популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Гороскопы

На что стоит обратить особое внимание Знакам Зодиака в уходящем году?

Всего 54 дней дней осталось до конца года. Вселенная даёт возможность в это время изменить к лучшему жизнь Знаков Зодиака. Возможно придется немного по усердствовать, но такие усилия даром не пропадут. Они будут как фундамент к началу успешной жизни в 2018 году.

Водолей
В уходящем 2017 году Водолеям нужно всерьез заняться повышением своего профессионального уровня и расширения круга своих знакомств. Лишь тем представителям этого знака Зодиака будет сопутствовать удача, кто сможет достичь самостоятельно поставленных перед собой задач. На уходящий 2017 год нужно составить четкий план действий и строго следовать ему. В уходящем 2017 году нужно активно знакомиться и общаться с различными людьми. Не нужно бояться учиться чему-то новому и делиться этими знаниями с окружающими. Не нужно удивляться тому, что вскоре за советами начнут обращаться люди именно к вам.

Близнецы
Уходящий 2017 год для Близнецов станет временем испытаний, представленных в виде жизненных трудностей и больших удач. Основная задача этих представителей знаков Зодиака будет заключаться в том, чтобы удержать себя в рамках разумности и умеренности, не выбирая лишь что-то одно. В уходящий год Петуха Близнецы должны совершить огромнейшую работы над собой, определив, какую роль играют они в отношениях с окружающими людьми. Те усилия, которые при этом будут затрачены, полностью смогут себя оправдать. В уходящем 2017 году нужно меньше внимания уделять своей личности, обратив его на того, кто находится рядом.

Рак
В уходящем 2017 году Ракам рекомендуется спокойно работать и при этом следить за тем, чтобы их расходы не были большими, чем доходы. В уходящем году им не следует отправляться в поездку в одну из дальних экзотических стран. Астрологи советуют представителям данного знака Зодиака исключить даже малейший риск.
Весьма благоприятными станут те действия, которые будут выполняться с основательным и серьезным подходом. Если в прошлом году было начато какое то дело и приостановлено, то возобновить его следует в уходящем 2017 году и закончить. Не нужно стремиться к каким-либо резким переменам. Те обещания, которые вы даете окружающим лучше исполнять.

Овен
Основная задача для Овнов в уходящем 2017 году – проявление бережливости, расчетливости и экономности. Поскольку хозяйка наступающего года расположена к Овнам не слишком благосклонно, то нужно проявлять осторожность. Не рекомендуется делать широкие жесты и траты, которые будут неоправданны. Все это может привести к тому, что бюджету Овнов будет нанесен серьезный ущерб. В уходящем 2017 году Овны должны научиться рассчитывать собственные возможности правильным образом. Это позволит не только сберечь собственные сбережения, но может быть даже умножить их.

Рекомендуем: Тамара Глоба рассказала, что ожидает знаки Зодиака в 2018 году


Телец
Уходящий 2017 год для Тельцов станет временем гармонии, чувств и стремлений. Основной задачей станет рассматривание истинных жизненных ценностей. Именно в уходящий году для представителей этого знака Зодиака заканчивается длительный цикл трансформации и преобразований. Те перемены, которые произошли в жизни Тельцов в уходящем году, станут более яркими и новыми.

Лев
Львы в уходящем 2017 году должны подвести итог той работе, которая была проделана ранее, а затем наметить для себя новые цели. Самым активным и амбициозным представителям этого знака Зодиака удастся добиться реализации новых целей, несмотря на то, что астролога советуют отложить их на более удачное время.
В профессиональной сфере для Львов складывается не совсем благоприятная картина. Между тем уходящий 2017 год для них является тем временем, когда они смогут проявить врожденные лидерские качества и проявить себя в какой-либо непростой ситуации.

Рыбы
Для Рыб в уходящем 2017 году откроются неизведанные горизонты. Им покорятся те вершины, которые еще совсем недавно казались неприступными. Однако это произойдет лишь в том случае, если Рыбы поверят в то, что они уникальны и пойдут навстречу своим мечтам. Гороскоп советует Рыбам в уходящем 2017 году найти для себя то занятие, которое будет их вдохновлять. К таким занятиям можно отнести путешествие, открытия в области науки и т.п. Кроме того, Рыбам рекомендуется открыть свое сердце для чего-то нового и интересного.

Скорпион
Скорпионы должны просчитать в уходящем 2017 году все свои ходы на 1 шаг вперед. При этом необходимо тщательно обдумать те решения, которые были приняты. Уходящий 2017 год может оказаться для Скорпионов вполне успешным в том случае, если они проявят трудолюбие, умение стремительно и своевременно найти точное, неординарное решение. В уходящий год Петуха Скорпионы будут заняты в основном заработком денег. Многие из представителей этого знака Зодиака смогут добиться укрепления своего финансового положения. Самыми прибыльными и успешными месяцем для Скорпионов станет декабрь.

Стоит прочесть: Все женские секреты Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб, Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Стрелец
Стрельцы в уходящем 2017 году должны уделять больше внимания и времени отношениям. На протяжении уходящего 2017 года нужно будет направлять собственную энергию на то, чтобы развивать свои таланты. Необходимо проявлять активность и инициативу в работе. В уходящем 2017 году нужно поставить перед собой цель, которая будет заключаться в том, чтобы создать уют и гармонию в своей семье. Нужно поддерживать свою вторую половинку в любых начинаниях.

Козерог
Представителям Козерогов в уходящем 2017 году не следует замыкаться на своей семье и самих себе. Рекомендуется активно общаться с людьми и находиться в гуще происходящих событий. На протяжении данного периода следует вести активный образ жизни. Согласно гороскопу у Козерогов в уходящем 2017 году сбудутся все мечты. Причем это будет происходить весьма неожиданно. Не нужно отказываться от помощи посторонних людей, но при этом не нужно забывать о том, что в большинстве случаев придется рассчитывать лишь на свои силы. Если работать в уходящем 2017 году в команде и проявлять смелость, то можно добиться покорения любых вершин.

Дева
Девам удастся в уходящем 2017 году найти свою настоящую вторую половинку. Если представители этого знака Зодиака уже успели обзавестись семьей, то им нужно посвятить себя заботам о ней. Кроме того, в уходящий год Красного петуха Девы должны реализовать себя в профессиональной деятельности. Главной задачей для Девы в наступающем году станет активное участие в различных мероприятиях, стремление к новым ощущениям, постоянное развитие. Действовать нужно настойчиво, не отклоняясь от того курса, который был выбран. Благодаря прирожденной настойчивости и стремлению к лидерству удастся достичь определенных успехов.

Весы
Уходящий 2017 год станет непростым для Весов, перед ними будут поставлены сложные задачи. Одна из них будет состоять в том, чтобы найти любые пути для демонстрации собственных достоинств и достижений. Весы должны думать, а затем и действовать в различных направлениях одновременно. В уходящем 2017 году нужно позволить происходящим событиям увлечь Весы за собой, доверившись при этом своей судьбе.

Также интересно: 3 самых счастливых знака Зодиака


из womanhappiness.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Уходящий год
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка