популярное

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Гороскопы

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака

Составляем фоторобот среднестатистического представителя каждого знака, ищем сходства, но и не забываем о том, что почти из каждого правила есть свое исключение.​

ОВЕН

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [13]


Представителей этого знака, как правило, отличают сильные, «выдающиеся» черты лица: это могут быть густые брови, крупный нос, волевой подбородок, чувственные губы. Овны среднего роста, с крепкой костной структурой, спортивным телосложением. Вся фигура создает впечатление прочности. Волосы светлые или рыжие. Так как символически главная часть тела для Овна — голова, на лице у них часто есть родинки, родимые пятна или шрамы. Среди других особых примет — быстрый, уверенный шаг.

ТЕЛЕЦ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [12]


Обладатели одних из самых гармоничных, что называется «правильных» черт, с полными губами. Форма лица квадратная или овальная, нос слегка курносый. Гордость Тельцов — их шевелюра: густые, сияющие волосы. Каким-то образом выделяется и шея — она может быть толстой или, наоборот, длинной, лебединой. Как и положено этому знаку, у них мощные плечи. Тело пропорциональное.

БЛИЗНЕЦЫ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [11]


Высокий и крепкие, с особым блеском в глазах и ровным тоном кожи. Лицо Близнецов очень выразительное, с широким лбом, прямым носом и тонкими губами, их черты надолго остаются в памяти. Своей походкой, осанкой, жестами представители этого знака создают впечатление людей быстрых, наполненных энергией, даже когда, казалось бы, они полностью расслаблены. Стоит отметить и их природную гибкость.

РАК

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [10]


Этому знаку свойственна некая округлость. Это может быть луноликое лицо, румяные щеки, небольшой закругленный нос — никаких высоких скул или орлиного профиля. Волосы темные и/или тонкие. Среди символических примет Рака — аккуратные, музыкальные, руки и небольшой размер ноги. Главная роль в теле отведена области груди и желудка. А вот кубики на животе — совершенно не их история.

ЛЕВ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [9]


Сильные, волевые черты лица, обычно с широким лбом, крупным носом и густыми волосами. Львы высокие, с длинными ногами. Эти зодиакальные «кошки» легко набирают мышечную массу, слывут сильными и подтянутыми; с хорошей осанкой и изящными, плавными движениями. Их глаза миндалевидной форма и темные — не обязательно карие, но темно-серые, темно-зеленые...

ДЕВА

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [8]


Постоянно выглядят серьезными, сдержанными и сосредоточенными. Среднего или высокого роста, не склонны к полноте. Они не имеют слишком ярких отличительных особенностей, что отражает их стремление обращать на себе как можно меньше внимания; вместе с тем, их внешность приятна и гармонична. Они двигаются изящно, а выглядят моложе своих лет. А еще Девы моментально краснеют!

ВЕСЫ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [7]


Если бы астрологам пришлось рисовать портрет Весов, они изобразили бы их с овальным или сердцевидным лицом, моментально располагающим к себе. С красивыми губами и носом; часто — раздвоенным подбородком и ямочками на щечках. Роста маленького или среднего. Досадная склонность Весов — набирать вес с возрастом. Зато какой приятный и чарующий у них голос!

СКОРПИОН

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [6]


Лицо — четко-очерченный квадрат с харизматичными чертами и своими особенностями: Скорпионов редко можно назвать среднестатистическими или блеклыми. Спасибо высоким скулам и пронзительным глазам. Их волосы густые, каштановые. А все — от жестов до походки — транслирует окружающим ауру власти, серьезности и секретности. Скорпионы быстро выстраивают прямой зрительный контакт с собеседником.

СТРЕЛЕЦ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [4]


Стрельцы достаточно сильные и склонны быть высокими или даже очень высокими. Лицо открыто и добродушно, с широкой улыбкой и длинными густыми волосами. Увы, как и Весы, Стрельцы с годами становятся склонны к полноте. Поэтому им приходится тщательно следить за весом. Они слегка склоняются вперед, когда говорят. А еще их называют «грациозно неуклюжими», часто натыкаются на вещи или попадают в незначительные ДТП, но делают это очень изящно.

КОЗЕРОГ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [3]


Почти все Козероги необычайно стройные и, что называется, комфортного роста. У зимних «козликов» черты очень интересные: длинный нос, серьезные, глубокие глаза... Их отличительная особенность — зубы: они могут быть неправдоподобно белоснежными; с щербинкой... Волосы прямые, а голос низкий. Козероги сознательно двигаются медленно, осознавая каждый свой шаг. Они очень уверенно стоят на земле.

ВОДОЛЕЙ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [2]


И мужчины, и женщины слывут богатырским телосложением — большим размером ноги, широкими плечами, крутыми бедрами. У Водолеев, 1 из 3 самых счастливых знака зодиака, высокий лоб, а волосы обычно темные и густые. Глаза красивые, яркие и блестящие — в них можно смотреть бесконечно!

РЫБЫ

В звездной дюжине это одни из самых низких по росту представителей, с небольшим лишним весом — впрочем оба обстоятельств их совсем не портят, а выглядят гармонично и волнующе. Их глаза традиционно большие и гипнотические. Прибавьте к этому очаровательную улыбку и сияющие волосы. Замыкающий знак в круге — самый трудный для определения особых внешних данных, он будто вобрал в себя по чуть-чуть от всех других созвездий.

Рекомендуем: О знаках зодиака в стихах.

из elle.ru

ТЕГИ:
внешность, гороскоп, Зодиак
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка