложилась конфликтная ситуация, то не идите напролом, а старайтесь пойти на какие-нибудь увертки, проявить смекалку, ловкость, хитрость ума. В противном случае, вы останетесь в проигрыше. Этот аркан благоволит дипломатичным людям, поэтому, Весы, не лезьте в конфликтные ситуации в ноябре, а если такие и сложатся, то старайтесь найти из них наиболее мирный выход.

Рекомендуем: ТВОЯ МАГИЧЕСКАЯ СПОСОБНОСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Скорпион

Четверка Пентаклей говорит о том, что для вас настало время материального спокойствия и порядка, но в то же время карта может указывать и на то, что вы прекратили свой материальный рост, предпочитая оставаться в зоне комфорта, довольствуясь тем, что имеете. В любовных отношениях карта обещает также спокойствие. Могут возникнуть отношения на материальной почве. Если вы давно о чем-то мечтаете, то с большой вероятностью событие сбудется.

Карта советует оберегать свое имущество в этом месяце, не влезать в инвестиции, не давать в долг. С одной стороны, Четверка Петаклей — благоприятная карта, символизирующая достаток или возможность осуществить материальные стремления, с другой стороны – это карта еще и скупых людей. Поэтому, в ноябре, могут быть какие-то бюрократические проволочки или отказ в кредите, инвестиции

из moimozg.ru

ТЕГИ:
прогноз, знаки зодиака, карты Таро
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка