популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Эзотерика

Зеркальные тайны: что категорически нельзя делать перед зеркалом?

Во все времена к зеркалам люди относились с особой опаской. Их наделяли магическими свойствами, которые могли принести, как пользу, так и вред. Практикующие ясновидящие утверждают, что зеркало – самый настоящий портал, хранящий в себе информацию о тех, кто когда-либо в нем отражался.

Именно поэтому от того, как ведет себя человек перед зеркалом, зависит то, какие последствия могут быть.

1. В зеркало лучше не смотреться вечером, а особенно в ночное время

В этот период зеркало превращается в настоящий портал в другой мир, который не всегда приносит что-то положительное. Из портала наружу могут выйти сущности, овладевающие человеческой душой.

  • Самый опасный период – время с 12 до 3 ночи. Сущности в это время буквально вытягивают жизненную силу из человеческой души, поэтому зеркало лучше обходить стороной.

2. Перед зеркалом не стоит произносить нецензурные слова

Энергетика такой бранной речи способна навредить самому человеку, притягивая к неприятности. Также в адрес собственного отражения нельзя произносить гневные фразы. Зеркало впитывает энергетику человека в этот момент и все возвращает сполна.

Глядя на свое отражение, обязательно нужно похвалить себя, подчеркнуть достоинства. Это будет оберегать от неприятностей.

3. Перед зеркалом запрещено есть

Есть суеверие, что так человек «заедает» здоровье, ум, красоту.

4. Не стоит подносить к зеркалу младенца



У него еще нет сформированного сильного биополя, которое смогло бы его защитить от негативного влияния потустороннего мира. Раньше считали, что ребенок сильно уязвим до 5 месяцев. В этот период его особенно оберегали, ограждая от любых поверхностей, где он мог отражаться.

5. Нельзя смотреться в зеркало в минуты слабости, печали

Если там отражаются ваши слезы, боль и страдания, то у потусторонних сущностей есть все шансы воспользоваться вашими слабостями. От человека в минуты депрессии исходит сильная негативная энергия и ее можно использовать против него.

Рекомендуем: 2 магических слова

6. Есть мнение, что одновременно несколько человек не должны смотреться в одно зеркало

Зеркало будет отражать не только вашу видимую часть, но и скрытые мысли. Зависть, злоба одного человека, направленная на другого, может принести массу неприятностей.



7. Особая опасность исходит от треснутых, разбитых зеркал

Если человек одновременно видит себя в нескольких отражениях, то его энергетика начинает разделяться на несколько частей. Это довольно опасно, ведь из разбитого зеркала может идти негативное воздействие на человека. Многие считали, что даже декоративные украшения, узоры - лишние на зеркалах. Полотно должно быть цельным.

8. Нельзя чтобы спящий человек отражался в зеркале

В такой момент он полностью беспомощен, а воздействие потустороннего мира может быть активизированного. Также многие считают, что зеркало, направленное на спящего человека, может стать причиной ночного кошмара.

Читайте также: Как управлять судьбой через волосы?



9. Если в зеркале отражается ваша фотография

В таком случае создается коридор, через который из вас могут высасывать жизненные силы и потусторонние сущности через такой коридор могут выйти наружу.

10. Зеркало, размещенное напротив входной двери, может принести в дом негативную энергетику

Лучше, чтобы отражало противоположную от входной двери стенку.

У зеркал есть еще множество загадок, которые только предстоит открыть человечеству. Защищайтесь от воздействия потустороннего мира и будьте счастливы!

Интересно: Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше?

из loveandmoney.ru

ТЕГИ:
зеркало, опасность, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка